Сан Лазар

Тема в разделе "Центры пластической хирургии и косметологии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Я тоже делала операцию в феврале этого года по увеличение груди у доктора Маляева. И также осталась в восторге! И размер и форма - в общем то, о чём мечтала. Доктора выбирала сама на сайте клиники Сан Лазар . Расположил к себе сразу. На операцию шла к нему была спокойная как слон! Ничего не беспокоило, я не боялась и не переживала! После операции выполняла все рекомендации доктора, и на сегодняшний день уже полтора месяца со дня операции. Грудь красивая. Ничего не беспокоит. Спасибо Вам огромное, Алексей Александрович, что воплощаете наши мечты в реальность! Дай Бог Вам здоровья. Присоединяюсь к Валерии, и также советую обращаться именно к Алексею Александровичу!
     
  2. Привет всем, кто меня читает. Отдаю дань доктору, который меня осчастливил. Очень хотела сделать увеличение груди, но безумно боялась. Не было ни одной знакомой, которая бы уже прошла этот путь. Как слепой котенок почитала неделю отзывы и решила сходить на консультацию к Маляеву Алексею Александровичу. Подумала – не понравиться, пойду к другому или вообще поставлю крест на своей затее. Подозрительно доступные цены оказались, все ждала подвоха (600 руб. за конс. и 90 000 за ОП под «ключ» - это реальность!). 5 февраля пошла «знакомиться» и за первые пять минут общения поняла, что смогу доверить ему себя. Он был ненавязчив, интеллигентен, с чувством юмора и, тем самым, смог расположить меня к себе. Назначили операцию на 15 февраля. Хорошо, что так быстро, не успела много страхов начитаться, но все равно страшно было безумно… Неизвестность и побочки пугали. Прошло все хорошо! Спасибо огромное Светлане, которая выхаживала меня усиленно, т. к. мой организм очень плохо отреагировал на наркоз. Низкий поклон всей бригаде, которая была рядом с Маляевым и приложила руку к моей красоте и милой девушке, которая делала перевязки. Сегодня меня выписали, и я обладатель красоты, как с картинки! Форма, размер, как я хотела! Муж в полном восторге:) Алексей Александрович, спасибо вам огромное! Если решусь еще на операции, то только к вам!
     
  3. ЭЛИЗА

    ЭЛИЗА Guest

    Добрый день! Ваши хваленные хирурги ИЗУРОДОВАЛИ мне ГРУДЬ! Мало того, отказались переделывать. Отвратительное заведение! Ужасные персонал! Просто помойка. Грудь делал мне Маляев. Импланты просели, сформировалась двойная складка, постоянно все болит, грудь разного размера. Собираю срочно деньги на переделку, а администрация мне так и сказала - мы ничего делать не будем, хочешь - обращайся в суд, но у тебя ничего не получится. Договор-то подписала .
     
  4. 30.01 сделала маммопластику у доктора Маляева. сомневалась, как многие думаю, почему так дешево. За очень доступные деньги я получу то о чем мечтала. Приехала в больницу к 11.00 В 12.30 я уже лежала на операционном столе. заснула незаметно и уже проснулась когда меня перекладывали на кровать. Маляев до операции понравился, хотя был скуп на слова, но от него веяло какой то надежностью. Была еще с паре клиник, но решилась на Лазар все-таки. Теперь расскажу как удешевляются операции: просто убирается все то, что не нужно пациенту после операции. Во-первых, неглубокий наркоз, а значит дешевле чем везде, но поверьте его вполне хватает. Нет вип палат с кучей удобств. А есть палаты прямо в операционном блоке на 2 и 3 человека, и этого тоже вполне достаточно. Нет разнообразного меню из ресторана, поверьте вам не до меню будет, можно, что то перекусить и их дома взять. И потом вас дольше чем 1 сутки держать там никто не будет, да это и не нужно. Там нам помогала Светочка, прекрасная помощница, как мама родная, такую заботу могла только мама уделить, честное слово. И конечно, чтобы всем сделать красивую грудь по доступной цене, у доктора возможно не так много времени после операции для вас как хотелось бы, но если у вас есть вопросы вы всегда можете его подождать, я не вижу тут ничего военного, у меня не у одной ведь мечта иметь красивую грудь! Результатом довольна: прошло уже 2 месяца. Каждое утро смотрю на себя и начинаю день невероятно счастливой. Спасибо доктору Маляеву, Светочке и клинике Лазар. Думаю, еще за чем-то вернусь к вам!
     
