РУССКОЕ ЛОТО

Тема в разделе "Лотереи", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. РЛ - моя любимая лотерея. Билеты покупаю на сайте Столото. Там не сложно разобраться, не надо быть семи пядей во лбу)). Можно купить билеты с случайными числами и можно с любимыми). Еще есть опция тв-пакет, я пару раз пользовался. Получается в один клик оплачиваешь сразу три билета, 2 из которых РЛ и 1 ГЖЛ. На сайте можно проверить свой билет, причем любой и тот, что был в розницу куплен тоже.
     
  2. Сергей

    Сергей Guest

    Плохо мешает мешок ведущий передачи Русское лото, надо чаще мешать.
     
  3. Лариса

    Лариса Guest

    Что за бред? Играю уже больше 10-ти лет и никогда ничего подобного не было! Мелкие выигрыши (до 1000) выдают в киосках, не зависимо от того в каком покупал! А если уж играл на сайте, на сайте и получаешь.
     
  4. Эльнур

    Эльнур Guest

    Здравствуйте, я не согласен с правилами игры. Это потому что, как я понимаю, каждый раз после того как шар из мешка выходит его надо взять потрясти. А здесь один раз вначале и все. Которые в углах остаются шары они даже не дергаются.
     
  5. ELNUR

    ELNUR Guest

    Я c вами согласен на сто процентов.
     
  6. Неприятно смотреть как в 1 туре разыгрывают жалкие 90 т. рублей, и ведущему пора посмотреть на себя в зеркало.
     
  7. Купила билет в Евросети, выигрыш 78 руб., но не могу забрать, не было смс с кодом выигрыша, позвонили с сотрудниками в Москву, отправили смс ожидая код выигрыша, но мне два раза пришла смс, что нет выигрыша, хотя сотрудник Евросети видел, что есть выигрыш. Вопрос не решен, ждем ответов от сотрудников. Разочарована, тел.: 89213552672.
     
  8. Играю в Русское лото и в Гослото, которые, как я понимаю, проводит одна и та же организация. В Гослото, на мой взгляд, шанс выиграть побольше, но зато Русское лото само по себе интересное – я имею в виду передачу, как все разыгрывается у тебя на глазах.
     
  9. Костя

    Костя Guest

    Отличная игра, хорошие шансы на победу, интересная передача, прекрасный ведущий и его помощница. Надеюсь они еще очень долго работать будут.
     
  10. Они разыгрывают квартиры и машины, у меня и то и другое есть, мне это не надо, поэтому здорово, что можно просто получить деньгами, если выигрываешь машину или квартиру. Один мой дальний родственник, который пару лет назад выиграл машину, так и сделал.
     
  11. Артем

    Артем Guest

    Как зарегистрироваться на этом адском сайте, пробовал на трех языках, может на языке племени майя надо писать? С номером телефона тоже беда, говорит некорректно введён. Какой страны номер нужен, я Русский, номер Билайн. Подскажите чего ещё надо?
     
  12. В тираже 1087 номер билета 58429127 вы пишете билет без выигрыша. Проверьте билет и выигрыш перечислите куда надо. Вас еще надо проверять оказывается.
     
  13. Demarifzey

    Demarifzey New Member

    Кто-нибудь выигрывал хоть раз больше, чем 200р?)
     
  14. vlad13

    vlad13 New Member

    Раньше играл а сейчас нет уже.
     

Поделиться этой страницей