Санаторий Молодильное Яблоко

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Бабушка 80 лет после инсульта, восстановление медленное, сильно затронут мозг. Но мы все равно решили, что она поедет на реабилитацию. Кстати в центре тоже сказали, что результата сложно будет добиться, тем более быстро. Мне понравилось, что откровенно все объяснили и не давали пустых обещаний. Трудность еще в том, что бабушка плохо понимает команды. И все же она не лежит без дела, с ней занимаются, проводят массаж против пневмонии, противопролежневые упражнения. Сейчас цель ее посадить в кровати и научить держать ложку. Без помощи психиатра тоже не обошлось. Назначили курс лечения. Еще нравится, что уход входит в программу. А за ней очень сильный нужен уход сейчас. Будем добиваться результата.
     
  2. Ann22466

    Ann22466 New Member

    Брала программу реабилитация на дому для мамы за 43 000 рублей. Занимался инструктор Александр. У нас стояла задача маму заставить ходить по квартире. Ходить боится, то говорит, что больно, то еще какие- то отговорки. Врач сказал разхаживать. У кого такие же капризные мамы такая программа как вариант. 12 занятий нам не хватило , мы продлили программу, могу сказать , что за 20 занятий мама у нас по квартире ходит, результат есть. С таким характером, вообще думала не заставим.
     
  3. Elena86

    Elena86 New Member

    Бабушку реабилитируют на дому. Занимаемся с инструктором, который 3 раза в неделю к ней приходит. Отдавать никуда не хотим, а дома все на глазах. нравиться, что еще и обучают. Дают домашнее задание, чтоб она выполняла и показывают как его правильно выполнять. Я считаю, что это грамотный подход.
     
  4. Larisa

    Larisa New Member

    Папа ударился головой на улице и вроде ничего серьезного мрт не показала, но усились головные боли. Приехали в Молодильное яблоко, так как врач назначил лечение. Знаем про Молодильное не понаслышке, помогли маме после инсульта. У папы была индивидуальная программа больше на оздоровление, гулял, проводили терапию, легкая лфк. Здесь конечно, больше реабилитационный центр. Но мы знаем врачей и очень им доверяем Дарье Сергеевне, Веронике Александровне. Спасибо вам за вашу работу, второй раз помогаете нашей семье.
     
  5. Ирина К.

    Ирина К. New Member

    Добрый день! 16 июня заехали в центр реабилитации после открытия. Конечно, сложно было собрать все требуемые анализы, я имею ввиду на ковид, так как бабушка лежачая. Но считаю, что это правильно, все-таки это безопасность. Люди итак ослабленные из за своиз болячек. Занятия начались в первый день. Очень много внимание уделялось занятиям на столе с инструктором. В центе хороший парк для прогулок. С бабушкой гуляли. Нас, к сожалению, родственников не пускали, опять же из - за безопасности. Но прогулки обязательно состоялись. Мы довольны и отношением и качеством занятий. Все понравилось.
     

Поделиться этой страницей