Сан Лазар

Тема в разделе "Центры пластической хирургии и косметологии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Мне не нравился вид моих век свисающих, мне 60 лет. Долго думала, что делать, пришла мысль блефаропластика. Долго искала клиники и вот САН-ЛАЗАР реклама и достойные цены, просмотрела хирургов, посмотрела фото, Сергей Борисович мне понравился, вот и решилась на операцию. В ноябре 2015 года меня прооперировали. Сейчас прошло пол года я счастлива, вид супер. Я помолодела минус 10 лет. Спасибо, Вам Сергей Борисович, за ваши золотые ручки, масса благодарностей Вам! Смело обращайтесь к Сергею Борисовичу. Моя почта: lubogentska55@yandex.ru.
     
  2. Анна

    Анна Guest

    Огромное спасибо доктору Маляеву и его ассистенту Елене, делала операцию в мае, все прошло быстро и успешно, уже через два месяца у меня прекрасная естественная грудь. Никаких осложнений не дало даже то, что я была на 2-ух перевязках. Особо благодарна Елене, которая даже в отпуске отвечала по телефону на мои бесконечные вопросы. Девочки, рекомендую данную клинику и доктора. Не бойтесь и не тяните, результат невероятный!
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Напишите мне свою почту: myp86@mail.ru или мне на почту. Я вам тоже покажу, но Очень хороший результат. И у меня был сложный случай.
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    В ответ на сообщение № 3 от Елена: Эл. адрес: oyaler@mail.ru. Я рыдала год, что он мне сделал!
     
  5. Марина

    Марина Guest

    01.05.15 сделала блефаропластику в клинике САН ЛАЗАР у пластического хирурга Блинова Дмитрия Александровича, осталась довольна результатом. Клинику выбрала по совету знакомой и на майских праздниках свободная от работы неделя дала возможность быстрой реабилитации дома. Через десять дней после операции следов совсем не осталось, остался результат от операции. Мешки под глазами исчезли и утром не появлялись снова!) ) ) Коллеги по работе заметили только мой отдохнувший свежий вид, результат получился очень естественный, как я и хотела.
     
  6. Ксения

    Ксения Guest

    Здравствуйте. Сегодня исполнилось 2 месяца и 2 недели, как я обрела новую грудь золотыми руками пластического хирурга Слонима Анатолия Александровича!) Очень благодарна, подаренной мне возможности, ощущать себя, по-настоящему, женственной и красивой! Чувствую себя отлично, жизнь стала для меня удивительно яркой! До сих пор не понимаю, почему я не сделала этого раньше?! Но зато теперь, я живу полноценной жизнью! Безумно рада, что решилась на маммопластику, и получила такой великолепный результат! Спасибо моему хирургу, внимательному, чуткому и настоящему профессионалу своего дела! за то, что он исполнил мою мечту и сделал меня, по-настоящему, счастливой!
     
  7. 14 апреля 2015 года пластический хирург Дмитрий Александрович Блинов сделал мне блефаропластику. Решилась на операцию легко, хотя за день до нее возникло сомнение: А нужна ли мне вообще блефаропластика? Выглядела неплохо и, как считала, моложе своих лет, но небольшие мешки на верхнем и под нижнем веках всё же расстраивали. Операция прошла без осложнений. Медицинский персонал был профессионален и внимателен. После операции, конечно же, были отеки, синяки, веки слипались. Это вызывало тревогу. Вечером муж позвонил хирургу. Дмитрий Александрович доступен для пациентов в любое время. Получив консультацию, мы успокоились. Неделю принимала прописанные мне лекарства, капала и промывала глаза. Швы были сняты через семь дней в клинике. Через 16-ь дней после операции я уже отдыхала и плавала в море. Сейчас уже прошло около двух с половиной месяцев и о операции не вспоминаю. Разрез глаз немного изменился - стал больше и более округлой формы. Под нижнем веком небольшие впадины, но картина изо дня в день меняется к лучшему. Поэтому хочу успокоить женщин, решившихся на блефаропластику, - не так все страшно, как это кажется. Зато появляется реальная возможность выглядеть лучше, а это не так мало в жизни современной женщины. Дмитрий Александрович, большое Вам спасибо за качественно проделанную работу. Желаю Вам успехов и удачи. С уважением, Людмила.
     
  8. Я много лет ходила к одному доктору в клинику Сан Лазар делать ботокс. И была очень довольна. Но этот доктор сейчас в Сан Лазаре не работает. Записалась к другому доктору по рекомендации регистратора. Это было 2 года назад Доктор Амирханова изуродовала меня так, что даже главный врач клиники не смог исправить ошибки Амирхановой. Но, надо отдать должное главврачу, деньги мне вернули без проблем. Периодически мне приходят СМС с спецпредложениями от клиники. Я посмотрела, что ботокс стоит дешевле, чем 2 года назад и повелась Записалась я к главному врачу. Она мне сделала 30 единиц ботокса и сказала, что через 3 недели добавит еще. Эффекта от ботокса не было никакого. Мало того, появились глубокие поперечные морщины. Я пришла через 3 недели, чтобы врач оценила свою работу. Мне было сказано, что все хорошо. Больше я в эту клинику не хожу. И вам не советую. Скидки делают за счет разведения ботокса.
     
