Русский фейерверк

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Русский фейерверк 10.00-20.00, вс 12.00-18.00 Москва, Парковая 9-я улица, 48, корпус 4 +7 (495) 510-07-16 ru-fire.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2016
  2. Праздничная компания, продающая качественные пиротехнические изделия. Мы приобретали салют в 100 залпов по цене около 7000 руб., также ранее мы брали фейерверки стоимостью 3500 руб. Магазин находится в удобном месте на парковой улице. Продавцы в компании работают квалифицированные, подскажут по техническим характеристикам продукции, как лучше установить и также расскажут про меры безопасности. Несмотря на то, что помещение магазина небольшое ассортимент продукции огромен, начиная от маленьких хлопушек, петард до крупных салютов и залпов. Компания хорошая, продавая продукция интересная и разнообразная, сервис обслуживания очень понравился. Можно также сделать заказ через интернет. Рекомендую обратиться туда не только за фейерверка, но и за праздничной атрибутикой.
     
  3. Shiro_ki

    Shiro_ki Guest

    Магазин хороший, низкие цены. Мы заказали на Новый Год фейверк из этого магазина, получилось не дорого, доставили быстро. Нам для мальчишника нужно было что-то такое, а, что - мы и сами не знали! Но стоило нам поделиться с нашей проблемой с продавцами - они нам такое сочинили и предложили. Точно, весь год вспоминать будем! Молодцы!
     
  4. Русский Фейерверк - это праздник. Каждый Новый год мы покупаем пиротехническую продукцию и устраиваем грандиозный фейерверк, еще у меня дочка очень любит этот салют и поэтому ни один ее день рождения не обходится без этого чуда. От фейерверка непроизвольно появляется улыбка на лице и поднимается настроение.
     
  5. Tut_jivet

    Tut_jivet Guest

    Под Новый Год, да не только, многие хотят подготовиться хорошо и в пиротехническом плане, закупая разнообразные бенгальские огни, хлопушки, и, конечно же, фейерверки (не забывайте писать это слово правильно). Также не забывайте, что есть целый супермаркет фейерверков Русский фейерверк - тут есть огромный выбор самых разных салютов. Ни разу не пожалела, что сюда обратилась!
     
  6. На Новый год решил сделать подарок любимой и заказал фейерверк больших масштабов. Создали программу фейерверка которая меня удовлетворила. Было море впечатлений. И по ценам, дешевле, чем во многих магазинах.
     
  7. Mc_steel

    Mc_steel Guest

    Свое двадцатилетие решил отметить с размахом. Получилось. Купил в РУССКОМ ФЕЙЕРВЕРКЕ целую батарею салютов. Вечер удался на славу. Все гости, да и сам я были потрясены зрелищным салютом. Спасибо Русскому Фейерверку за то, что украсил праздник.
     
  8. Zikoniko

    Zikoniko Guest

    После того как запретили продажу петард, я их перестал видеть. Ну, а какой Новый Год без петард? Зашел в этот магазинчик, выбор просто огромен, глаза разбегаются. Накупили с сыном петард на 10 тысяч. Полночи ходили взрывали. И самое главное, цены мне показались вполне адекватными.
     
  9. Roman

    Roman Guest

    Салюты всегда украшают любое мероприятие, поэтому мы с друзьями стараемся не пропустить ни один праздник и покупать пиротехнику)) Персонал в магазине замечательный, с юмором, на качество продукции пожаловаться не можем - не подводила, цены по сравнению с универмагами и даже оптовыми магазинами низкие, советую!
     
  10. Максим

    Максим Guest

    Магазин хороший, низкие цены. Мы заказали на Новый год фейерверк из этого магазина, получилось не дорого, доставили быстро.
     
  11. Юлия

    Юлия Guest

    На мое день рождения муж, по совету друзей, купил фейерверк в этой фирме. Я была в восторге от большого количества выстрелов и взрывов. Все было очень красиво. Эмоции переполняли меня. Спасибо мужу и фирме РУССКИЙ ФЕЙЕРВЕРК .
     
  12. Гега

    Гега Guest

    Заказал фейерверк. Привезли. Отдал за него около десяти тысяч. Вечером вышел с гостями на улицу запустить его и завершить праздник, а он НЕ СРАБОТАЛ! Взорвался только один заряд, и то, на земле. Праздник испорчен и настроение тоже. Больше не стану покупать фейерверки в Русском Фейерверке.
     
  13. Дeлал заказ в Русском фейрверке. Понравилось, что меня сразу поняли и подобрали нужную композицию фейрверка и подвезли к дому уже через час. Качество продукции отличное. Салют был как на Поклонной горе. Именинница была под впечатлением.
     
