РУССКОЕ РАДИО

Тема в разделе "Радиостанции, радиоузлы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РУССКОЕ РАДИО радиостанция 10.00-19.00, сб, вс - вых. Москва, Хорошёвская 3-я улица, 12
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Все время слушал перцев . Когда начали гонять сумасшедшую весну, переключился на другую волну - РЕТРО. Классная станция. А вы гоняеет всякую чушь. Кстати, также сделали дети и жена. Прощайте.
     
  3. Передача называется Стол заказов . Предполагается, что там действительно прозвучит то, что я попрошу. Но не тут-то было! 24 июля я поздравила свою дочь и зятя с годовщиной свадьбы, попросила любимую песню Молодая (Амирамов). В результате sms обошлось мне в 140 рублей, его пересказали своими словами , заявку не выполнили. Обидно! Вот у нас была передача Радио Сибири - там было душевно, п. ч. и письма зачитывали без изменений, и заявки действительно выполняли (причем бесплатно). То есть действительно было ВНИМАНИЕ к своим слушателям. А вы гоняете свою 20-ку хит-парада с утра до вечера и делаете вид, что в Столе заказов слушатели действительно хотят услышать только эти набившие оскомину композиции! Но ведь люди не об этом просят! Больше в Стол заказов не обращусь! И почему это вам не озвучивать стоимость sms, как это делает Юмор FM ?
     
  4. Работаю водителем авто в Воркуте, постоянно слушаю РР. У нас устойчиво работают две радиостанции, вторую не слушаю давно, а вашу - потому что нет выбора. Раздражают навязчивые повторы, хорошие композиции (куда подевались песни) и исполнители быстро вызывают желание вас вырубить, поставить диск с песнями и любимыми артистами, которые у вас 'не формат'. Меня огорчает то, что вы не работаете на перспективу во время новых технологий, вы не уважаете ни себя, ни своих слушателей, ваша радиостанция работает на уровне даже не граммофона, а керогаза. Замечательный проект 'перцы' молодцы, талантливо, профи, класс, весело, настроение реально поднимают. Пожелание - гимнастика не только для клерков, нас водил тоже тьма.
     
  5. Слушаю прямой эфир, сейчас в гостях у русских перцев Дмитрий Певцов, создается впечатление, что он пьяный! Недоумеваю. Хочется сказать ведущим, держитесь ребята! Певцов в явном неадеквате!
     
  6. Полностью согласна, оно и тоже. г. Улан-удэ.
     
  7. Честно, по утрам невозможно слушать этих трех. Друг друга перебивают, друг над другом смеются. Может редакция радио думает, что это прикольно? Слушателям перцы не нравятся и они переключают канал на другую волну.
     
  8. Аня

    Аня Guest

    В передаче Пилим миллион 26.10.2012 целый день как дура слушала и записывала песни с утра до самого вечера! И в итоге дозвониться невозможно! К вам дозваниваются только Москва и Подмосковье! И в итоге не приятные эмоции и отвратительный осадок! Надо давать шанс и другим!
     
  9. Окси

    Окси Guest

    Сейчас случайно (слушаю радио в инете) переключилась на так называемое Русское радио и что-то там зазвучало по поводу того, что маньяки насиловали да не вынасиловали . Была просто в шоке. Давно не слушаю это радио, с тех пор как ведущими стали малообразованные люди, которые двух слов связать не могут, и им подобные, но это уже просто беспредел. Если это радио называет себя Русским, то предполагается, что дебилы-то мы все с Вами?
     
  10. Гузаль

    Гузаль Guest

    Очень нравится! Хорошее радио! Спасибо всем, кто готовит передачи, спасибо за песни! Огромное-огромное спасибо! Удачи и процветания!
     
  11. Мне нравится как вы работаете, всегда приятно слушать вашу волну . У меня вопрос, вот, например, есть материал - песня, стихи, проза, но нет лицензии, можете ли вы подать это в эфир? (Если понравится, конечно). Заранее благодарен, на любой отклик, ваш постоянный слушатель, Сергей.
     
  12. Инна

    Инна Guest

    Согласна! РР интенсивно деградирует! В ужас приводят шутки! Ведь шутят о своих же соотечественниках! Будто все наши мужчины - это быдло и алкаши, женщины все алчные прости. ки, а дети их моральные уродцы! Уверена, если человека хвалить, он быстрее меняется в лучшую сторону!
     
  13. Мария

    Мария Guest

    Радиостанция раньше нравилась, слушали стол заказов с удовольствием, новостные блоки. Сейчас все меньше. Стало много рекламы и пошлости. Особенно возмутила передача Е-шоу. Полный упадок нравственности и морали. Ведущую на Б., за развращение слушателей в эфире, сослать бы на исправительные работы на Колыму, например, повкалывать, может тогда бы человеком стала. Пошло и мерзко, господа! С такими передачами и ведущими, считаю, Вы теряете моральное право называться именем РУССКОЕ! радио .
     
  14. Утром минут десять, больше не выдержал, чуть не вырвало. Такой пошлятины давно не слышал.
     
  15. Юля

    Юля Guest

    Русское радио с каждым днем становится все хуже и хуже. Разнузданное и распущенное поведение Вадима Воронова в утреннем шоу просто уже доходит крайности. Передачу «СКОРОГОВОРКИ» вообще не хочется слушать. Радиоведущие не могут нормально произносить скороговорки. Радиоведущие произносят хуже, чем позвонившие люди, которых в итоге посылают и не дают призов. Оценивать надо адекватно. Большинство дозвонившихся хорошо произносят скороговорки, а призов им не дают. Переходим на другое радио!
     
  16. Катя

    Катя Guest

    В ст. Зеленчукской школе №3 самый лучший класс! Особенно девчонки Ника, две Кати, и Ира!
     
  17. Виктор

    Виктор Guest

    Слушал как-то раз Русское радио и решил отправить смс, с тем смыслом, что его обязательно прочитают. Мало того, что его не прочитали, так еще и 120 рублей содрали. Не слушайте это радио и тем более не отсылайте смс.
     
  18. Хочется, иногда, послушать музыку. В Русском Радио слишком много БОЛТАЮТ! Новая информация? Нет! Так, треп простой. А музыку крутят одну и ту же в течение нескольких месяцев! Как попадает настройка на Русское Радио, то через 30-40 мин. надоедает слушать все это. Можно сказать, что у меня возраст неподходящий. Но мой сын (14) и дочь (27) не любят слушать РР. Интересно, для кого предназначены это радио и эти постоянные музыкальные повторы?
     
  19. Вот уже 6 месяцев я невольно, ежедневно с 9:00 до 18:00 слышу одни и те же бездарные, музыкальные отбросы. Сотрудники компании, точнее сотрудницы по соседству в кабинете со мной, исключительно слушают эту радиочастоту. И возраст-то вроде немолодой у них, а музыкальная нравственность напрочь отсутствует??? А самое вызывающее то, что радиоведущие не вещают полезную, интересную информацию, не ставят в эфир настоящие, разновозрастные музыкальные произведения. Осознавая музыкальную реальность у нас в стране, мне глубоко обидно за себя и других людей, не имеющих возможность не слышать всюду, из всех щелей эту мерзость. ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( ( (
     
  20. Ольга

    Ольга Guest

    Сегодня первая половина дня 24.02.2014 г., Русские перцы идет повтор уже который раз. Выучила почти наизусть все то, что они говорят. Слушаю и говорю, что они скажут потом! В итоге отключила, больше не могу слушать этот повтор. И так все уже выучила как стихотворение, хоть рассказывай!
     

Поделиться этой страницей