  9. Совсем скоро будет ровно месяц, как я обрела себе то, о чем мечтала половину своей жизни, а именно грудь! Хочется сказать огромное спасибо Блинову Д. А. за мое новое приобретение размера 80С =), за аккуратность, профессионализм, за помощь в выборе размера, за все-все-все! Сегодня я купила себе первое белье, которое вот уже совсем скоро смогу носить. Месяц реабилитации пролетел незаметно, под чутким контролем доктора, который был со мной на связи 24/7, что очень немаловажно, потому, что я волновалась за каждый свой лишний чих.) Саму операцию и выход от наркоза я представляла себе гораздо более страшно, чем это есть на самом деле. Реабилитация тоже прошла практически безболезненно, немного только побаливала спина, видимо от компрессионного белья. Шовчики очень аккуратные и маленькие. У меня стоят круглые импланты МакГан 295 мл. Не бойтесь быть красивыми, оно того стоит!
     
  10. Мари

    Мари Guest

    Телешов С. Б. подкупил своей немногословностью и серьезностью :) Делала верхнее блефаро, доктор сразу сказал, что из-за молодого возраста вау не будет, убирать надо немного, но я смотрю сейчас в зеркало и очень радуюсь, что решилась на эту операцию, для меня результат именно вау :) Спасибо Вам.
     
  11. Про диспорт конечно может и многовато 120 единиц, но возможно! Я делаю себе 60 ед. и это только глаза и подбородок. А на лоб обычно больше выходит. Про удаление родинок отзыв вообще не корректен. Вы в курсе, что удалив родинку даже если это сделает самай умный профессор и доктор мед. наук, может потом развиться рак. А вы тут пишете о том, что у Вас новые пошли родинки, что лазер плохой. Все вопросы к организму, а не к лазеру. Но и импланты - любой имплант если он большого размера даст контурирование (проверено мною лично) какой бы врач Бог не был.
     
  12. Элина

    Элина Guest

    Очень долго решалась на блефаропластику. Сейчас спустя 2,5 недели после операции чувствую себя замечательно. Делала верх и низ. Хотя прошло мало времени, результат уже радует (убирали нависшее веко и грыжи). Операцию проводил замечательный хирург Дмитрий Александрович Блинов. До и после операции доктор очень подробно разъяснил все подробности послеоперационного периода и мои действия во время реабилитации. Кроме того всегда готов ответить на любой вопрос по телефону. Сразу после операции я попала в стационар в руки заботливых медсестер, которые не оставляли без внимания. Через 3 часа уже ехала на такси домой. Спасибо большое за профессионализм и внимание!
     
  13. Мария

    Мария Guest

    Хотела сказать огроооооооооооооооооооомное спасибо за всё, за осуществление мечты, за прекрасную и качественную работу, замечательное отношение всего персонала. Медсестра заботливая, как мама (к сожалению, не помню имени), на этапе сдачи всех необходимых анализов вас тоже опекают и практически за ручку водят из кабинета в кабинет (в общем, на всё про все ушло от силы минут 30). Что касается самого доктора, операции, реабилитации, то хотите верьте, хотите нет, ни одного минуса назвать не могу - операция прошла безболезненно и очень быстро, шовчики очень маленькие, болевые ощущения сведены к минимуму, контроль и поддержка связи на протяжение всего периода, так, что после операции вас не кинут и не оставят на произвол судьбы. Еще раз огромнейшее спасибо за всё! Девчонки, если еще думаете идти или нет, вперёд за буферами и еще призываю всех оставлять отзывы, потому, что по себе говорю, идти на слепую было очень страшно, так, что давайте радоваться здесь все вместе!)
     
  14. Спасибо огромное за отличную операцию по увеличению груди, честно сказать сначала сомневалась в данной клинике, потому как не слышала о ней, затем много спрашивала, читала отзывы и решилась))) Все прошло успешно, внимательное отношение и забота, уход в этой клинике обеспечены, золотые руки хирурга Дмитрия заставят вас забыть о страхе о пластических операциях и боли)) Советую, кто еще сомневается, 5 баллов!
     
  15. Марина

    Марина Guest

    Мне в данной клинике изуродовали грудь, деньги тоже вернули. Не скажу, что не без проблем, но тем не менее. А грудь так и осталась уродливой, исправить все это стоит уже совсем других денег. Маляев просто изверг, не знаю как его после стольких изуродованных пациентов земля носит, его ж проклинают днем и ночью.
     
  16. Ксения

    Ксения Guest

    Меня Маляев тоже изуродовал, в связи с чем склонна верить отрицательным отзывам. Фото до и после готова опубликовать в подтверждение своего отзыва. Вообще по сан Лазару давно прокуратура с Роспотребнадзором плачет, собственно куда уже и направлены обращения.
     
  17. Ксения

    Ксения Guest

    Ленка Пенка, вы просто хамка с отсутствием интеллекта! Сан лазар - клиника полное г., включая главного врача. Имела отрицательный опыт, начитавшись отзывов вот таких вот марамоек, как Ленка Пенка. Все положительные отзывы заказные, а тем более с такими нападками, как у последней!
     
  18. Ксения

    Ксения Guest

    Поддерживаю Яну, Елена однозначно засланный казачок. Для суммарно огромного количества отрицательных отзывов на клинику и врачей в частности данная реакция очевидна, клиника пытается обелиться.
     
  19. Мила

    Мила Guest

    Нееееееет! Даже не думайте! Вы горько об этом потом пожалеете!
     
  20. Хочу выразить огромную благодарность Мельникову Дмитрию Александровичу. Делала пластику груди, ставили импланты mcghan круглые. После операции прошел месяц, результат полностью устраивает. Очень приятный доктор и руки золотые. Девочки, очень советую!)
     

Поделиться этой страницей