Салон красоты Элит Эстетик

Тема в разделе "Салоны красоты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Салон красоты Элит Эстетик салон красоты 8.00-22.00, сб 9.00-21.00, вс 10.00-20.00 Москва, Гарибальди улица, 36 +7 (495) 718-49-00 www.elit-estetic.com
     
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2017
  2. Хочу выразить огромную благодарность косметологу салона Элит - Соляриум Владе Веселовой. Приятно попасть в руки настоящего профессионала, поскольку сомнений о ее профессионализме не возникает в принципе. А о тех результатах, которых мы достигли после курса процедур, и словами не скажешь, лучшее доказательство - мое лицо и тело, прекрасное состояние кожи, отличное самочуствие! Еще раз огромное спасибо, таких профессионалов высокого уровня встретишь не часто!
     
  3. Семен

    Семен Guest

    Салон чумовой! Солярий - нет слов! Мастера - высшего класса. Чисто, красиво, качественно. Как вспомню, что сегодня мне в Элит соляриум - сразу поднимается настроение.
     
  4. В салоне делала процедуры стрижка, окрашивание, уход, я довольна. Долго с цветом определялась, хотела один, посоветовали другой, слава богу угадали.)) Я не люблю, когда услуги навязывают, поэтому тут и понравилось, все адекватно, лишнего не предложили. Жаль не приняли карту с ледибонусами. А так, все нормально, интерьер у них впечатляющий на мой вкус.))
     
  5. Юлия

    Юлия Guest

    Не советую ни кому этот салон, не добросовестные люди! Работала с салоном пару месяцев, как дизайнер. Итог работы с салоном-моя работа не была оплачена! Об отношении к своим же сотрудникам можно судит о том, как там к клиентам относятся.
    Договор не заключают и этим аргументируют неоплаченную работу. Видимо не понимают, что отсутствие договора-это только их проблемы с налоговой и это не является основанием считать трудовые отношения не доказуемыми. Обратилась в трудовую инспекцию, пишем иск, пускай выплачивают штрафы за не соблюдение ТК и не сомневаюсь, что много других нарушений.
     

Поделиться этой страницей