Сан Лазар

Тема в разделе "Центры пластической хирургии и косметологии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ольга

    Ольга Guest

    Присоединяюсь, поскольку я тоже постоянный клиент Анатолия Александровича. Мне другие врачи-пластики не нужны, я нашла своего доктора.
     
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Сто лет - это круто! Дольше самого существования Сан-Лазара:))) В любом случае, очень хорошая команда у Слонима А. А. во главе с ним самим.
     
  3. Марина

    Марина Guest

    Сдается мне, что речь идет о Маляеве.
     
  4. Очень довольна клиникой! Рассказываю: у меня на левой щеке воспаляется родинка, уже второй год. Я позвонила в данную клинику, по телефону меня подробно проконсультировали, собеседник был настроен доброжелательно. Записали меня на удобное для меня время. Объяснили подробно как до них добраться. Я приехала в клинику, на рецепции заполнила анкету и оплатила первичное посещение. И мне тут же выдали карточку на скидку 20%. Для пациентов просторный холл, с автоматом с кофе (бесплатно), конфетами, телевизором. За мной вышел врач (ждала я буквально 5 минут) Файзиев Эдуард Пулатович. Доктор осмотрел мою родинку, пояснил какие будут последствия после удаления, как будет протекать процесс заживления. Далее посчитал стоимость представляемой услуги на которую я получила уже скидку 20%. Далее врач быстро и безболезненно и очень качественно удалил родинку. По окончании дал рекомендации и советы. Очень довольна клиникой. Спасибо!
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Уже не один раз была у Анатолия Александровича Слонима, и не одна моя подруга побывала у него, все просто в восторге!Так, что я категорически не согласна с этим отзывом. Он замечательный доктор к которому хочется идти и идти, помимо того, что он пластический хирург он еще и онколог, с ним можно проконсультироваться. А вот по поводу Маляева, моя подруга решила сэкономить и пошла по акции к нему, грудь у нее своя была не большая, но ей хотелось больше, она сходила на консультацию, и он ей сказал, что да, можно поставить и все будет отлично. Итог таков, что грудь висит на импланте, он не сказал, что сначала нужно сделать небольшую подтяжку, а потом ставить импланты. Вот и сэкономила моя подруга.
     
  6. Спасибо Вам большое, хочется вернуться вновь и вновь. Доброжелательная обстановка от начального этапа до завершения. В каждом движении доктора чувствуются знания и опыт того, чем занимается Татьяна Парфеновна.
     
  7. Марина

    Марина Guest

    Я тоже оперировалась у Слонима и мне удивителен этот плохой отзыв: ( ( (. А вот про Маляева наслышана с плохой стороны.
     
  8. Марина

    Марина Guest

    Наталья, может быть Вы что-то неправильно делали после операции? Нельзя поднимать тяжести, нельзя поднимать руки вверх, нельзя месяц снимать белье и т. д. много чего нельзя в первое время. Спать только на спине. Да и исправить А. А. Слоним всё должен был бесплатно. Если конечно в Вашем случае есть его вина. По крайней мере мне так обещали. Времени прошло ещё немного после операции (1,5 мес.), но результат пока радует.
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Хорошо, что я почитала ваши комментарии! Спасибо девочки! Хотела пойти в эту клинику. Теперь ни за, что не пойду.
     
  10. Сделала блефаропластику 15.02.2014 у Маляева А. А. Довольна и результатом (без синяков), и ценой, и отношением всего персонала клиники Сан Лазар!У доктора много пациентов и практики. Операция на верхние веки заняла меньше часа + 30 минут холодный компресс на глаза и домой! Доктор посоветовал делать компрессы из ромашки и не заниматься самодеятельностью. Думала, что за вчерашний день на фоне лазерных технологий. Однако сработало (ничего не воспалилось, отеки прошли). Сегодня сняли швы - это потрясающе! Я такую себя уже и не помню (стала чудо как хороша). Спасибо огромное Вам, Алексей Александрович и всем сотрудникам клиники!
     
  11. В октябре 2013 делала операцию по увеличению и подтяжке груди. Результат отличный. Сергей Борисович прекрасный хирург и внимательный человек. На всех перевязках присутствовал лично, интересовался самочувствием! Я очень довольна работой и результатом! Спасибо!
     
  12. Полный бред вы несете о докторе Маляеве. Профессионал!
     
  13. Юля, какой положительный у вас отзыв. Спасибо вам, за такой позитив. Очень рада за вас, грудастая красотка .
     
  14. Ирина

    Ирина Guest

    Вам не кажется, что уже повторяетесь;) Впечатление, что вам заплатили за отрицательный отзыв. Мне очень понравился Слоним и вся его команда. Ответственные и внимательные профессионалы.
     
