Sagitta

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Marina

    Marina Guest

    Точно, девушка! Именно! Я туда больше ни ногой, там 46-48 р. и те маломерные, и еще консультанты говорят, что большие размеры уже раскуплены . Вранье, сезон еще не начался.
     
  2. Благодарю за отзывы! Собиралась завтра в Сагиту, теперь, конечно, поменяла планы. У меня турецкая дубленка, купленная на бывшем Черкизовском, уже 10 лет, из них 5 лет регулярной носки. И кроме того, что запачкалась, никак внешне не видоизменилась.
     
  3. В московскую Сагитту приехала специально за покупкой дубленки! И не ошиблась! Выбор, не смотря на сезонные скидки, был богат! Единственной проблемой было определиться с цветом и фасоном - глаза разбегались и каждая вторая модель сидела на мне отлично! А какие шубы! Я скупила бы всё))))). Дома, по совету продавцов, обработала дубленку защитой от промокания (советую Экко), теперь буду испытывать вещь на морозах! Спасибо Сагитте!
     
  4. Спешу дополить мой отзыв о дубленке Сагитта! В мороз -14 с ветром тепло! Хотя я человек-мерзлячка. Прошлый опыт ношения дубленки от другого производителя был не очень-дубленка все время убегала с плеч назад. Сагитта порадовала комфортом в этом плане! Насчет отзывов о изменении цвета при носке в снег, не ленитесь и обработайте дубленку перед первой ноской, как и советуют продавцы! Всем удачных покупок!
     
  5. А мы пингвинчики, а нам не холодно. )) Это про меня и про мою дубленку. Купила я ее в Сагитте и очень довольна. Тепло в ней, даже очень. В метро всегда расстегиваюсь, поэтому не понятно, как в дубленке вообще можно мерзнуть. Не наговаривайте на магазин, все у них отлично. И главное подтверждение - моя дубленка (мех кажется тоскана).
     
  6. Tatiana

    Tatiana Guest

    Здравствуйте! Я бы хотела обратиться к Марине Владимировне, которая является зам. генерального директора компании Саггита. Прошу Вас рассмотреть и принять какие-либо меры по отношению к директору магазина Саггита , находящейся по адресу: Ул. Проспект Мира д. 69 стр. 1 Новойдарской Ирине Александровне. Начнем с того, что я с недавнего времени устроилась на должность продавца-консультанта в этот магазин, могу сказать, что таких жестоких, хладнокровных, неблагочестивых, неуравновешенных людей, которые даже нравственного и профессионального понятия не имеют как управлять коллективом, я еще не встречала. Таковой является Новойдарская Ирина Александровна, я думаю, со мною согласятся все сотрудники магазина, которые работали и работают в настоящее время. Этот человек просто не уважает своих подчиненных, не имеет даже представления о какой-либо общественной и нравственной морали, унижая и оскорбляя всех (Вы бы слышали какую брань и термины она использует, наверное, раньше она работала в какой-нибудь лавочке), нечестная в плане заработной платы (скольких она уволила без выплаты, хотя продажи у этих продавцов были неплохие). Мне кажется, этот человек просто недостоин такой должности, как директор, да еще в магазине, который находится в самом центре Москвы. Спасибо! Е-mail свой я оставила, отвечу на любые Ваши интересующим вопросы.
     
  7. Купила в магазине на пр. Мире (Москва) дубленку. Перемерила дома, дубленка разонравилась. В течение положенных 2-х недель приехала в магазин для возврата. Тут же получила ответ дубленка заношена, будем проводить экспертизу, . Я столкнулась с таким первый раз. Так только ведут себя продавцы на рынке, когда не хотят возвращать деньги. Т. е. бренд раскрутили, а о качестве обслуживания позаботиться забыли. Больше никогда ничего не куплю в этом магазине и всем знакомым посоветую держаться от него подальше.
     
  8. Ответ

    Ответ Guest

    Я была свидетелем данной ситуации, покупала себе дублёнку. При возврате дублёнки в кармане были крошки и по многим признакам было видно, что Вы её носили. Некоторые не добросовестные покупатели считают, что за них мы, другие покупатели должны донашивать. Но у Вас не прошёл этот номер. Я ношу свою дублёнку и очень довольна.
     
  9. Сагитта - Челябинск. Норковая шуба лопнула на вторую зиму носки. Экспертиза магазина показала мою вину. Обратились к экспертам в Екатеринбурге. Мнение - их, однозначно. Шуба пошита не по ГОСТам, сырье старое, некачественное, размеры шкурок для модели не соответственные, пятна, лезет ворс и т. д. Производственный брак. Стоимость изделия завышена более чем в два раза! О экспертизе магазина высказались жестко. Посоветовали смело подавать в суд. Мы предъявили повторную претензию в магазин, с учетом неустойки и т. д. Сумма возросла с 80 000 до 120 000. Если вас обласкали в магазине и вы уже 2 или 3 месяца носите шубу - это еще не значит, что ваше изделие качественное! Помните, что по закону вы можете предявить претензии магазину в срок до двух лет с момента начала первого зимнего сезона после покупки
     
  10. Юлия

    Юлия Guest

    Купила дубленку в Сагите на Проспекте мира в октябре 2013 года, одела первый раз в январе 2014 года (погода стояла не зимняя). За 5 дней носки появились потертости в районе талии, на изломах рук как будто дубленки 1-2 года. Кожа овчина с мехом тосканы, дубленка не дешевая, по скидке 37000р. Пока дубленка не развалилась отнесла ее обратно в магазин, написала претензию на возврат денег. Продавцы позитивные, выслушали приняли дубленку и назначили экспертизу. Экспертиза судя по отзывам ручная, Союзэкспртиза (почитайте про нее отзывы, принимает только юридические лица. Эксперт рассмотрев дубленку, примерив ее на мне объяснила, что дефект не производственный, но размер дубленки подходит фигуре, следов неаккуратной носки нет. Получается никто не виноват. Через неделю получили письмо из магазина с содержанием, что претензия необоснованна и дефект дубленки вызван неаккуратным обращением (механические воздействия). Будем подавать в суд и действительно независимую экспертизу.
     
