Сафоново-Авто

Тема в разделе "Автосервисы, ремонт автомобилей", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Сафоново-Авто САФОНОВО-АВТО, автотехцентр 9.00-21.00 Московская обл., Раменский район, п с/х «Сафоновский», ул. Садовая, уч. 3а +7(800)333-31-99 www.safonovo-auto.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2017
  2. Спасибо слесарям: Андрею и Василию за быструю, и качественную работу мастер-приемщику Алексею, побольше таких сервисов, как сафоново-авто.
     
  3. Красила после аври свою автомашину, все понравилось, претензий нет!
     
  4. Очень здорово покрасили машину после аварии, как новенькая! Приехали в Сафоново-Авто по рекомендации, остались очень довольны.
     
  5. 08.01.2013 года приехал в автосервис к 9 утра, мастера-приемщики и кузовного, и слесарного цеха на месте, как ни странно, в других сервисах г. Раменское будешь искать с собаками. Сделали диагностику моей автомашины, у меня шкода октавиа, в магазине заказал запчасти, рулевые тяги с наконечниками, масляный фильтр, масло моторное. У моей машины был треснут передний бампер - последствия снегопада, мастер-приемщик кузовного цеха оценил ремонт вместе с материалом в 7000 т. рублей, у армян - 6500, думаю, оставлю машину здесь, пусть сразу все делают, заодно и развал-схождение после ремонта необходим, тем более, у них станок новый 3d. Выполнили все в срок, согласовали по телефону дополнительные работы, при замене рулевых тяг нужно было поменять шаровые опоры, все сами в магазине в своем при автосервисе заказали, поставили, думаю, покажут мне их, когда буду забирать машину, показали, разъяснили. Бампер сделали отлично, цвет подобрали изумительно, зачем к армянам ездил, дурак. Кстати, когда отдавали машину, она была вся чистая, вымытая. Молодцы, им бы немного лоска, а то ноги переломаешь. Все в автосервисе устроило, без доп. разводов и в срок.
     
  6. Спасибо большое сотрудникам Сафоново-Авто, утром оставил машину на ремонт. Оперативно меня приняли, я и запчасти там приобрел. А так как ремонт был сложный, я решил и свои дела подделать. А меня еще до города довезли. Это здорово придумано.
     
  7. Иван

    Иван Guest

    Очень удобно, что Сафоново-Авто работает без выходных и обеда, до 21-00. Всегда можно заранее записаться на ремонт.
     
  8. Мария

    Мария Guest

    Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Этот автосервис очень впечатляет. Все быстро, четко и грамотно.
     
  9. Очень положительные впечатления от сервиса и работы персонала (мастер-приемщик Анатолий). Укрепляла задний и передний бампера, замена зад. колодок, глушитель, масло и по мелочам. По срокам все вовремя, если какие накладки, обязательно позвонят, объяснят причину, предложат более бюджетные варианты. Работай довольна. Ваш постоянный клиент.
     
  10. Дважды обращался к мастеру приёмщику требовалось проверить кондиционер. При вопросе когда подъехать, ответ в любое время. И, что получилось, звоню днем, занято, вечером и следующий день, та же история, пришло время менять приёмную трубу, такая же история, обещания пустые, нет никакого порядка и это сафонов авто шарашмонтаж - это было бы правильно.
     
  11. Сергей

    Сергей Guest

    Могут придумать несуществующую поломку! Как, например, мне пытались доказать, что влили 3 литра в коробку при её объёме 1.8 или развести на ремонт двигателя! А всего-то порвался ремень! Уж лучше в автосервис чем к ним, там хотя бы честнее. Обращался 4 октября, приёмщик Дмитрий!
     
  12. Иван

    Иван Guest

    Сплошная ложь в этом сервисе, не отдают остатки технических жидкостей, даже если осталось 4 литра антифриза, про масло вообще молчу.
     
  13. Да, приёмщик Дмитрий оочень некомпетентен и жаден, это правда! В его смену лучше не попадать!
     
  14. Маруся

    Маруся Guest

    Мне все очень понравилось, отличные специалисты! Я делала неоднократно свою машину в этом сервисе! Все очень удобно и запчасти приобретают сами, не надо самой кататься! Делают ремонт быстро и качественно! Кузавной цех, ребята вообще молодцы, все аккуратно и красиво, у них свой подбор краски, подобрали изумительно! Спасибо огромное авто сервису и его работникам!
     
  15. Роман

    Роман Guest

    Очень странные цены на ремонт, делал одно и тоже с интервалом в полгода, разница в цене - 1.5 тысячи! Ничего себе инфляция в организации! Отчего зависит? Наверное, от жадности приёмщика!
     
  16. Сергей

    Сергей Guest

    Нет слов! Поменял сцепление, забрал машину, на следующий день обнаружил разорванную переднюю подушку двигателя!Теперь ничего не докажешь.
     
  17. Иван

    Иван Guest

    Три раза приезжал к электрику, его нет, то выходной, то заболел. Зачем такой сервис?
     
  18. Ребята очень торопятся при ремонте, приехал в 4, нет бы сказать, что поздно, так они взяли на работу. После того, как уехал своим ходом, позвонили и сказали, что номера вина нет - потеряли. Далее сказали, что на кузове есть дефект и поэтому гарантия будет снята. Ссориться не стал, отдал деньги. Машину забрал, молдинги все в клею, клей положен неравномерно, дворники поставили криво. В общем ремонтом на скорую руку не доволен, жду дождей, посмотрю, как вклеили.
     
  19. Денис

    Денис Guest

    После замены лобового стекла оказалось, что механики потеряли идентификационный номер, что находится под лобовым стеклом, а так же запачкали этим клеем весь салон, так же сняли гарантию, якобы из-за ржавчины, в области состыковки кузова со стеклом. Сделали вроде нормально, но осадок за такой ремонт остался не приятный.
     
  20. Сергей

    Сергей Guest

    Попутал бес стать клиентом этой так сказать мастерской. На словах мастера высший класс, а на деле кучка сшибал по лёгкому. А теперь только факты. Надо было на машине поменять приводные ремни и заменить шаровые опоры, что получил сутки меняли приводные 3 ремня хотя машину при мне взяли сразу в работу 2, ну 3 часа, заверял мастер, что будет готова. По прошествии этого времени звонит мастер, никак не укладываются, оставьте машину до завтра и будет всё готово. На другой день звоню 11 часов, так как они работают с 9. На вопрос готова ли машина, приёмщик долго соображая, что к чему, нет неготова я вам перезвоню, в 13 часов раздаётся панический звонок, что у вас там болт не отворачивается. Всё плохо поменять не можем, забирайте, как есть или меняйте рычаг в сборе, которого у них нет, а на заказ привезут через неделю. Простейшая операция открутить 3 болта на 10 у чудо мастеров вызвала проблему. Выводы делайте сами, сам я лично записался в другой сервис в Москве. Потому, что не уверен в замене ремней, а это чревато загибом клапанов.
     

Поделиться этой страницей