Сад Эрмитаж

Тема в разделе "Парки культуры и отдыха, детские парки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. D.A.!

    D.A.! Guest

    В центре детской площадки клетка с белками.
     
  2. Catingale

    Catingale Guest

    Отличное место для курения. Здесь курит каждый второй. Больше курящих бывает только на вокзале. Тот факт, что в парке куча детей никого не смущает! Молодцы, так держать!
     
  3. Театральный демарш — это театр, музыка, отличное настроение, природа!, что может быть лучше для проведения классного выходного дня! Сколько мероприятий еще впереди! Срочно все в сад Эрмитаж!) )
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Здравствуйте! В день нашего приезда мы попали на каток в коробке, т. к. большое поле заливали. Освещение, музыка на отлично. Имеются вспомогательные пингвины для начинающих кататься на коньках.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    30 октября 2016г были семьей в саду Эрмитаж, ребенок участвовал в Олимпиаде. Все понравилось, за исключением персонала театра Новая Опера, имеется в виду администратор театра и охранники. Я беременная на последнем месяце- попросила разрешение на посещение дамской комнаты, на что получила отказ. Сказали - идите в общественное место, а это в другой стороне парка...Очень не приятная ситуация, впервые столкнулась с таким отношением к беременной... Как будто я пришла домой к администратору театра...Если бы я могла - наверное я бы и пошла сразу в общественное место... Не корректное поведение у администратора театра Новая Опера! Очень была расстроена до слез! Позор театру!!!
     

Поделиться этой страницей