САМОКАТ

Тема в разделе "Боулинг-клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Даша

    Даша Guest

    Пригласили друзья отмечать День Рождения! Мы нисколько не пожалели, что пошли сюда! Получили куча позитива! Много дорожек, ждать не пришлось! Можно покушать, если проголодаетесь и персонал приветливый! Советую!
     
  2. Игорь

    Игорь Guest

    Боулинг вполне хороший, но ничего необычного в нем не было. Все стандартное, но все же уютно и приятно проводить тут время. Обслуживание было нормальное. Ходил я туда всего 2 раза с друзьями, но отдохнули нормально.
     
  3. Mr Jokeer

    Mr Jokeer Guest

    Ходил с друзьям, хотели проверить, кто лучше играет, то ли день был не удачный, то ли еще что, но тогда я проиграл с позорным счетом, но мне там очень понравилось. Надеюсь посетить в скором времени, хочу взять реванш.
     
  4. Я понимаю, что боулингов в Москве много, и каждый нашел себе именно тот, который по душе. Но мне нравится Самокат . Тут просторно, можно развернуться, дорожек очень много. Хороший отдых, и потом, чем больше посещаешь, тем удачнее становятся твои броски.
     
  5. Олеся

    Олеся Guest

    Отвратительное, хамское отношение персонала, полная неразбериха, даже, если вы забронировали дорожку - не факт, что вам удастся поиграть, потому, как персонал может попросту НЕ ПОМНИТЬ, что и кому они бронировали! Советую администрации заведения повнимательнее относиться к подбору персонала: таких менеджеров как Валерия и Дмитрий, попросту, гнать в шею, им в привокзальной палатке газетами торговать самое место.
     
  6. Дочка попросила отметить её день рождения (14 лет) с друзьями в боулинге. По территориальному расположению выбрали Самокат . Я позвонила: мне ответили очень вежливо, ненавязчиво, спокойно, всё по делу, посоветовали заранее заказать дорожку, т. к. в воскресенье там турниры. Всё подробно пояснили. В общем, я забронировала дорожку на три часа по телефону (меня устроило то, что предложили). Договорились, что в пятницу я приеду и обсудим меню. Мы с мужем приехали в пятницу часов в пять (после работы): нам понравилась обстановка, атмосфера, работа официантов с клиентами (обратила на это внимание) и качество работы менеджера. Нас ждали, всё абсолютно точно подтверждено, ничего лишнего не приписано, ничего не навязывалось. Обсудили меню: менеджер, действительно, предложил то меню, которое для детей-подростков было самым подходящим. Мой муж всегда настроен скептически. Он сказал тогда: Что-то слишком хорошо и гладко, посмотрим, в чём подвох . В результате, никакого подвоха не было. В оговоренное время приехали: стол подготовлен как договаривались. Дорожка тоже. На соседних дорожках был турнир, о котором нас и предупреждали. Какие там у участников турнира были проблемы - я не в курсе, их дела. А у нас никаких проблем не было: вот, о чём договаривались, то и было. Даже горячее подали на стол ровно во столько, на сколько договорились. Дорожка ни разу не глючила , покрытие хорошее, новое, шары в хорошем состоянии, табло не давало сбоев. Дети в восторге. Мы с мужем сидели за столиками перед игровой территорией. Увы, контролировали работу официантов (ну, имеем негативный опыт): никаких негативных моментов не было. Всё на прекрасном уровне. Даже мой придирчивый муж приятно удивился. По поводу счёта (оплаты): вот, всё о чём договаривались, оплатили копеечка в копеечку . Ничего лишнего не приписали . Дозаказывали в процессе воду и кое-что себе на стол - всё по заказу, и нам готовы были за каждую копейку рассчитаться. Никаких неприятных неожиданностей не было. Повторюсь: мой муж был скептически настроен, но и он приятно удивился. Я знаю, что были в боулинге Самокат минусы (Знакомые критиковали, было дело год 2011, не понравилось им). Ну, так, по-моему, молодцы руководители и работники этого боулиг-центра, что учли недостатки и исправили их (как я поняла, и в процессе улучшений). В общем, большое спасибо за очень нам понравившеюся организацию и обслуживание нашего праздника и вашу работу!
     
  7. Честно говоря, давно не слышала такого хамства. Позвонила узнать о наличии дорожек, в ответ получила тучу хамства. Вместо ответа о наличии дорожек на ближайшее время, в ответ услышала недовольным тоном тучу вопросов: женщина а вы вообще успеете, какое такое ближайшее время. На мое замечание, мол, что за тон, я просто задала вопрос о наличии дорожек и о времени, в ответ я услышала фееричное: женщина, я тоже умею хамить, что вам вообще надо. Шедевр просто, а не персонал! Нет желания даже посещать, тем более это не единственный боулинг в районе.
     
  8. Никогда туда не пойду больше и другим не советую. Была с подругами и они остались такого же мнения. Договариваешься об одном и ни фига, и жди, как соловей лета. Татьяна еще ничего, приятная попалась, Люда - мымра, в чистом виде с такого плана работничками на одном поле. Ладно, как с покойниками обойдём молчанием.
     
  9. Алёна

    Алёна Guest

    Было бы замечательно, если бы не девушка за стойкой. Испортила все впечатление. На все вопросы отвечала с какой-то претензией, типа ну я же по телефону уже говорила, всем одно и то же приходится объяснять (хотя мы даже не звонили). Грубая и неприятная особа, она вам всех клиентов распугает. А в целом очень даже хорошо провели время. Зал не переполнен, дорожку ждать не пришлось. Кормят вкусно, обслужили быстро, официантка очень хорошая, только не запомнила, как зовут. В общем, будем к вам заглядывать.
     
  10. Денис

    Денис Guest

    Были 17.12.2014 г. на корпоративном мероприятии в Самокате . Началось с того, что девушка за стойкой (Голова Олеся) с утомленным лицом сообщила, что размеров обуви 42 и 43 нет, берите или 44 или 41 . 44 совсем велики, пришлось одеть 41 в результате натер ноги за 3 часа, теперь похрамываю. Далее никак не удавалось уговорить молодого человека, который присматривал за дорожками, настроить нам экран и ввести имена игроков. Понажимав кнопки, он убежал на другие дорожки. На повторные просьбы бросил Позже, ждите . Пришлось кое-как перезапустить и настроить игру самим. Чуть позднее я совершил ошибку, замечтавшись , неудачно бросил шар и он попал в рамку, которая как раз опускалась на дорожку. Тут уже молодой человек очень быстро подбежал к нам и стал обвинять Вы сломали оборудование и будете платить штраф, вы порвали цепочку! . Спорить я не стал, поскольку виноват и правила есть правила. Пробили чек на штраф на кассе (№03573, 17.12.2014 20:02, кассир Голова Олеся). После этого спросил молодого человека, на какой дорожке можно играть дальше, ведь эту будут чинить. Он беспечно сообщил А, продолжайте на этой, я звонил и там ничего не сломалось . Согласен ошибка должна быть наказана, но такие истории у знакомых случались в других клубах и на первый раз ограничивались предупреждением. Далее молодой человек спал, положив голову на стойку и чтобы настроить другую игру его пришлось будить. После этого, смотря в сторону, он неохотно бросал фразы Имена! Следующий! . Но игру настроил. Остальной персонал вел себя, примерно, также, как немного утомленные жизнью. Все время норовили унести со стола открытую бутылку с водой, приходилось просить оставить. В итоге сложилось мнение: клуб неплохой и дорожки неплохие, но персонал хамоватый и усталый . Отдохнуть не получилось, больше не пойду.
     

Поделиться этой страницей