  5. Инесса

    Инесса Guest

    После увеличения груди, на одной из перевязок, я спросила доктора Маляева - можно ли мне сделать блефаропластику? Ответ был положительный, кроме того и время операции меня устроило. Пугало только то, что не будет их волшебного наркоза, а будет местная анастезия. Но мое доверие к Алексею Александровичу победило все опасения! Операция шла около полутора часов и все это время пролетело незаметно, так как мы общались на самые разные темы! Наш любимый доктор Маляев, славящийся своим немногословием, оказался очень интересным, душевным и веселым собеседником !Боли не было, но раза два чувствовала неприятные ощущения, вполне терпимые. Во верея операции возникла проблема - началось кровотечение. У меня купероз, так, что это мой косяк! После операции полежала час со льдом и меня забрала домой дочь. На утро были огромные синяки. Соблюдала все рекомендации, сравнивала с фотографиями тех, кто делал блефаропластику раньше и понимала, что у меня реабилитация проходит очень хорошо, что на мой взгляд еще раз подтверждает высочайший профессионализм врача! Сегодня 12 день, и я могу уже ходить без очков, даже замазывать нечего! Супер! Спасибо огромное всей команде Сан-Лазара, но особенно Алексею Александровичу Маляеву и Светлане!
     
  6. Я бы обязала прикреплять фото. Бумага все стерпит, и клевету тоже. Я у Маляева сделала увеличение груди: довольна, как слон. Два месяца прошло, а я, до сих пор, стараюсь спать на спине, в белте ходила ровно месяц не снимая. Не оговаривайте врачей, грех это. Конечно все бывает и не абсолютно удачные операции тоже, но чья здесь вина трудно сказать. Мне повезло: все удачно со стороны врача и я послушная пациентка. А без фото веры нет. Прикрепите. Без фото это гнусный поклеп, да и с фото весьма сомнительно обвинять именно врача.
     
  7. До странности отвратительный отзыв! Такое впечатление, что у автора проблемы, но как мне кажется - с головой! Я лично знаю Анатолия Александровича, работала с ним, мало того, делала у него две операции! По рекомендации шли многие мои знакомые и родственники - все и всем довольны! Я более порядочного человека и признанного профессионала более нигде не встречала! Как и команду, которая работает с ним вместе! А вообще, если в клинике чем-то и недоволен пациент, руководство всегда ищет компромиссные пути и не оставляет без внимания недовольного пациента! Так, что хватит писать уже этот БРЕД!
     
  8. А Тарасенко Ю. А. брал у вас гистологию?
     
  9. Выражаю свою огромную благодарность доктору Маляеву Алексею Александровичу. Он хирург от Бога с золотыми руками. 27 февраля 2014 года размер моей груди увеличился с 1 до 3 и теперь я счастлива! Пошла на операцию, только после того, как увидела грудь подруги, которая оперировалась у Алексея Александровича пол года назад. До этого видела немало силиконовых грудей, но ни одна не вызывала восторга. Признаюсь честно, очень смущала цена, уж на здоровьи экономить точно не собиралась и не хотела, и, до сих пор мне не понятно, почему операция у доктора Маляева стоит так дешево. Сегодня моей новой груди чуть больше месяца, я уже хожу в кофтах с декольте, занимаюсь спортом и еще раз повторюсь, что очень счастлива! Грудь идеального размера, идеальной формы, чувствительность полностью восстановилась. Спасибо большое, Алексей Александрович!
     
  10. Ирина

    Ирина Guest

    Здравствуйте! Очень хочется поделиться положительными эмоциями и радостью, которые охватывают меня! Делала операцию по увеличению груди у Маляева А. А.! Начну с самого начала: приехала на консультацию (безумно стеснялась), пригласили в кабинет, подробный рассказ о предстоящей процедуре, о возможном размере, вселили в меня спокойствие и уверенность, назначили дату, подходящую мне, на 10 марта ( хотя это был выходной). Приехала в клинику, встретила медсестра, всё показала, пришёл доктор всё объяснил, потом анастезиолог напрочь рассеяла мой страх)). Операция прошла так, что я даже не заметила, открыла глаза уже в палате. Огромное спасибо Наталье, медсестре, которая просто не отходила от меня, приносила тёплый чай, провожала в туалет)) Лежала одна в палате с кондиционером и телевизором, рядом был чудо-звоночек)) вечером пришёл врач на осмотр, утром-поехала домой)) Дома отлежалась один день, трудно было ложиться и вставать, на третий день-села за руль! Приехала на перевязку, встретила прекрасная девушка с бузумно добрыми глазами, помогала всё расстёгивать и ложиться-подниматься. Спасибо ей огромное за понимание! Ездила на приём 4 раза, каждый приём, присутствовал врач, подробно отвечал на все мои вопросы, успокаивая и разъясняя все мои додумки) Итог: красивая грудь, прекрасное самочувствие, хорошее настроение! огромное спасибо за приятное адекватное отношение! Всё просто супер! Так же подарили бесплатную процедуру ультразвуковая чистка лица , врач-волшебница! Спасибо! P.S. отдельное спасибо охраннику, к сожалению, не помню его имя, помогает снять и одеть верхнюю одежду, улыбчивый мужчина, вселяющий надежду! Клиника выше всех похвал! Спасибо доктору!
     
