САЛОН КРАСОТЫ НАТАЛЬИ ВОЛОШИНОЙ

Тема в разделе "Салоны красоты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    САЛОН КРАСОТЫ НАТАЛЬИ ВОЛОШИНОЙ 9.00-21.00 Москва, Шолохова улица, 30
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Мария

    Мария Guest

    Записалась на торжественную укладку. Для очень значимого события. Мало того, что мастер не знала что делать вообще, учитывая мои короткие волосы, особенно придумывать нечего. Так и итог получился просто никакой! Пришла домой, заново мыла голову и укладывала сама. Так еще лака не оказалось у них сильной фиксации для вечерней прически, оттеночного шампуня-бальзама нет вообще, хотела освежить цвет. На ресепшене администратор вообще без участия, видит - клиент не доволен, как будто так и надо. Деньги взяла молчком и всё! НЕ СОВЕТУЮ, КАЧЕСТВО - 0.
     
  3. В салоне просто разводят на деньги. Не говоря уже о результате. Пришлось заплатить за лечебные маски, окрашивание в два или три цвета, полное восстановление волос. Парикмахер передержал состав для блондирования. Цвет не понравился даже после дополнительной тонировки. Директор Наталья Волошина вместо того, чтобы извиниться, нахамила. Она неграмотная и необразованная, не знает основ работы индустрии красоты. Деревенский совхоз, а не салон ВИП класса.
     
  4. Согласна с вышесказанным! Цены на услуги неимоверные, а сервиса никакого. Можно в центре в дорогих салонах отдать те же деньги, но уйдя с результатом и отличнейшим настроением! Салон Волошиной - ужас в моей жизни!
     
  5. Галина

    Галина Guest

    Ужасный сервис по высочайшим ценам. Даже не вздумайте туда идти.
     
  6. Ирина

    Ирина Guest

    Ужасный салон. Хамоватый персонал. Мастера не очень!
     
  7. Мария

    Мария Guest

    Качество услуг и внешний вид салона как в парикмахерских эконом-класса. Цены на услуги как в хорошем салоне в центре Москвы. Пользовалась услугами окрашивания волос, стрижки, укладки у мастера Галины еще более или менее; массаж, косметология, маникюр, педикюр ужас: мастер маникюра-педикюра неаккуратная, хамоватая, сделала свою работу плохо; массаж, косметология - тоже финиш, мастера ни на один вопрос мой не ответили (например, советы по уходу за лицом и телом в моей ситуации в домашних условиях, какую косметику для лица и тела мне использовать, какие процедуры этого заведения мне больше подойдут и почему и т. п.). А цены ))). Вот, например, окрашивание в 1 цвет (не осветление, хотела сделать свой цвет чуть насыщеннее) и стрижка (волосы до плеч, чуть подправила отросшую прическу) - 5 тыс. руб. Некачественный тяп-ляп маникюр и педикюр - 3,5 тыс. руб. Решайте сами. Я больше не приду туда. За такие деньги надо, чтобы работали мастера высокого уровня, а не неопытные девочки и пенсионеры.
     
  8. Я того же мнения! Мастера ужас! Не советую!
     
  9. Косметолог Алена потрясающий специалист! Я к ней хожу на эпиляцию, делает быстро, совсем не больно и очень приятная в общении девушка! Сегодня еще ходила в салон, хотела подстричься и ВПЕРВЫЕ в жизни покраситься (я от природы блонди, но мне захотелось резко поменяться - покраситься в значимо темный), и меня приняла девушка - новый парикмахер Лейсан. Я очень боялась! Но вышло все шикарно! Цвет подобрала красивый и очень хорошо подстригла! И «на кассе» приятно удивили! Вместо 4-х тыс. я отдала 3300, оказалось идет акция к этому парикмахеру.:) Еще мне нравится администратор Светлана, доброжелательная и толковая женщина и всегда отвечает четко на поставленные вопросы! Но все таки есть в салоне ложка дегтя. Не стала делить свое письмо на положительное и отрицательное, допишу здесь. Администратор Наталья совсем ничего не знает о косметики на их полках! После покраски спросила ее «какими средствами теперь мне стоит мыть волосы, чтоб они так же отлично выглядели?» На, что в ответ я только и услышала «вон полка, там посмотрите!» Какая на фиг полка, у меня зрение плохое! Кроме цен (как бы я не прищуривалась чтобы разглядеть) ничего не смогла прочесть (ни для чего, ни, что это вообще такое)! А потом еще с таким злым лицом смотрела (возможно потому, что я ничего не купила)! А я не собираюсь покупать кота в мешке, хватая, что попадет под руку! Еще одна тема. Был день когда мне нужна была срочная эпиляция, но мой косметолог в эти дни не работала (так получилось, что в ее рабочие дни - я работала), в общем меня приняла другая. Зовут ее Мария, такая баба ах! Общипала меня как курицу! Драла аж жуть! Боль была не выносима, а сами представьте какого в интимном то месте! Разговаривала басом и и как хабалка! Ой, жуть!
     
