САДОВОД

Тема в разделе "Садовые магазины, центры и магазины садовой техник", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Натали1986

    Натали1986 New Member

    У меня опыт посещения рынка Садовод был, когда платье искала свадебное. Хотела что-то особенное для себя и нашла именно в салоне Wedding Tango, он в ТЦ корпус Б 2 этаж линия Б павильон 33 находится. Понравилось отношение продавцов, как помогали, отвечали на вопросы, советовали, да ещё и швея у них есть своя, подшили немного длину мне, а то платье очень понравилось, а оно чуть длиннее. Сохранила на всякий случай телефон владельца +7 919 962-52-55 зовут Олег, он обещал вечернее платье ещё хорошее предложить по нормальной цене. И ещё девочки, инстаграм салона классный, смотрите для себя, если что https://www.instagram.com/wedding_tango/
     
  2. Uong

    Uong New Member

    Был на этом рынке сто лет назад. После того как цены стали космические, отбило все желание туда ездить. Хотя раньше там покупал садовый инвентарь и саженцы.
    Сейчас все беру в Агро-маркет24, очень удобный интернет-магазин с большим ассортиментом. И доставка домой есть, даже не нужно тратить время на дорогу. Сосед давно говорил, что покупает в этом интернет-маркете, но мне как-то боязно было, надо же все видеть своими глазами. Позже решил попробовать и заказал клубнику сорт полка https://agro-market24.ru/catalog/item/klubnika_polka_sredne_pozdniy_srok_sozrevaniya_5sht/ . Вот как раз именно этот сорт не мог найти у нас в городе. Все пришло свеженькое и прочно упакованное, еще и со скидкой. Теперь мой страх по поводу некачественного товара окончательно развеян)
     

Поделиться этой страницей