  11. Тамара

    Тамара Guest

    Почему же никто не выложил фотографий в подтверждение?
     
  12. Делала у Алексея Александровича грудь (маммопластика) 2 года назад, результатом не могу нарадоваться и по сей день! Спасибо огромное за мою новую счастливую жизнь! Вы врач от Бога! Прекрасная клиника Сан Лазар, замечательный персонал и отличный после операционный уход! Спасибо огромное!
     
  13. Делала операцию по увеличению груди 30.01.2014 у Телешова С. Б. Было очень страшно, но сам врач при консультации зарекомендовал себя положительно, ответил на массу подготовленных мною вопросов, навязывание услуги не было, в общем, решилась. Прошло 2,5 месяца, грудь замечательная, смотрится естественно, не беспокоит в плане неудобств. Конечно, поначалу первый месяц все болело, но, дорогие мои, это операция серьезная и поэтому, у кого повышенный болевой порог, лучше подумать, я честно, не думала, что будет так больно. Однако, спустя время, теперь можно смело сказать, что цель оправдывает средства. И еще, всегда была против искусственной красоты, но, если это сделано действительно достойно и прибавляет тебе хорошего настроения каждый день и уверенности, то почему бы нет! Перед операцией читала отзывы, не могла долго решится, поэтому пишу отзыв, чтобы другие девчонки также использовали мой опыт.
     
  14. Залих

    Залих Guest

    В своем предыдущем отзыве неверно написала, кажется, фамилию доктора. Решила еще раз отзыв написать. Да потому, что благодарить буду Алексея Александровича всю жизнь)) Действительно золотые руки. 15 марта 2014 года решилась на пластику именно у доктора Маляева. я счастлива! Видела силиконовые груди неестественные, а у меня классно. Я в восторге. Признаюсь честно, очень смущала цена, экономить на здоровье и не собиралась, так получилось)) И поверьте, меня никто не заставлял составлять отзыв. Это единственно, что можно открыто выразить. Благодарна и Светлане за заботу после операции.
     
  15. Залих

    Залих Guest

    Я очень благодарна Алексею Александровичу за прекрасную операцию по пластике груди. Нерешительность моя улетучилась на консультации. Очень внимательный и приятный доктор. И так обидно читать неприятные отзывы о нем. Неудачной операции у этого доктора просто не может быть. Если только не считать проблемы самого пациента.) Еще раз, БОЛЬШОЕ СПАСИБО, АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ!
     
  16. Ирина

    Ирина Guest

    Только Слоним А. А. может сделать из Вас красавицу/вца. Это правда. Про врача от Бога , золотые руки и другие словосочетания пусть пишут те, кому платят за хвалебные отзывы. А те, кто на личном опыте основывается, тот пойдёт только к Слониму. Читайте внимательно биографию доктора и опыт работы. Удачи всем!:)))
     
  17. Ирина

    Ирина Guest

    Переделывайте у А. А. Слонима. Говорят, что он ошибки Маляева исправляет. И больше не верьте заказным отзывам про врача от Бога ;) Внимательнее относитесь к биографии доктора, которому доверяете внешность и жизнь.
     
  18. Akkord

    Akkord Guest

    Ровно год назад делала операцию у Доктора Маляева. Установили Мак Ган круглые 450 мл. Операцию прошла успешно. Наркоз был шикарный. Никаких побочек. Хорошая клиника, хороший персонал. Я не понимаю, какие могут быть недовольства?? Спустя год грудь выглядит очееень естественно, швы побелели. В течении года проблем не возникало вообще никаких. Очень хочу размер побольше)) годика через два снова приду к Маляеву.
     
  19. Елена

    Елена Guest

    Ирина, я полностью вас поддерживаю в вашем отзыве! Слоним лучший! Анатолий Александрович вы лучший. Спасибо вам за ваши руки и за ту красоту, что вы творите!
     
  20. Ирина

    Ирина Guest

    Просто за врача обидно. Он за себя не может здесь постоять.
     

Поделиться этой страницей