  10. Ирина

    Ирина Guest

    Косметолог Алена мне очень нравится, ходила к ней на курс аппаратной косметологии и пилинг, результата отличный. Сама Алена очень приятный человек. Советую.
     
  11. Ирина

    Ирина Guest

    Не читала, что пишут критиканы, но решила вмешаться в соотношениие + к -. Меня встречают всегда радушно, салон чистый, услуги мастера квалифицированные! Мы все время с ней экспериментируем с цветом и стрижкой! Спасибо и администраторам и Анюте. Краска, кстати, мне оч. нравится - голландская не помню производителя. Так что не верьте отрицательным отликакам, их пишут конкуренты!
     
  12. Ольга

    Ольга Guest

    Я постоянный клиент салона. Всегда все нравилось: чисто, вежливый и внимательный персонал. Сегодня впервые записалась к мастеру Галине на тонировку волос (тонируюсь уже 1, 5 года т. к. кормлю грудью). Все объяснила, что хочу. Совершенно не внимательный мастер. Объяснила мне, что тонировкой она мне не может выровнять корни (в другом салоне мне это делали 1, 5 года и за меньшие деньги). Потом, когда у меня начало жечь голову, она мне объяснила, что нанесла мне не тонировку а краску, типа она сильнее и сможет мне выровнять тон. В кресле я просидела 3 часа! Волосы чуть ниже плеч. Опоздала на прогулку с ребенком, и в итоге получила коричневый цвет с желтым тоном у корней, хотя пришла темным блондином и так и хотела остаться светлой. Когда смыли краску выяснилось, что по длинне она взялась сильнее, чем у корней, сказала, что нужно еще раз помыть голову. Оказалось, что она мне делала декаптрование избирательное, но об этом мне не сказала. В общем ушла из дорогого салона в ужасном виде и настроении. Не советую этого мастера. Надеюсь директор салона читает наши отзывы.
     
  13. Ирина

    Ирина Guest

    Ставлю салону 4-5 потому, что все услуги меня устраивают. Стрижка, маникюр, педикюр. Цены для рынка на все услуги адекватные. Заботливое обращение к клиентам тоже немаловажный момент. Рекомендую ли я девочек? Безусловно.
     
  14. Делала маникюр и педикюр в вашем салоне на Шолохова (Мастер Любовь). Покрытие шеллак. Через три дня на руках весь шеллак начал трескаться и отходить. Пришла в салон на другую процедуру, показала свои ногти, вызвали мастера, та подтвердила, что некачественно сделано, обязалась переделать покрытие. Сразу переделывать не было времени, обещала позвонить и записаться. В ответ администратор сказала, что приходите в любое время и все вам переделают. Но, увы, когда я позвонила, чтобы записаться на процедуру администратором Татьяной не в очень доброй форме было сказано, что уже поздно, надо было раньше приходить. Вот вам и салон красоты ВОЛОШИНА. Теперь всем друзьям и знакомым буду рекомендовать.
     
  15. Ирина

    Ирина Guest

    Все в салоне устраивает, кроме одного - шелак у Любы. Через три дня, аккурат в первый день на море, сошел со всех ногтей, как облезающая кожа - легко, без усилий.(
     
  16. Добрый день Наталья!
    Убедительная просьба разобраться с своим сотрудником Беломестновой Ларисой, которая мне не однократно звонит на мой личный телефон с не знакомых номеров! Я не пойму цель ее звонков и разговаривать с этим лжекосметологом мне не о чем!
    Кроме того через соц- сеть Инстаграм я списалась и после созвонилась с Вашей бывшей клиенткой которая до сих пор на вас подписана которую Лариса переманила на домашние процедуры, только курс они не закончили т.к. у нее аллергия на кошек , а у Ларисы дома есть кошка. И она перешла в другой салон, потому что в процессе общения Лариса не однократно говорила о том что цены у Вас в салоне явно завышены!
    Я думаю вообще у нее это стоит на потоке а откуда она берет номера , я думаю Вам известно!
     

Поделиться этой страницей