SAMARINA PROJECTS

Тема в разделе "Дизайн-студии интерьера", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    SAMARINA PROJECTS 9.00-21.00 Москва, Ленинская Слобода улица, 19, БЦ "Омега Плаза"
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Здравствуйте! Студию Елены Самариной, мы нашли в интернете и на самом деле очень долго выбирали к кому из дизайнеров обратится, остановились на Елене, потому, что очень понравилось ее портфолио, и по телефону нам сразу все понятно объяснили. И уже после первой встречи у нас не было сомнений. Елена очень профессионально смогла разложить нам все наши идеи по полочкам и на простом, понятном языке. И еще огромный плюс, то, что Елена, всегда старалась по максимуму учесть все наши желания и мечты, а не навязывала нам свои. И за все время ремонта, мы не разу не пожалели о своем выборе! И у нас теперь есть наша любимая квартирка. Еще раз спасибо Елене!
     
  3. Виктор

    Виктор Guest

    Нам очень понравилось работать с студией Елены Самариной. Мы заказывали две части проекта, первая это перепланировка и разработка самого дизайна, с 3Д картинками, а вторая это чертежи для рабочих! Авторский надзор мы не брали, но несмотря на это Елена не бросала нас в тяжелые моменты, и всегда старалась нам помочь! Конечно, нам было это очень неловко, но без нее мы бы не справились! Поэтому мы вдвойне благодарны Елене, и в следующий раз будем обязательно обращаться к ней, только уже точно с авторским надзором! А еще Елена очень искренний и улыбчивый человек, с ней всегда просто и удобно общаться! Елена желаем вашей компании процветания и развития! Спасибо.))
     
  4. Нам понравилось работать с Еленой Самариной, она профессионал, с ней легко и просто работать. Самое главное, Елена действительно архитектор, она может не только подобрать хорошую мебель и аксессуары, а и решать серьезные строительные вопросы, касающиеся разводки электрики и сантехнике, отопления, вентиляции и т. д. В процессе ремонта мы убедились насколько это важно. Елена все время контролировала наших строителей, благодаря чему мы смогли избежать многих ошибок, а иногда нам удавалось даже сэкономить)) Рекомендуем))
     
  5. Андрей

    Андрей Guest

    Хочу искренне поблагодарить Елену за нелегкую проделанную работу! Для меня главным плюсом в работе с Еленой было то, что Елена шагает в ногу со временем, и предлагает в проекте только самые свежие новинки. Для меня это было принципиально важно, потому, что я хочу, чтобы мой ремонт был современным и как можно дольше вызывал восхищение. Елена посещает разнообразные архитектурные выставки в Милане, Стокгольме и т. д., поэтому она не просто предлагает непонятные новинки, а она точно знает зачем это нужно, как правильно это установить и где лучше купить!
     

Поделиться этой страницей