САНКОМ

Тема в разделе "Установка охранных систем и систем безопасности", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    САНКОМ 9.00-18.00, сб, вс - вых. Солнечногорск г., Лесная улица, 1/17
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Не один из указанных телефонов не является рабочим, сигналы идут, трубку никто не берёт. Так как с Вами можно связаться? Мой тел. 63-84-60.
     
  3. Пытаюсь дозвониться 3 месяца, трубку ни по одному из указанных телефонов не берут! Домофон не ремонтируется по адресу: ул. Малыгина, д. 1. Решил просто не платить им, т. к. не выполняются условия договора.
     
  4. Очень плохая компания. Плохое отношение к клиентам, просто ужасное.
     
  5. 111

    111 Guest

    Уже неделю звоню Вам. Не дозвониться. Домофон по адресу Гурьянова 35 - не работает! По телефону всегда отвечает автоответчик, просит оставить контакты и не перезванивают.
     
  6. Уже неделю обещают подключить домофон по адресу: Сухонская 15 и никаких результатов! Бегаю беременная на последнем месяце и сама открываю всем дверь подъезда! Звоню в центральную диспетчерскую - мне еще и хамят! Ужасная организация! Обслуживание на совковом уровне!
     
  7. Ксения

    Ксения Guest

    В течение 2-х полных недель с 16.09. по 01.10.2014 с периодичностью через день звонила в эту фирму с просьбой установить домофон. Диспетчер назначала время и даты прихода мастера - 5 раз. И каждый раз мастер НЕ ПРИХОДИЛ. При звонках в фирму объясняли - срочный вызов, не может, заболел, нет возможности. Вот такое качество.
     
  8. Нина

    Нина Guest

    Домофон (ООО САНКОМ ) не работает 4 года, кодового устройства нет. Ремонтировать не хотят, долгое время не брали трубку. А теперь за все годы прислали долг, при том, что домофон не работал. Руководство у них в подполье - найти невозможно.
     
  9. Цены за обслуживание не маленькие. Отношение к клиентам ужаснейшее, ленивые, хамы. Компания навязанная Управляющей компанией, никак не отвязаться.
     

Поделиться этой страницей