РУССКОЕ РАДИО

Тема в разделе "Радиостанции, радиоузлы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Хотели поздравить друга с днем рождения, а в итоге выслушали кучу чужих сообщений типа привет моей мамке, которая сидит на кухне, ее сын Толик , очень здорово прям! Потратили 4 смс-ки и 31 звонок сделали. Умейте правильно организовать свою работу и выбрать наиболее интересные и содержательные сообщения. Очень жаль, что все так скатилось.
     
  2. С утра по раньше первым делом Владик хвалится как сдал свою коллегу, выложил фото её бритого кота на facebook. Грозит ей уголовным делом.
     
  3. Максим

    Максим Guest

    Из-за того что, кроме это радиостанции, у нас на работе ничего не ловит, приходится с утра до вечера слушать это радио с одними и теми же отвратными песнями, идиотской рекламой и тупыми шутками-минутками. Кроме того бесит это идиотское обращение к слушателям: дорогие миллионы! звучит как издевательство. Да если вас и слушают эти миллионы, то только от безысходности, потому, что больше у них ничего, кроме этого радио, не ловит! Ведущие на радио в передаче русские перцы оставляют такой же негатив, что и песни, которые там крутят. Неужели сложно выйти в интернет, открыть любой сайт со сборником нормальных песен и начать крутить их? Нет же, приходится слушать одно и тоже говно изо дня в день!
     
  4. Добрый день! Радио отличное, но слушать его утром с 7:00 утра НЕВОЗМОЖНО! Такое обращение к слушателям, как ДОРОГИЕ МИЛЛИОНЫ вызывает негатив! Днем и вечером все супер, утром только из-за дорогих миллионов радио не слушаю. Обратите, пожалуйста, внимание!
     

Поделиться этой страницей