Sagitta

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Galinaiva

    Galinaiva Guest

    Очень довольна этим магазином, месяц назад приобрела себе свою долгожданную шубу. Покупала ее весной, так как в магазине весной большие скидки практически на все вещи. Шубой просто нарадоваться не могу, теперь со спокойной душой буду ждать прихода зимы.
     
  2. Недавно я зашла на сайт магазина Sagitta , и моё внимание тут же привлекла шуба из дикого американского енота. Сначала подумала, что стоит она неимоверно дорого и уже хотела закрыть страницу, но всё-таки нашла цену и с удивлением увидела, что она вполне приемлема. Потом у меня закралось новое сомнение, а не бракованный ли товар? Но посоветовавшись с подругой, приобрела эту шубу. Была приятно удивлена - выглядит она шикарно, а если брать в кредит, то его можно оформить почти без процентов. Теперь доверяю этому магазину, за качество он отвечает.
     
  3. Если честно, я вам не верю, что за один день правильной носки без дополнительных воздействий внешний вид дубленки может так кардинально измениться. У меня вот, наоборот, дубленка, купленная в магазине Сагитта, носится уже третий год, а выглядит как будто 1 день носилась, хотя одеваю ее зимой постоянно.
     
  4. Два раза покупала шубы в Сагитте. Первый раз брала себе и второй раз уже дочери. Хочу отметить, что ассортимент в этом магазине хороший, есть, что выбрать и при этом невысокие цены. Обслуживание нормальное.
     
  5. Дина

    Дина Guest

    Очень рада, что обнаружила этот магазинчик. Подобрала себе на зиму классную шубку, необычную, больше таких ни у кого не видела. Конечно, шуба недешевая, но ведь она качественная и хорошо носится. Нормальный магазин.
     
  6. В первый раз попала в Сагитту случайно: увидела рекламу распродажи. На ней и купила себе с хорошей скидкой шубу. Относила ее сезон, а она как новенькая. Теперь постоянно бываю в Сагитте. Как только открывается новый сезон и появляется новая коллекция, я уже там!) ) Цены в Сагитте нормальные и гарантия на вещи есть.
     
  7. Лиза

    Лиза Guest

    Меня этот магазин подкупил большим ассортиментом, при этом цены на вещи нормальные, а на некоторые вещи даже намного ниже, чем где либо. Покупала у них на зиму шубку, а на осень уже присмотрела неплохую дубленку.
     
  8. Мария

    Мария Guest

    Вы купили шубу 30 июня и она у вас хорошо носится? На северном полюсе проживаете или работаете в магазине?
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    Ну не знаю. Это, наверное, как кому повезет. Мне очень повезло. Я довольна норковым полушубком из Сагитты. Две зимы относила и без проблем. Хотя покупала со скидкой, по акции. Совсем недорого для норки.
     
  10. Мне с дубленкой очень повезло, относила дубленку 4 сезона, и ничего, как новенькая! Покупала классику двубортную черного цвета ниже колена. И шапку меховую относила уже два сезона, тоже все в порядке, начитавшись негативных отзывов - поняла, внимательней выбирайте вещи, наверное, не все модели удачные. В своем случае благодарна магазину!
     
  11. Были с мужем в магазине SAGITTA в прошлом году, очень понравился ассортимент. Но тогда покупать ничего не планировали, поглазели и ушли. А в феврале пошли туда опять, у бабушки был юбилей. Думали, думали, что ей подарить и решили подарить шубу. Сразу вспомнился этот магазин и выбор отличный, цены тоже. Бабушка была очень довольна подарком.
     
  12. Ольга

    Ольга Guest

    Рукав просто так не может порваться, значит шуба вам была мала, а если один раз порвалась, то это слабое место, порвется и во второй.
     
  13. В первый раз сделала покупку в Сагитте. Купила модную демисезонную куртку. Понравилось качество, теплая, ткань приятная. Помогли с выбором продавцы-консультанты, вежливые и внимательные. Спасибо за обслуживание!
     
  14. Вика

    Вика Guest

    Покупала дубленку в 2011 году в магазине на Нижегородской. Продавец таскала все модели подряд, очень старалась помочь, когда попросила снять с манекена - сняли тут же. В итоге эту с манекена дубленку и купила:) Качество нормальное за такие деньги (стоила со скидкой 25 т. р.). Черная, не потерлась почти за 3 года, не лезет, не красится. А теперь ложка дегтя. Пришла через год за норкой. Норка явно не европейская, консультанты в мехе ничего не понимают, но почему-то лезут с ненужными советами. И очень навязчивы. В итоге шубу не купила (точнее купила, но не в Сагитте).
     
  15. Неплохие вещички продаются в этом магазине, а, что главное, не слишком дорого. Брала у них недавно дубленку, качественная, стильная. Понравилось и обслуживание, вежливый персонал, грамотная консультация.
     
  16. Natasha Zhug

    Natasha Zhug Guest

    Шубу долго себе искала и нашла с Сагите. Не хватило несколько тысяч на покупку, но и тут меня выручил магазин, предложили оформить покупку в рассрочку без процентов. Так и сделала! К зиме готова! Шубка уже висит в моем шкафу.
     
  17. У меня обновка! Купила шикарную шубку и по цене она стоит в разумных пределах. Пошита очень модно, мех приличный. Покупала в Сагитте! Очень довольна и шубой и сервисом обслуживания магазина! Побольше бы таких! :))
     
  18. Ирина

    Ирина Guest

    Покупала в магазине SAGITTA прошлой осенью себе шубу из норки, а мужу приобретали здесь кожаную куртку на эту осень. Достойное качество собственного производства. За счет последнего цены вполне приемлемые.
     
  19. Ирина

    Ирина Guest

    Не только дурной пример заразителен. Подруга купила норковую шубку в Сагитте три года назад. Теперь вся наша компания одевается в этом магазине на Проспекте Мира. Хорошее обслуживание, приемлемые цены. Качество хорошее, большой выбор.
     
  20. Ольга

    Ольга Guest

    В ответ на сообщение № 1 от Анна: Сразу видно работников Сагитты, фиг вам, а не 75000 за шубу с зашитым подкладом, стороной вас обходить хамов.
     

Поделиться этой страницей