САМОКАТ

Тема в разделе "Боулинг-клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Замечательное место для отдыха компанией. Дорожек и шаров много. Ботиночки все новенькие блестят белизной. Цены в баре, да и вообще во всем центре - очень симпатичные. Мы туда часто ходим с друзьями!
     
  2. Давно слышали об акциях для студентов - решили проверить, цена и правда была ничтожно мала (около 300 рублей, точную вспомнить не могу) при этом народу не очень много и поэтому играется в удовольствие, нас было четверо, поиграть 3 часа - по 200 рублей с человека, это очень, очень выгодно было на тот момент.
     
  3. В этот боулинг мы пошли большой компанией на день рождения. Понравилось то, что администратор пошел нам на встречу и разрешил принести с собой небольшой тортик. Минусом стало то, что одна дорожка немного подглючивала, не засчитала пару страйков. Обслуживание хорошее. Еда средне. И цена нормальная.
     
  4. Здравствуйте! Была там не так давно. Очень понравилось. Первсонал вежливый, дорожки и инвентарь в хорошем состоянии, приемлимые цены, да и еще место само очень приятное! Всем советую! Масса хороших впечатлений после посещения заведения !
     
  5. Отличное место для отдыха как большой компанией, так и не очень. Для любителей бильярда, организован специально этаж с небольшим количеством столов: 3 русских, 4 пул. Под боулинг отведён целый этаж при входе. Очень удобное место расположение: в центре, но и добраться довольно-таки легко. Бар - вкусно и быстро готовят. Бар находится на каждом этаже, что позволяет не бегать с этажа на этаж. Персонал - дружелюбен и отзывчив.
     
  6. Большое зал, много дорожек. Хорошее место для отдыха большой компанией, вкусная кухня, демократичный прайс, всегда есть акции, скидки по картам, хорошая атмосфера, интерьер зала, помимо боулинга - отличный фитнесс центр- бассейн, сауна хамам, большое спорт зал, тренажерный зал, индивидуальный подход.
     
  7. На самом деле все боулинги по своему хороши! Самокат более чем хороший боулинг, правда с очень красивыми ценами! Главное с шарами проблем никогда не было и с полировкой дорожки и с ломанием той же дорожки!
     
  8. Yuri Ze

    Yuri Ze Guest

    Боулинг находится на Самокатной улице (м. Римская, Площадь Ильича). Ходили компанией из трех человек. Мнение совпало: не пойдем больше. В конце игры нам прибавили 20 минут. Вроде бы мелочь, но само отношение к клиентам просто возмутило. Сами дорожки тоже не поддерживаются. Приятель полупрофессионально занимается боулингом, в конце дорожки смазка рядами идет, отсюда синусоида в траектории (шар должно везти, но не так!).
     
  9. Как и большинство всех остальных, те же кегли те же шары, что касается обстановки, неплохая обстановка тихо играет музыка, бьются шары о кгли, уены, цены также как и везде, меню тоже особо чем то не отличается! Так же есть и бильярдные столы и прочие игры, как и большинсте таких клубах!
     
  10. Типичный боулинг, ничего особенного. Ни каких-либо особо хороших условий для игры, ни интересных и заманчивых акций с предложениями, ничего такого. Да, цены немного ниже чем у других, но за счет этого там всего очень людно и шумно. Словом, не очень доволен остался от посещения этого места. В следующий раз выберу что-нибудь другое
     
  11. Daria Utkina

    Daria Utkina Guest

    Я очень люблю боулинг, однако здесь ничего особенного не увидела, хотя дорожек много и очереди совсем не было, однако еще раз сходить сюда не хочется. (( В целом, если идти большой компанией, то может быть и всё равно где шары гонять. )))))
     
  12. Фа Фе

    Фа Фе Guest

    Кузар самая большая территория, очень классно, в будни в определенное время студентам скидка 50 процентов, ещё там в боулинге была, ну боулинг обычный ничем не отличается, единственный минус их персонал, не вежливые никто ниче не знает, такое ощущение, что неделю не спали, злые все, сам центр отличный, а персонал на 3, поэтому рейтинг 3, советую им сменить персонал.
     
  13. Было корпоративное мероприятие. готовят вкусно, тут как бы и добавить нечего, а вот с алкоголем пожадничали. У нас было прописано определенное кол-во человек, а вот в боулинг все поиграть так и не смогли. Видите ли не оказалось на всех обуви (вот и ходи потом к ним компанией).
     
  14. Ничего такого особенного в этом боулинг клубе. Да, неплохое обслуживание. Да, хорошая атмосфера для игры. Приятное место, чтобы отдохнуть с друзьями. Только вот, ничего особенного, необычного. Так себе.
     
  15. Алена

    Алена Guest

    Замечательный боулинг-клуб. Хорошее место, видимо, всем нравится, потому что народу было много. Дорожек тут много, так что, долго нам ждать не пришлось, да обслуживают быстро, все подробно объясняют. Мы с друзьями замечательно отдохнули: и шары покатали, и вкусно поели.
     
  16. Сергей

    Сергей Guest

    Хороший боулинг-клуб. Все очень понравилось. Качество дорожек отличное, шары хорошие, большое количество размеров обуви, что очень хорошо, т. к. этим не все боулинг-клубы могут похвастаться. В общем, все располагает к приятному времяпрепровождению.
     
  17. Отличные дорожки, отличные шары, обувь, как не удивительно, есть всех размеров. Играли пару раз, один раз днём, другой вечером. Так вот, вечером не протолкнуться, ждали, пока освободится дорожка около получаса. Но днём всё наоборот, людей нет, играй вдоволь никто не мешает. Хорошее заведение.
     
  18. В этом боулинг-клубе мы отмечали встречу выпускников в прошлом году (было 6 человек). Прекрасно провели время - и шары покатали, и покушали заодно, и поговорить успели! Приличное заведение с уютной атмосферой!
     
  19. Люблю боулинг, тут множество качественных дорожек, красивый зал. Все же интереснее играть с друзьями! Отличные эмоции! Всем понравилось! Отличное обслуживание! Думаю пойти справлять тут день рождения!
     
  20. Вот этот боулинг я просто обожаю, дорожки просто супер. Зал оформлен просто шикарно, обслуживающий персонал меня устраивает. В выходные провести с пользой время. Это класс! Отличное место для небольшой компашки. Весело точно будет.
     

Поделиться этой страницей