САМ СЕБЕ КУТЮРЬЕ

Тема в разделе "Магазины ткани", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    САМ СЕБЕ КУТЮРЬЕ ткани 11.00-21.00, вс 11.00-20.00 Москва, Волгоградский проспект, 53
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Довелось побывать в магазине по адресу: Волгоградский проспект, 53 30.12.2011. Выбор тканей впечатляющий. Отношение продавца огорчает. Мне как человеку неопытному была необходима помощь и консультация. Ничего из этого я не получила. С учетом того, что магазин находится рядом с мои домом, больше я туда ни ногой, и уж тем более покупать там ничего не буду. В наше время достаточно магазинов тканей, где предложат помощь и грамотно проконсультируют.
     
  3. Первое впечатление при заходе в магазин было очень хорошее, так как выбор тканей действительно большой. Но присмотревшись к ценам была неприятно удивлена, была мысль, что просто цены такие, потому, что ткани действительно какие-то особенные. Но увидев несколько тканей, которые видела (а одну даже покупала) в других магазинах, кстати, совсем неподалёку, поняла, что магазин элементарно завышает цены раза в 1,5-2.
     
  4. В магазин в районе текстильщиков, я захожу постоянно, зашла и в этот раз и была расстроена, что прежних продавцов сменили. Наняли, я извиняюсь, лица кавказкой национальности. Но это еще ничего. Пока я выбирала ткани, я услышала от одного продавца жуткую вещь. Она очень громко и грубо несколько раз повторяла, что люди как свиньи ищущие трюфеля смотрят ткани. Я была в ужасе, ведь это их работа поправлять и вешать ткани, да консультировать покупателей. А когда я подошла и спросила мне отрезать ткань одна из них нехотя, с презрением, лениво это сделала. Больше в этот магазин я не пойду, да и вам не советую, плохое настроение вам обеспечено! Много других магазинов в Москве, где вам вежливо помогут подобрать и выбрать нужное.
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Случайно зашла в магазин ткани на Волгоградке. Очень уютный магазин, выбор тканей разнообразен. Особенно очень приятная и с профессиональным подходом продавец. Подобрала по цвету и по фактуре ткань и даже модель посоветовала для моей фигуры. Спасибо продавцу, кажется, Амина ее зовут. Сходите в магазин и будете довольны.
     
  6. Посещаю магазин довольно таки часто. Нравится мне магазин. Выбор огромен, продавцы вежливы и внимательны. Я там отдыхаю. Советую посетить не пожалеете.
     

Поделиться этой страницей