Русский фейерверк

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Валера

    Валера Guest

    А мы уже закупили фейерверки к Новому году, выбирали всей семьей, чтобы в новогоднюю ночь устроить сказку. Пересмотрели все видео, очень классно, что они есть вместе с картинками, так намного легче определиться. С нетерпением теперь ждем Нового года. Чтобы самому не кататься, заказал доставку, привезли в лучшем виде. Хороший магазин, большой выбор, адекватные цены, однозначно рекомендую.
     
  2. Инна

    Инна Guest

    Каждый год к НГ заказываем у них салюты. Когда на дни рождения заказываем, или еще какие-то мероприятия. покупаем только у них, еще ни разу не подводили.
     
  3. Слава

    Слава Guest

    Тут и удобно заказывать и качество есть. Бесспорно лучшие. Предпочитаю заказывать пиротехнику только в фирменных магазинах, где есть гарантия и лицензия. Всем доволен, условия разительно отличаются от др магазинов.
     
  4. Фили

    Фили Guest

    А я вот вашей клиенткой была впервые и очень жалею о том что не познакомилась с вами раньше. Ведь наша семья очень частые гости магазинов пиротехники и соответствующих интернет магазинов. Сменили мы последний магазин ввиду некомпетентности его сотрудников. Одним словом – Хамы. Обсуждать не хочу. Просто так работать нельзя. Когда же обратилась в Русский фейерверк, почувствовала себя человеком. Получила внятный ответ, консультацию и помощь. Помогли оформить заказ, предоставили скидку. Я ни разу в жизни не получала скидок на пиротехнику. По поводу доставки – вообще и говорить нечего! Мне привезли посылку практически на дом на следующий день! Такое тоже со мной впервые! Желаем вам удачи! Благодарим за сервис!
     
  5. Юля

    Юля Guest

    В ru-fire обратились мы с мужем впервые, да и в принципе пиротехникой пользовались впервые (не считая петард и хлопушек). Я имею в ввиду кое-что покрупнее – фейерверки. На прошлой неделе у нашей малышки состоялся юбилей (хоть и незначительный) – нам уже 5 лет! Мирославка захотела пригласить своих друзей по дет саду, ну а нам, как ответственным родителям, пришлось придумывать программу! Конкурсы это конечно хорошо и весело, но как по мне – недостаточно. Конкурсы на любой детском празднике бывают, этим не удивишь, а нам хотелось подарить настоящий праздник! И Мирославке было бы приятно и ее гостям! Вот и начали мы с мужем шерстить просторы интернета. Наши много отзывов о том, как весело проходят детские праздники с фейерверками! Нашли сразу же и сайт с отличной пиротехникой, с приемлемой ценовой категорией. Выбрали две крупных батареи салютов, чтоб наверняка! Ну что я могу сказать .праздник удался! И даже более! Не только детки и Мирославка были рады, но и родители! Было действительно весело и незабываемо! Мы с мужем именно такого праздника для нашей дочурки и хотели!
     
  6. ! Разумные цены при отличном качестве продукции. Мы заказывали здесь фейерверки и ракеты с бенгалками для свадебной церемонии. Поразительный эффект! Фантастическое вечернее шоу у нас получилось в завершении главного праздника новой семьи. Сработало все без исключения. Отдельно хочу выразить благодарность менеджеру притной девушке, которая ответила на все вопросы и порекомендовала фейерверки. В нашем лице вы нашли постоянного покупателя. Благодарим!
     
  7. Maknamara

    Maknamara New Member

    Неоднократно заказывали у них, довольны качеством. Достака в течение одного дня после оформления заказа. В пределах мкада у Руского фейерверка доставка бесплатная. Доставка за МКАД осуществляется из расчета 25 рублей за километр. Но как по мне - это все равно дешевле, чем ехать пробкам за салютом. Оплатить можно как безналом, так и прямо курьеру на месте. Есть также и самовывоз из пунктов самовывоза в Москве, или из фирменного магазина. При доставке за МКАД - минимальный заказ - 5000 рублей.
     
