SAMSONITE

Тема в разделе "Текстиль для дома и постельные принадлежности", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    SAMSONITE сумки, чемоданы 10.00-22.00 Котельники г., Покровский 1-й проезд, 5, СТЦ "Мега Белая Дача" www.samsonite.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Считаю, что качество не соотносимо с ценой, а платить за марку такие деньги нет желания. Есть куча других брендов с более высоким качеством и приемлемой ценой.
     
  3. Натали

    Натали Guest

    Вы похожи на водителя Жигулей, который ругает Мерседес за то, что тот дорогой.
     
  4. Максим

    Максим Guest

    Купил сумку женскую в магазине в ГУМе на 2-й линии, продавщица-кассир мило сняла ценик с сумки при мне и на моих глазах (я ее попросил, так как это подарок на новый год), потом посмотрел кошельки женские - цвет нужный под сумку эту не нашел, заплатил за сумку. В новый год положил подарок под елку, а когда открыли мешок-чехол (черный для хранения), оказалось, сумка не того цвета и на ручки висит ценик! Кошмар! Я был в шоке, мало того, что сумку подменили, так еще и ценик не сняли. В общем, настроение и отношение к ГУМу испортили - получается, что работают В ГУМе одни мошенники. Больше никогда не пойду покупать вещи в ГУМ! И друзьям дорогу закажу. Стыдно за таких людей, которые позорят нашу страну! Кстати, пластиковых карточек не дают, не фирма, а лохотрон. Я покупал сумки в Витчене - там сразу дали, Тони-перотти - там тоже решили не дать карту (но после того, как написал на сайт свое письмо, мне сообщили, что я могу прийти и получить карту там, где покупал сумку, только надо показать чек). Так что, проще, наверное, съездить в Европу и там купить, чем здесь мучиться. Ходить тратить свои деньги, а тебя еще и обманывают! Что интересно, сумка стоит более 15000 рублей, вывод один: продукция на продажу нелегальная, т. к. на сайте таких моделей сумок нет! Опаньки.
     

Поделиться этой страницей