САДОВОД

Тема в разделе "Садовые магазины, центры и магазины садовой техник", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Снежка

    Снежка Guest

    Хоть и не все продавцы на рынке русские, хоть не все говорят по-русски, но зато ведут себя по людски. Объясниться можно и на пальцах. Но никакого хамского отношения к себе я никогда не замечала. Продавцы довольно обходительные, НЕ НАВЯЗЧИВЫЕ, что очень приятно. Не стараются впихнуть тебе непонятно какого качества одежду, все прозрачно. Даже если будешь долго мерить, присматриваться, никто на тебя косо смотреть не будет. Все понимают, что это рынок, что так и должно быть. Я люблю сама все подробно смотреть, сама выбирать. Не люблю, когда кто-то над душой стоит и что-то тебе втирает. Садовод в этом плане довольно хорош. Часто бываю здесь как за мелкими покупками, так и не за очень мелкими)))
     
  2. Конечно, чтобы бывать на рынке садовод, да еще и часто, тут терпение хорошее нужно иметь. Сначала надо туда добраться, а потом еще ходить среди толп людей, вечный шум, суету терпеть. Кому не критично - пожалуйста. Хотя, может многие уже и привыкли. Я там бываю только из-за цен, они очень хорошие, с этим спорить бесполезно. Одежда в основном китайская, турецкая, корейская. Покупала куртку ребенку, мех кролика, чернобуркой отделана. По цене - 12 тысяч, в магазине видела дороже. Норка, типа автоледи - 35 тыс. примерно будет, жилет из лисы - 4 - 5 тыс. С обувью тоже все в порядке на Садоводе, ряды целые. Выбрать можно. Несмотря на все, заслуживает хорошей оценки.
     
  3. В последнее время меня не очень устраивает одежда, которая продается в торговых центрах. Да, ассортимент большой, но мода какая-то пошла специфичная что-ли. Молодежи это еще может и нравится, но не мне, я взрослая женщина, хочется чего-то не такого яркого, выделяющегося. Можно конечно и в магазинах выбрать для себя какие-то хорошие фирменные вещи, которые мне подойдут. Но здесь увы, цены кусаются. Рынок Садовод же меня в этом плане уже выручал не раз. Здесь и покупаю. Цены мне по карману, да и многим они здесь будут по карману. То, что есть какие-то неудобства, что людей много и т. д. - это я потерпеть могу, совершенно. Вот только с обувью - не знаю, на садоводе не покупаю. Все же в магазинах.
     
  4. Я - полная женщина и мне довольно-таки сложно найти подходящую одежду для себя, даже в хороших, фирменных магазинах, просто даже не из чего выбрать. Я бы и рада покупать хорошую, даже дорогую одежду, но чтобы она была удобная и смотрелась на мне, но ее нет, просто нет. На рынке Садовод же с этим ситуация попроще, даже выбрать есть из чего, даже уже знаю ряды и павильоны куда нужно заглянуть первым делом, чтоб найти. Брюки покупала себе недавно, пиджак, а еще блузку, нижнее белье. По ценам хорошо, да и одежда мне нравится. Вот и на работу костюмчик себе прикупила, хожу.
     
  5. Как по мне, то рынок Садовод отлично подходит для покупки повседневной одежды. Для того, в чем можно ходить по дому, во дворе, куда-то в магазин сходить за хлебом или на прогулку. Вот таких вещей там больше всего. Это и хороший именно фабричный Китай, и Турция. Есть на рынке ряды, где одежду можно покупать и по 100-300 рублей налегке. А еще распродажи всякие продавцы проводят. Что тоже очень интересно. Но копаться, искать надо самостоятельно. Продавцы не охотно вам будут подсказывать, потому, что одежда и так дешевая. Однозначно одобряю, такого разнообразия в Москве больше не видел.
     
  6. Никита

    Никита Guest

    Много положительных отзывов о рынке. И в принципе, я со многим согласен. Но и раз был негативный случай, о котором я сейчас расскажу. Купил как-то джинсы на рынке. Вроде ничего такие, как мне показались качественные, да и продавец уверял, что товар хороший. Джинсы как джинсы на вид, что там еще смотреть. Купил. Домой прихожу, одел, прикинул - раз и отвалилась пуговица! Кроме того замок стал заедать что-то. Думаю не порядок. Решил поехать обменять, получилось поехать через 3 дня. Кстати, решил проверить, как там с обменом. Нашел на рынке Садовод того же продавца, что мне продавал, подошел, говорю, что товар бракованный. Продавец говорит -, что вы его уже испортили, оторвали пуговицу. И менять не захотел. Говорю, ну что, тогда будем решать через администрацию рынка. Тут же мнение продавца резко как-то изменилось, с психами, но забрал товар - вернул деньги. вот так то, а то рассчитывал наверное, что я весь такой обижусь и уйду. Деньги вернули, я тут же в другом модуле купил себе джинсы за те же деньги. Хорошие джинсы.
     
  7. Очень понравилась шубка приобретенная на садоводе в павильоне Г26-28. Покупала у Любы, сразу могу отметить, что мне очень понравилось обслуживание работников этого павильона. Шла по рекомендации и не пожалела. Цены весьма разумные, даже немного удивили (хотя если учесть, что уже февраль, то удивительно и не должно быть)! Спасибо ребятам за отличный сезонный подарок ! Из минусов могу отметить - людность рынка, и некоторые продавцы были слишком навязчивыми. Во многих ситуациях (когда проходила мимо какого либо павильона, присматривая шубку) предпочитала просто молчать и быстро проходила!
     
  8. У меня денег не много. Можно ли, что то подобрать за тысяч 60?
     
