Салон красоты "Шаум"

Тема в разделе "Салоны красоты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Уважаемый, Олег Сергеевич! Мы приносим Вам свои извинения за не профессиональную работу администратора! Сотрудник, который работал в тот день, уволен. Для нас очень важны клиенты нашего салона, их замечания, пожелания, критика и советы. И эта ситуация для нас очень не приятна, но к сожалению, уже имеет место быть. В качестве компенсация, приглашаем Вас к нам в салон. Стрижка в подарок. С уважением, Салон красоты
     
  2. Ekaterina

    Ekaterina Guest

    Жалко, что мастер Давид ушел из этого салона, уже 4 года после него никто не стрижёт мои волосы так, как он, верните его обратно. Он умел выслушать и несмотря на свой армянский акцент давал советы о стрэк, салон высокого уровня и Давид соответствовал салону, и по виду, и умением.
     
  3. Ekaterina

    Ekaterina Guest

    Жалко, что мастер Давид ушел от этого салона, прошли года, а в этом салоне так и нет мастера, которые умеет стричь так же.
     
  4. Алия

    Алия Guest

    Никому не рекомендую данный салон, лучше обходите стороной! Грязь, нарушение санитарных норм, обманывают посетителей.
     
  5. Девиз данного «салона красоты» (если его можно так назвать!) — непрофессионализм и хамство!
    Мы были записаны на 2 процедуры 26.02.2016 г. в 22.00. Приехав к назначенному времени, администратор Элла сказала, что 1 процедуру будет невозможно сделать из-за отсутствия на рабочем месте мастера, а 2-ую (мужская стрижка) — придётся ждать, по её словам минут 15, максимум 20. Я просила уточнить точное время ожидания, меня убедили, что не более 20 минут! По факту оказалось — 35 минут! И вместо «Извините!» мы услышали: «Ну чё, заходить будете или как!?»
    Муж пошёл «стричься», а у меня появилось желание оставить своё пожелание в книге отзывов и предложений. Не буду дальше рассказывать историю о вырывании этой книги из моих рук и хамства со стороны администратора Эллы!
    Дальше было хуже! Муж вышел от мастера!!! Я тактично попросила исправить ему челку, на что получила резкий отказ! После чего были нравоучения в мой адрес от горе-мастера! А вот извинений мы так и не услышали!!!
    Деньги отдали непонятно за что!
     
  6. Lisa2018

    Lisa2018 New Member

    Будьте бдительны в этом салоне Шаум. Уже который раз, цена До услуги одна, после услуги другая, в два раза!
    Дословно- Типа за креатив наценка, за укладку со средством.
    ещё раз был, после мытья головы, Яна (что тут все пишут), нанесла что то на волосы и ушла, и через минуту! Вернулась.
    На кассе я узнала, что это была маска для волос, о которой я не просила и даже разговоров не вели о ней. По эффекту бестолковая маска, за минуту и на 1 000 больше, масок которых у меня полная ванна.
    Бедненькие, совсем нет клиентов, выживают как могут, на обмане и «креативе».
    Это у них уже традиция, надоело быть обманутыми перед фактом.
    По этой причине, вся семья забыла туда дорогу. Салон больше теряет с таким подходом.
    Сам салон испортился, не обновлялся, 2000-е годы, ресепшн высокомерный, мастера старые все, но уже не клиенто-ориентированные. Руководству все равно на все.
     
  7. Lisa2018

    Lisa2018 New Member

    Будьте бдительны в этом салоне Шаум. Уже который раз, цена До услуги одна, после услуги другая, в два раза!
    Дословно- Типа за креатив наценка, за укладку со средством.
    ещё раз был, после мытья головы, Яна (что тут все пишут), нанесла что то на волосы и ушла, и через минуту! Вернулась.
    На кассе я узнала, что это была маска для волос, о которой я не просила и даже разговоров не вели о ней. По эффекту бестолковая маска, за минуту и на 1 000 больше, масок которых у меня полная ванна.
    Бедненькие, совсем нет клиентов, выживают как могут, на обмане и «креативе».
    Это у них уже традиция, надоело быть обманутыми перед фактом.
    По этой причине, вся семья забыла туда дорогу. Салон больше теряет с таким подходом.
    Сам салон испортился, не обновлялся, 2000-е годы, ресепшн высокомерный, мастера старые все, но уже не клиенто-ориентированные. Руководству все равно на все.
     
  8. Toplivo

    Toplivo New Member

    [

    а есть там СМАС лифтинг?
     

Поделиться этой страницей