  15. Инесса

    Инесса Guest

    22.02.2014 г. мне была проведена операция по увеличению груди. Договор № 8356. Оперировал Маляев А. А. Наркоз был восхитителен - сладко уснула и легко проснулась, жаль не запомнила фамилию анестезиолога. Доверие к Алексею Александровичу было еще с консультации, поэтому на операцию шла с легким сердцем! Почти сутки не отходила от меня чудесная медсестра Наташа - заботливая и терпеливая, очень внимательная! В операционной было еще человека 4-5, я их не знаю, но благодарна всей этой команде профессионалов во главе с восхитительным хирургом - Маляевым Алексеем Александровичем! У меня вообще сложилось очень хорошее впечатление о клинике Сан Лазар и в следующий раз я обязательно приду к ним снова - в планах блефаропластика. С ними спокойна и уверена в результате!
     
  16. Ирина

    Ирина Guest

    Доктору Маляеву за прекрасную работу. 29 января 2014 нам с подругой была сделана операция по увеличению груди, прошел всего месяц, а результат превосходит все ожидания, мы на седьмом небе от счастья. Наш врач добрый, внимательный, отзывчивый, позитивный, хороший психолог, медсестры заботливые, в клинике порядок и уют. Теперь женщины пусть завидуют, а мужчины сворачивают шеи. Спасибо!
     
  17. Елена

    Елена Guest

    У меня была проблемка: мешки под глазами и много кожи на верхних веках. По совету моего косметолога я сделала себе блефаропластику и верхних и нижних век у доктора Слонима Анатолия Александровича. Операция была под местным наркозом и длилась около 2 часов. Через 5 дней ездила на снятие швов, синяки и отёки сошли через несколько дней, швов вообще не видно, восстановительный период у меня прошел очень быстро. Спасибо вам, чудесный доктор!
     
  18. Ольга

    Ольга Guest

    29.01.2014 делала операцию по увеличению груди. Хирург - Маляев А. А. Огромное личное спасибо! Результат превзошёл все мои ожидания! Сказать, что я довольна, значит не сказать вообще ничего. Размер, то, что нужно. Форма естественная и красивая. Чувствую себя замечательно, что позволяет мне с уверенностью сказать, о том, что Маляев - просто волшебник! В клиники чистота и порядок. Девочки, не сомневайтесь, идите на консультацию и там все сразу поймете. Всем удачи - ваш грудастик.
     
  19. Добрый день! Хочу выразить свою благодарность клинике Сан Лазар за то, что они есть!В частности всем сотрудникам: на ресепшене, медсёстарм, врачам. Низкий поклон моему пластическому хирургу Маляеву А. А. Это врач от Бога, Ювелир, Мастер своего дела! 10 февраля у меня прошла операция по маммопластике и мастопексии (увеличение и подтяжка груди), я безумно довольна своей новой грудью.)) Прошёл месяц, у меня всё заживает без проблем, аккуратные и ровные швы, нет ассиметрии и размер именно тот, который я хотела. В общем, наслаждаюсь своими красотками;) ) Всем рекомендую обращаться к Алексею Александровичу, благодаря ему ваша жизнь заиграет новыми красками и уверенностью в себе! Так же хочу поблагодарить косметолога Читаеву В. В. Очень приятная, внимательная. специалист своего дела. Делала мне чистку лица с маской для проблемной кожи. Подробно рассказала мне о процедурах для моего лица и возраста, ответила на все интересующие меня вопросы. Моё личико говорит спасибо, оно блестит и не появилось высыпаний после этой процедуры, как бывало раньше. Эту процедуру мне подарила клиника с днём рождения,))) приятный был сюрприз. Плюс к этому подарку и операции по АКЦИИ, я получила две дисконтные скидки 20% и 10% на косметические и мелкие пластические операции. Одно могу сказать, теперь я Ваш клиент и ни на кого не променяю! Низкий поклон Вам!
     
  20. Елена

    Елена Guest

    А я хочу сказать обратное. Я в феврале месяце делала операцию по увеличению груди у доктора Маляева. Осталась довольна. Грудь такая, о какой мечтала. Доктора на сайте выбирала сама, не обращала внимания ни на какие отзывы. Врач добрый, внимательный. Мы с ним и говорили и шутили. Грудь сделал такую, какую хотела (и размер и форма). Никаких болей после операции не испытывала вообще. Выполняла все его рекомендации. Может поэтому у меня и ипланты на месте, не вылезли ни вверх, ни вниз, ни влево, ни вправо, и асимметрия сосков, всё на месте. Знаю, некоторые через неделю снимают компресионное бельё, чтоб рисануться. Спят также на боку через неделю. Хотя об этом врач говорит и перед операцией и после неё не раз. Может не врача винить надо? Конечно, никто из вас не признается, что не выполняла рекомендации доктора, а будет обвинять во всём его. Я осталась довольна. И спасибо огромное доктору Маляеву за осуществление моей мечты! Врач от Бога. А почему такие отзывы пишут здесь о нём, я не знаю.
     

Поделиться этой страницей