Салон красоты Расческа

Тема в разделе "Салоны красоты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Салон красоты Расческа 10.00-22.00 Москва, Крылатские Холмы улица, 35, корпус 2 +7 (495) 642-58-12
    +7 (925) 526-72-30 www.salon-rascheska.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2017
  2. Недавно подстригалась в салоне и знаете не пожалела потраченных денег, на голове сделали то, что я и хотела. Потрясающий результат. И обстановка в салоне уютная, все сотрудники славянской внешности, доброжелательные, улыбаются. Обязательно приду снова.
     
  3. Простая процедура оформления и окраски бровей заняла в салоне 30 мин, причем краска смылась уже через 2 дня, а форма была безнадежно испорчена - брови сильно укорочены и урезаны по верхней линии. Не знаю сколько времени мне придется приводить это безобразие в порядок. Возможно, косметолог умеет делать что-то еще, но брови - точно не ее сфера.
     
  4. Марина

    Марина Guest

    Столкнулась с похожей проблемой в салоне на улице Бобруйская. Пришла к выводу, что коррекцию и окрашивание бровей делают, все кто угодно, только не косметолог: парикмахеры, визажисты, да в принципе любой сотрудник салона, который работает в этот день. Попала сегодня к визажисту , как выяснила позже, на коррекцию и окрашивание бровей. Покрыв брови краской, горе-мастер начала мне тут же выщипывать лишнее. Первый раз сталкиваюсь с таким. Этакая экономия времени, что ли??? Форму испортила, краску вовремя не смыла, тащила волосяную луковицу, как зуб удаляла, пару раз прищемила кожу. Поверьте, я далеко не изнеженная особа, но увидев в руках мастера ножницы (хотела, видимо, подравнять брови), я встала и ушла. Нахожусь в легком шоке. Господа, многопрофильность специалистов - это прекрасно, но это минимум должно подтверждаться навыками и умениями. А не так, пришел человек, парикмахер сделает брови. Так может и уборщицу салона перепрофилировать???
     
  5. Добрый вечер! Хочу поделиться впечатлениями! Обычно я хожу с салон в Крылатском, очень нравится атмосфера и мастерами довольна, ради интереса съездила в новый салон на Бобруйской в солярий. В первую очередь порадовали: цена на солярий, размеры салона и интерьер. Работой мастеров осталась довольна, и, кстати, коррекцию и окрашивание бровей косметолог выполнила хорошо.) Жаль, что в Крылатском нет солярия и горячих ножниц, как на Бобруйской.
     
  6. ,,,

    ,,, Guest

    Расческа м. Крылатское. Будьте внимательны при выборе мастера!
    «Парикмахер» Татьяна Панкрашова, это которая с пирсингом в носу, выбритыми висками и множеством татуировок на теле, испортила мне стрижку, нервная и раздражительная!
    Работает она в данном салоне с июля 2017 г. На любую, совершенно обычную, рекомендацию по стрижке моих волос реагировала очень раздраженно и нервно. В итоге испорченная стрижка и настроение.
    Не умеет она работать с людьми, подстригать и слышать клиентов.
    Полное отсутствие профессионализма!
     

Поделиться этой страницей