РУССКИЙ БРАТ

Тема в разделе "Обувь оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Андрей

    Андрей Guest

    Шьют Чуркистан, оттуда и название Русский брат . Лоханулся на распродаже, мол продаем обувь в Сергиев. посаде по опт. ценам! Ну, думаю, сэкономлю хоть на афише цена 3200 руб. перечеркнута и написана 1800 руб. Пришел, померил, спрашиваю: Ну, наверное, не натуральная кожа? продавец: Нет, вы что, конечно, натуральная, шьется на немецком оборудовании . Поверил вежливому парню, пришел домой, глянул, а их опт. цена 600 руб., выглядят они на тысячи две. В общем, хлам, сдал без скандалов, вот такие наценки.
     
  2. Бред - это ваша фирма, которая обманывает! У меня не такая богатая фантазия, чтобы все выдумать. Работайте честно и отбоя от клиентов не будет.
     
  3. Подставное лицо, сразу видно. Об этой компании хорошего сказать просто невозможно!
     
  4. Дарья

    Дарья Guest

    Наталья, полностью с вами согласна, была в точно такой же ситуации. Сайт русский брат.ком.перекуп. Заказала на свою голову из-за того, что на его сайте в наличии еще были популярные модели, а у фабрики уже закончились. После оплаты счета я узнала, что в наличии из моего заказа 70% примерно нет в наличии. На почту отвечать не любит, по телефону разговаривает достаточно грубовато и не охотно. В конце концов я была уже согласна на другие модели, лишь бы уже хоть каким-то образом вернуть свои деньги. На это все ушло немало времени, прошло около 3 недель с оплаты до получения груза, т. е. зависшая не маленькая сумма денег. Плюс ко всему получала я частями свой груз, в три захода, одна часть каким-то образом уехала в другой город. Нервов потрачено немало было. В первый раз за 10 лет работы мне попался такой халатный и недобросовестный поставщик.
     
  5. Юрий

    Юрий Guest

    Надо было почитать отзывы, ну а потом покупать это барахло. Ботинки мужские весна-осень предназначены для носки в пустыне, где не выпадают осадки, нет воды, а не для нашего климата. Воду пропускают чуть меньше сита. Не покупайте люди эту обувь, не выкидывайте свои деньги.
     

Поделиться этой страницей