САДЫ ПРИДОНЬЯ ТД

Тема в разделе "Соки оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. SanRise

    SanRise Guest

    Мои любимые соки! Оооочень вкусные! Никакой воды! Конечно, тоже понимаем, что не растут в волгоградской области апельсины и ананасы, но себе не прикажешь, идешь и покупаешь Сады Придонья.
     
  2. Света

    Света Guest

    Очень хорошая цена на всю продукцию. Мой малыш раньше пил и сейчас, когда подрос, соки Сады Придонья. И творожок мы кушаем с фруктовыми пюре этого производителя. Всё очень вкусно. Спасибо.
     
  3. Dena

    Dena Guest

    Соки и пюрешки фркутовые чувствуются, что действительно натуральные. В качестве прикорма и основной потом еды использовала только сокии пюре Сады придонья и их смежную марку Спеленок. Пюрешки не сладкие-как раз то, что нужно. И похоже, что гиппоалергенные-уж насколько у меня ребенок чувствителен ко всему они нам подошли. Удобно то, что пюрешки в картонных упаковках делаются. И по ценам бюджено получается
     
  4. Елена

    Елена Guest

    А мне не нравятся соки Сады Придонья . Я придерживаюсь принципа Лучше меньше, но лучше , поэтому эти соки очень редко попадают в мою корзину. Мне не нравится вкус этих соков, а вкус нередко свидетельствует о качестве продукта. Хотя, возможно, на вкус и цвет товарищей нет, поэтому я воздержусь от положительного или отрицательного отзыва и поставлю нейтральную оценку 4.
     
  5. Очень жаль, что сок дорожает, раньше когда фирма была не так раскручена покупала больше, а сейчас виноградный сок 71 рубль в Ашане, помню 2 года назад стоил 38 руб Просьба к производителям, по возможности снизить цену, чтобы наши граждане имели возможность пить вкусный и качественный российский сок!
     
  6. Ирина

    Ирина Guest

    Нередко в детском фруктовом пюре попадались нитки то белые, то красные, но сегодня было маленькое перо. Это очень печально, что такие вещи попадают в детское питание, скорее всего на производстве не стерильно, а это питание дают на молочной кухне. ПОЗОР.
     
  7. Отстойная продукция. Все так называемые соки делаются из дешевой китайской химии. Сады яблок действительно есть но концентрат идет в Европу. Более менее на типо местно можно попасть в сезон сбора урожая осенью, смотрите на дату. Все остальное дешевая химия. Вся территория где бадяжат воду с концентратом завалена китайскими упаковками из под этой химии. Хотите травиться и зарабатывать язву, только потом не жалуйтесь, что вас не предупреждали. Обратите на кислотный привкус у яблочного сока который произведен не осенью, это просто отрава, и эта кислота просто забита сахаром чтобы так сильно не ощущалась.
     
  8. Качество никакое, еще какие-то акции проводят. Не позорились бы..
     
  9. Смешно говоришь. Какие натуральные, одна сплошная химия.
     
  10. Ольга

    Ольга Guest

    Давно покупаю продукцию этой компании. Соки очень хорошие, чувствуется натуральный вкус. Для примера, купила добрый яблоко и прямой отжим яблочный Садов - вкусы реально разные! Прямой отжим похож на фреш, только без мякоти и светлее. А у доброго вкус совсем другой, воды слишком много и какой-то насыщенный чересчур. Не пойму, что именно туда добавили больше сахара или воды, или лимонной кислоты.
     
  11. Ольга

    Ольга Guest

    Какой бред! Они единственные в России, кто делает качественный сок и реально расширяет свой сад и огород! Бегите и пейте соки от кока колы и пепси колы! Давайте друзья, поддержите Америку, а то вдруг там кризис финансовый начнется.
     
  12. Сахара в ваших соках - завались, консервируем сами себя при жизни
     

Поделиться этой страницей