  14. Алина

    Алина Guest

    Ув. Гега, это зависит не от марки салюта будь то Русский фейерверк или салют России, это зависит от того как его перевозили, сроке годности и т. д. Тут не мало важно еще как вы его довезли до места где будете эксплуатировать, его нельзя трясти, переворачивать, бросать и оставлять надолго в сырых помещениях. Поэтому не стоит сразу судить о марке. Просто видимо вам попался брак, за это возвращают деньги после экспертизы, говорю как консультант.
     
  15. Игорь

    Игорь Guest

    В прошлом году все было ок, в этом - появилось много брака! Крупнокалиберный салют за 3 тыс (Салют наций) взорвался на земле с угрозой для моего и моих друзей здоровья. Русские забавы у моих друзей - вначале потух фитиль, потом следующий заряд взорвался в трубе. Деньги за бракованный и угрожающий жизни салют возвращать отказались. Все правила запуска салюта были соблюдены досконально, я всегда за этим слежу, чтобы, ни дай Бог, никого не поранило, в комплекте Салюта наций было 2 трубы. Первая труба: заряд большой мощности вылетел из трубы и на очень маленькой высоте взорвался, слава Богу, в меня ничего не попало, я успел отбежать на достаточное расстояние, площадку трубы разорвало. Вторая труба: заряд ушел нормально вверх на большую высоту и там взорвался, но площадку трубы опять разорвало в хлам. Дальнейшее использование зарядов только в утиль, всего их было 19. За, что я им заплатил, не понятно. C таким же успехом можно было и на рынке купить. Салют наций они, кстати, спешно сняли с продаж, Искренне надеюсь, что никто его больше не покупал! Обычно люди стоят довольно близко к салютам, вероятно, что мог кто-то пострадать. Думаю, что они больше не в состоянии следить за качеством своего товара и что-либо гарантировать. Придется разбираться через торговую инспекцию. Люди продающие такой опасный товар должны нести ответственность за то, что они продают.
     
  16. Игорь

    Игорь Guest

    Появилось много брака! В этом году крупнокалиберный салют за 3 тыс. («Салют наций») взорвался на земле с угрозой для моего здоровья - трубу разорвало и, слава богу, я стоял на значительном расстоянии, дальнейшее использование оставшихся 19 зарядов только в мусорку. «Русские забавы»: у моих друзей вначале потух фитиль – потом заряд взорвался в трубе. Деньги за бракованный и угрожающий жизни салют возвращать отказались. Думаю, что они больше не в состоянии следить за качеством своего товара и что-либо гарантировать.
     
  17. Олег

    Олег Guest

    По поводу Салюта наций, на самом деле, в нем очень много брака, так как там плохое качество склейки самого заряда на выстрел. Он отрывается и порох высыпается и не выстреливает шар. Поэтому перед покупкой не надо вскрывать коробку достаточно ее только перевернуть и слушать, если слышен шум пересыпающегося песка, то там брак. А сама перевозка не имеет значения.
     
  18. Иван

    Иван Guest

    Римская свеча взорвалась в руках друга. Прожгла пуховик, кофту. Он получил ожог гортани. Магазин откупился фейерверком. Подумайте, прежде чем брать продукцию этой марки.
     
  19. Мария

    Мария Guest

    Здравствуйте, прежде чем запускать римскую свечу, нужно ВНИМАТЕЛЬНО прочитать инструкцию, катерогически нельзя держать римскую свечу в руках, по правилам ее нужно закопать в снег/землю на 2/3 или закрепить. Скажите, пожалуйста, где Вы приобретали римскую свечу? В каком магазине?
     
  20. Аля

    Аля Guest

    В этом году были на Дне Рождения племяши. Моя сестра организовала обалденный праздник=). Больше всего меня поразила, казалось бы, банальная идея – салют. Да, просто. Но насколько же было интересно детям, да и нам – взрослым родителям. Моей Карише так понравилось ,она до сих пор под впечатлением. Решили и мы с мужем подарить ей те же эмоции в Новогоднюю ночь) салют купила я на сайте «Русский фейерверк». Сам сайт очень понравился. Понятный и доступный интерфейс. Выбор этих салютов меня конечно поставил в тупик=)) так как я неопытный клиент, решила позвонить консультантам, мне любезно помогли. Спасибо! Фейерверки доставили быстро. По цене просто шок. Я думала, что обойдется мой заказ в приличную сумму (помимо фейерверков купила и бенгалки и хлопушки). Благодарна вам за сервис и помощь!
     

Поделиться этой страницей