С.ЛАКС

Тема в разделе "Косметологические клиники, эстетические центры и ц", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Юлия

    Юлия Guest

    Здравствуйте, Игорь! Я бы с удовольствием! но, к сожалению, не знаю Вашей электронной почты, или как мне с Вами связаться через этот сайт, кроме данного комментария.
     
  2. И я с этим столкнулась. Мало приятного.
     
  3. Гера

    Гера Guest

    А я вообще кудряшка с детства, и как обычно с такими волосами, хочется иметь ровные “локоны”, но я не решалась на это, боялась испортить волосы, спалить их и т. д. Но когда подружка мне посоветовала С. Лакс, это центр эстетической медицины, я все-таки сделала первый шаг, пошла к специалисту на консультацию. Ну, что могу сказать, первое то, что вы понимаете и полностью владеете технологиями это 100%, второе препараты и аппаратура, все сертифицировано. Специалисты с большой буквы, это ощущается сразу, поэтому я решилась на бразильское лечебное выпрямление, эффект просто отличный, но главное, волосы выглядят здоровыми, не секутся, блестят…. ура! Спасибо Вам!
     
  4. Ровные локоны после выпрямления, Ха-Ха-Ха. Как-то не вяжется. Придумайте что-нибудь более правдоподобное.
     
  5. И я плюсую за этот центр, я постоянный клиент С. Лакс, и каждое посещение делает меня красивее, моложе, и даже чуть счастливее.))) Девочки, такие девочки))) Из недавних процедур меня очень приятно впечатлила контурная пластика, она реально работает! Я не ожидала, что этот филлер будет не просто выравнивает поверхность кожи, но и стимулирует кожу к выработке коллагена и эластина. Действительно, стоящая процедура, рекомендую обратить внимание.
     
  6. Мне очень С. Лакс нравится, посещаю регулярно. Процедуры делаю разнообразные, но вот хочу поделиться последним походом, сделала японскую химическую завивку. Результатом очень довольна. У меня были длинные волосы, они очень густые и мастеру пришлось очень долго повозиться со мной, но в очередной раз убеждаюсь в профессионализме, терпеливо и качественно сделали химическую завивку. Выгляжу сейчас потрясающе, сама собой довольна)). Спасибо огромное центру С. Лакс, я всех Вас очень люблю и желаю только приятных клиентов.
     
  7. Гера

    Гера Guest

    Вообще-то слово локоны, взято в кавычки, это должно Вам о чем-то говорить? Поясню, главное хороший результат, я довольна.
     
  8. Яночка

    Яночка Guest

    Не думала, что когда-то столкнусь с проблемой вросшего ногтя, но увы, после неудачного педикюра у меня появилась данная проблема…. Подруга посоветовала мне своего мастера из центра С. Лакс. Я пришла, девочка мастер предложила мне попробовать лечебный, аппаратный педикюр, помимо решенной проблемы с моим ногтем, я отметила непривычно мягкую кожу на ступнях, а ногти, без окрашивания выглядели здоровыми, блестящими. Результат превзошел все мои ожидания! Теперь я ваша клиентка!
     
  9. Я уже год хожу к одним мастерам по маникюру и к парикмахеру, а вот эпиляцию в последний раз делала другой мастер, сказали, что на больничном моя. Через месяц снова пойду - отпишусь, появилась ли моя мастер. Как-то не заметила в центре постоянной смены персонала.
     
  10. Инна

    Инна Guest

    Если бы мне испортили прическу так, как вы это описываете, я бы не стала платить за это деньги, а как минимум обратилась бы к администратору и написала бы в книгу жалоб. Но благо стриглась в этом центре у трех мастеров и все три - просто умнички.
     
  11. Дина

    Дина Guest

    Добрый день, мне тоже очень нужно найти мастера Жанну.
     
  12. По рекомендации подруги посетила центр С. Лакс, т. к. волосы мои после химической завивки выглядели какими-то безжизненными, хотелось придать им здоровый вид и блеск. В этом центре мне порекомендовали сделать фитоламинирование, я согласилась и не пожалела. Теперь мои волосы гладкие, блестят будто отполированные, выглядят более плотными и объёмными. Центру однозначно плюс, отлично работают.
     
  13. В С. Лакс мне очень помогли, у меня был рубец на руке, на видном месте и вот я наконец-то решилась его шлифануть, мой мастер из этого центра посоветовал попробовать эффективную процедуру с помощью фракселя, результат я оценила на 5 прием, рубец буквально был отшлифован, уже не так бросался в глаза, и практически исчез. Отличный результат, я в очередной раз убедилась в профессионализме девочек С. Лакс. Молодцы!
     
  14. Посещаю С. Лакс не часто, но стабильно - делая маникюр и педикюр, предпочитаю аппаратные методы. Работой мастеров очень довольна. Деликатность и профессионализм всегда при них. На днях доверила им свои ноги - удаляла сосудистые сеточки на ногах. Эффект отличный. Большой плюс этой процедуры и в том, что к ней не надо специально готовится, и нет никакого “восстановительного” периода - пришёл, сделал и вышел красивый. Я мастерам С. Лакса доверяю.
     
  15. Mandarin_ka

    Mandarin_ka Guest

    Поделюсь и я опытом посещения центра С. Лакс в Жулебино. Я попала туда по воле случая. Подруга сделала мне роскошный подарок на день рождения - оплатила процедуру лазерного омоложения лица - фраксель. Итог эксперимента - я очень довольна! Мимические морщинки исчезли, особенно беспокоившие меня вертикальные бороздки на переносице тоже ушли. Я правда выгляжу моложе, и это замечаю не только я. Очень благодарна подруге за такой подарок и конечно же специалистам этого центра за то, что скостили мне лет десять)))
     
  16. Юлия

    Юлия Guest

    Я обратилась в Центр красоты и эстетической медицины С. Лакс ради фотоомоложения IPL LUMENIS ONE. Надоело наблюдать в зеркало морщины и обвисший контур лица. Мне сделали курс процедур, после которых моя кожа просто ожила. Я это действительно заметила. Лицо подтянулось и я стала выглядеть моложе своих лет. Я довольна.
     

Поделиться этой страницей