Самбо-80

Тема в разделе "Клубы карате, дзюдо, айкидо", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Самбо-80 спортивный клуб пн, ср, пт 14.00-20.30 Москва, Полянка Мал. улица, 10, строение 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я сам учился и тренировался в Самбо-70 в Теплом Стане. Боролся на открытых коврах в Самбо-80 .) )))Организованность супер! Те, кто там тренируются, показывают отличные результаты.) )) Уверен, в дальнейшем будет также! Удачи!
     
  3. Желаю и дальше процветать любимому клубу. Сам там занимался.
     
  4. Тренер произвольно назначает цены на занятия: хочу 3000 - беру, хочу - вообще не беру. А если с родителями ребенка не сложились отношения, почему-то страдает ребенок (просто отказался с ним заниматься).
     
  5. Тихон

    Тихон Guest

    Замечательный тренер, очень хороший дружный коллектив!
     
  6. Даниил

    Даниил Guest

    Тренер очень хороший! Замечательный клуб, сам там занимаюсь, показываю отличные результаты. И все благодаря нашему замечательному тренеру. Занимайтесь САМБО! Будете всегда здоровыми!
     
  7. 31.03.13 г. приехали на открытый ковер. Зал бюджетный , но очень чистый, первое впечатление от общения с сотрудниками очень благоприятное, но дальше началось мероприятие: - правила подсчета очков свои. - судьи просто профессионалы (не уверен, что знают правила). - распорядитель ковра может остановить схватку и начать искать ключи, перепутать кому оценка, смотреть в другую сторону и оценивать вместо судьи, заменить спортсменов несмотря на жеребьёвку и протокол. Сложилось впечатление, что несмотря на все произнесенное спортсменам о честной борьбе там крутят свое кино. P.S. Тем не менее искреннее спасибо за пропаганду спорта и здорового образа жизни.
     
  8. Почитав отзывы на этом сайте, был очень удивлён некоторым личностям, которые такое пишут! Несколько лет занимался под руководством тренера Клуба САМБО-80 Ивана Павловича. Достиг определённых успехов в данном виде спорта. В дальнейшем пришлось уехать из Москвы, в связи с чем прекратил занятия. Так вот за всё время тренировок (ни много, ни мало 6 лет), участвуя в т. ч. на открытых коврах , видя процесс тренировок, всегда отмечал такие моменты, как дисциплина, грамотность тренера, профессиональный подход к организации соревнований, а также линию патриотически-нравственного настроя участников соревнований. Говоря о самих тренировках, так это было всегда в удовольствие, ждал с нетерпением занятий. Действительно создавалось такое ощущение, как-будто находишься в большой, дружной семье, где все братья, а Тренер - Отец!
     
  9. Постоянно принимаю участие в соревнованиях которые проводятся в клубе "Самбо-80" и очень доволен. Судейства всегда честные , тренер этого клуба очень опотный судья и организатор. Всегда от ребят слышу только положительные отзывы об этом клубе.
     

Поделиться этой страницей