  8. Tryvor

    Tryvor New Member

    Поправлю - доставка бесплатна при сумме заказа от 2018 рублей. На самом деле - это не так уж и много, одна коробка средняя или пара небольших. Ну и на качество внимание обращать надо, благо Русский фейерверк - это производители, у них ни разу не было такого что коробка не до конца отстреливала или салют сильно шлаковал, а я за свою жизнь много салютов от разных производителей отстрелял, так что знаю о чем говорю..
     
  9. Maknamara

    Maknamara New Member

    Считаю этот магазин - одним из самых больших, если рассматривать интернет-магазины пиротехники. У них около 600 наименований пиротехники, поэтому и выбрать есть из чего . Мы у них берем чаще всего салюты стоимостью от 5 до 15 тысяч рублей в зависимости от того, небольшой у нас праздник или какой нибудь сабантуй типа свадьбы или юбилея, всегда все в срок привозят, по качеству самой пиротехники также нареканий нет.
     
  10. Cawa88

    Cawa88 New Member

    Раз на раз не приходится. Я бы так сказал про качество фейерверков. Ладно хоть деньги готовы возвращать за брак. Специально теперь на камеру снимаю каждый запуск.
     
  11. Milka Way

    Milka Way New Member

    Это кто же у нас такой порядочный, что готов деньги за брак возвращать? Просто фантастика, а как можно определить, что это именно их продукция, даже снимая на камеру запуск.
     
  12. Maxx

    Maxx New Member

    В целом доказать то не сложно, предьявив чек и фото продукции. К тому же и видео снимать не нужно, т.к. неотстрелянные остаются внутри. Так сказать при вскрытии будет видно. Я с таким уже сталкивался, но то были китайские салюты. с "Русским фейерверком" за 6 лет никаких проблем ни разу не возникало, хорошо делают. Последние 3 года беру в ru-fire.ru, т.к. официальный магазин.
     
  13. Эх, жалко не вовремя увидела, ну ничего на следующий год оставим.
     
  14. Сейчас разве можно взрывать салют? У нас на новый год вообще выстрелов во дворе не было.
     
  15. Lapanova

    Lapanova New Member

    Кто может посоветовать проверенный магазин фейерверков? Хотим ко дню рождения мужа запустить салют, но раньше никогда этого не делали, поэтому прошу совета, по поводу выбора продавца. Запускать будем сами, поэтому хотелось бы купить хорошего качества салют, чтоб не случилось форс мажора.
     
  16. Афанасий

    Афанасий New Member

    А мы вот тут закупились к Новому году ru-fire.ru/catalog/action Они всегда очень хорошо по скидке к праздникам сбрасывают на большие салюты и на батареи. А такие вот высотные на праздники самое то!!! И посмотреть и поучаствовать в запуске всегда хотят и дети и взрослые. Ни разу не было проколов с этими салютами. Я очень доволен.
     
  17. Клубничка

    Клубничка New Member

    Самые лучшие салюты, как мне кажется, на Бах.ру. Который год у них заказываем, осечек не было ни разу. Просто делаем все, как написано в инструкции, и красоты получается просто неописуемая. В прошлом году брали салют на 150 выстрелов, это просто нечто, я такого еще не видела. В этом году снова его же берем.
     
  18. alexandermaseikin

    alexandermaseikin New Member

    Да, у них есть видео на сайте, по которым можно выбрать фейерверк. Что же касается осечек, оно и не удивительно, т.к. у Бах.ру вся пиротехника идет от проверенных производителей, те в свою очередь всю пиротехнику отстреливают на полигоне, соответственно поэтому никаких проблем с пиротехникой у них нет.
     
  19. k4pystinna

    k4pystinna New Member

    Что касается самой темы, то есть компании Русский фейерверк, то есть это не только магазин фейерверков, но и официальный магазин от производителя. Мы у ru-fire.ru берем салюты не только на Новый год, но и на другие праздники. Соответственно за это время у меня уже 20% скидка накопилась, еще немного и накоплю максимальную скидку 25%
     
  20. alexandermaseikin

    alexandermaseikin New Member

    Ну мы их продукцию у Бах.ру покупали да хорошие салюты, плюс, как и все продаваемое у https://www.bah.ru/ сертифицированные, а значит и проблем никаких не будет. Разумеется салюты необходимо запускать с учетом всех требований по безопасности, благо на каждой коробке есть инструкция на русском языке.
     

Поделиться этой страницей