  9. Nicat

    Nicat Guest

    Доброе время суток. Хотел бы выразить свое недовольство с обслуживанием клиентов в магазине. Решил купить и подарить своей жене шубу, прогулялся по Садоводу, наткнулся на магазинчик. Товары хорошие, ассортимент велик, но обслуживание и дерзкие ответы сотрудников магазина заставили меня покинуть от низкого качества обслуживания и внимания.
     
  10. Иона

    Иона Guest

    В ответ на сообщение № 1 от Татьяна: можно. все надо спрашивать и торговаться. а там как разговор сложится))
     
  11. Здравствуйте! Я из Юрьев-Польского. Заказывала жилетку из лисы у Любы. Я ей звонила и просила выслать фото имеющихся вариантов (предварительно скинула пример того, что хочу). Она скинула мне подробную информацию, которой вполне хватило для принятие моего решения. В итоге получила жилетку по почте России. Она оказалась на мое удивление хорошего качества. По цене недорого! Мне подошла на все 100%! Я была безумно рада! Вообще я изучала ассортимент и цены у других продавцов. Но у Любы был самый привлекательный вариант! К зиме обязательно к ней обращусь по вопросу шубы, но уже скорее всего приеду сама!)
     
  12. Диана, скажите, пожалуйста, в каком ряду этот магазин спортивной женской одежды??? Заранее спасибо!
     
  13. Здравствуйте, подскажите ряды, где можно купить подешевле и детские вещи но покачественнее и женские. А то приедешь, проходишь весь день впустую.
     
  14. Классная спортивная одежда, как для мужчин так и для девушек.
     
  15. Елена

    Елена Guest

    В конце февраля покупала кожаную куртку на этом рынке, ехала целенаправленно за определенной моделью. Купила, все отлично, ура, куртка у меня в шкафу! (Хоть и без товарного чека) И вот пришло тепло, достала я свою куртку, надела, вся такая нарядная, села в машину и поехала. на этом наша с курткой взаимная любовь и закончилась. Порвалась пройма, но это пол беды) )) моя кожаная куртка оказалась не кожаной: ( На следующее утро приезжаю к продавцу-азербайджанцу, который любезно впарил мне кожу молодого дермантина по цене кожи барана, рассказываю ему свою печальную историю, а он разводит руками и с озлобленной гримасой сообщает, что возврат мне делать не будет. WTF??? С умным лицом выслушала его песню денег нет и отправилась в администрацию рынка, спокойно обрисовала ситуацию, показала куртку и вуаля, ровно через 4 минуты, певец-продавец стоял передо мной, в администрации, и со готовностью шел на любые переговоры. В чудесной комнатке, мне дали чудесную бумажку по которой 30 марта мне вернут деньги за куртку. Так вот мораль: решили вернуть вещь? Вы имеете на это полное право! А если продавец отказывается это делать, отправляйтесь в администрацию (целенаправленно) уж она то заставит продавца принять возврат. Не тратьте вы свои нервы на ругань с людьми которые и двух слов связать в предложение не могут. П. С. Администрация находится в китайском павильоне, подъезд/вход 9. Сидят нормальные русские дядьки, готовые принять мудрое решение! Удачи всем!
     
  16. Люда

    Люда Guest

    Я там бываю иногда. Согласна с вашим отзывом, что цены практически одинаковы, а, что то даже дороже, что то дешевле. Например, джинсы женские, обувь детская там нет смысла покупать. Джинсы по такой же цена можно и в магазине купить, а обувь для ребенка я хотела купить, так она дороже, чем в магазине, где я покупаю иногда. Бывают, конечно, там распродажи, но то как попадешь. Например, в том году платья были дешевые на турецких рядах, дешевле чем в магазине. И джинсы купила 1,5 года назад 400 рублей одна пара. А вот неделю назад ездила не на одну распродажу не попала, только кроссовки за 500 рублей купила, но ожидала большее, конечно. Единственный плюс это, что выбор больше чем в магазине и иногда все-таки можно что-то подешевле найти, но попадешь ли в этот день на скидки и распродажи неизвестно. Только ехать в слепую.
     
  17. Люда

    Люда Guest

    А по ценам так же как на Cадоводе?
     
  18. Я посещаю рынок Садовод с его открытия. Мне нравилось туда ездить, т. к. выбор был большой и цены доступны. Но в это лето я изменила свое мнение. Очень много брака. На детских вещах пятна непонятного происхождения. Но уже несколько раз натыкаюсь на то, что покупая, размерный ряд в упаковке, оказываются только маленькие размеры. На вопрос ПОЧЕМУ? Продавец отвечает: МНЕ ХОЗЯИН ЗАПРЕЩАЕТ ПЕРЕПРОВЕРЯТЬ УПАКОВКИ. НЕ НРАВИТСЯ - НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ.
     
  19. Мариша

    Мариша Guest

    Ой, не могу, насмешили)))) Cравнивать Аутлет с Садоводом, и задавать такой вопрос. Может подумаете и сами ответите???
     
  20. Юлия

    Юлия Guest

    Школьная пора, знакомая посоветовала съездить на Садовод. Мы живем в дальнем Подмосковье, и проблема в том, что наши магазины не могут предоставить выбор товара, а в последнее, кризисное время, вообще ничего хорошего! Лишнего не привозят, только то, что точно продастся. Соотношение цен рынка и магазина, у нас вышло одинаковое, НО! был выбор. Заходили в Мегу, ничего не подобрали, т. к. все на младшую школу. Удручает только одно, пришлось обегать пол рынка пока нашли, что нужно.
     

Поделиться этой страницей