  11. Девочки, всем советую! Пришли с подругой в магазин на Нижегородку, с виду две девочки подроста, но приняли нас по достоинству. Взяли дубленку и по коже себе и ни капли не жалеем! Если бы не консультанты умницы, так бы и не решилась ни на что, отдельное спасибо Маргарите, украсила нас, как могла, и Ларисе, девушки, спасибо вам большое, все рассказали, показали. Пусть у черта на рогах, но с удовольствием приедем еще, уговорили приехать со следующей зарплаты за шубой, хоть и кредит. Лариса и Маргарите, спасибо вам большое! Приятно сотрудничать с квалифицированными и просто приятными консультантами. И вообще, девочки, ухаживайте правильно и не будет проблем с натуральными материалами, носить будете в удовольствие. Нижегородка, спасибо!
     
  12. На прошлой неделе решила сходить в магазин Sagatta на Бутырской, 77. Была шокирована, ещё не успев подняться. Услышала, как видимо директор или кто-то из руководства кричит на консультантов. Но все равно поднялась, видимо это было какое-то собрание, 4 или 5 консультантов (девушек) стояли у кассы и две женщины по внешнему виду, руководство, тут же они замолчали и ко мне подошла консультант, поприветствовала и рассказала про скидки. Дальнейшее общение с консультантом вызывало только жалость, видимо её так «зашугали», что она ходила за мной и рассказывала все про материал и фабрику, на глазах у неё виднелись слёзы и так же в голосе дрожь. Это проста ужасно, я хотела присмотреть дочке дублёнку, что и сказала девушке, на это девушка сказала, что тогда может на себя, что-либо посмотрите. Но так же показала мне все на дочку, и так же на меня. На мои слова, что мне ничего не нужно она все равно продолжала меня этим раздражать. И во время наших бесед с консультантом за нами наблюдала женщина из руководства, что как-то было неприятно лично уже мне, что за мной ходит не только консультант, но и ещё кто-то, невозможно просто посмотреть, что есть в магазине. Да и слёзный консультант, это какой-то кошмар, бедные девочки. Хоть она (консультант) была милой и понимающей, но сложилось не приятное мнение о магазине. Забитый персонал и два тирана, в виде руководства. Постаралась поскорей покинуть это место, хоть и понравились цены и изделия, но больше не вернусь в этот магазин.
     
  13. Юлия

    Юлия Guest

    Купила дубленку на Нижегородке 4 года назад. Очень нравится, теплая. Правда ношу только когда за -10 и холоднее. Есть только один маленький минус в ней, она персикового цвета. Красивая, но маркая.
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    Скажите, а чем обработать дубленку первый раз?
     
  15. Lizz

    Lizz Guest

    Самые важные покупки норковую шубу в позапрошлом году и кожаную куртку осенью приобретала в магазине Сагитта и нисколько не жалею, поскольку очень качественный товар оказался. В самом магазине очень приятно находиться.
     
  16. Купила красивую и удобную норковую шубку до колен в Сагитте. Фасон прямой, мне как раз с моим ростом только такой. Ворс равномерный и подшерсток густой. Боялась, что на китайскую нарвусь, но зря опасалась. Консультант Алена (точно имя не могу сказать, может и Елена) сразу принесла то, что надо и даже моего размера. Вот правда карабинчики тугие, но я думаю - разработаются. Это даже плюс, не будет расстегиваться без причины.
     
  17. Покупала здесь лисью шапку. Давно о ней мечтала, особенно из чернобурой лисы, так как выглядит очень классно. Мерила несколько вариантов, но подошла только она. Носила этой зимой, шапка не линяла, мех, как у новой. Магазином довольна.
     
  18. Алена

    Алена Guest

    Покупала дубленку. Вообще, не люблю дубленки, из опыта молодости всегда считала, что они тяжелые и неудобные. Но решила взять, так как пуховик Несолидно ))) В итоге - дубленка - Чудо! Немного выше колена, с капюшоном, села идеально, ЛЕГКАЯ, НО ТЕПЛАЯ! Смотрится шикарно и задорно, молодо так и дорого одновременно, короче, никаких курток, ток сюда за дубленкой!
     
  19. В первую очередь хочу поблагодарить сотрудников магазина Сагитта. Приветливые, а главное профессиональные продавцы. Покупал подруге дублёнку в подарок в январе 2014 года. Думал цена зимой будет космическая, но посмотрев на ценник, очень удивился. Дублёнка стоила тридцать тысяч. Были и подешевле. Подумал, что в чём-то все равно есть подвох и не хотел брать, но пришлось. Дублёнка понравилась подруге. Она у неё до сих пор выглядит как новая.
     
  20. КиМ

    КиМ Guest

    Еще зимой посетили Сагитту на проспекте Мира и приобрели там дубленку. По товару на данных момент претензий никаких нет - носится отлично и без проблем. Единственное, что можно отметить из неприятных моментов - через чур навязчивые продавцы-консультанты. Простым Спасибо, я вас позову, если вы понадобитесь от них не отделаешься.
     

Поделиться этой страницей