РУССКАЯ ЧАЙНАЯ КОМПАНИЯ

Тема в разделе "Чайные магазины, магазины чая и кофе", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РУССКАЯ ЧАЙНАЯ КОМПАНИЯ 10.00-18.00 Москва, Мира проспект, 119, ВВЦ, пав.66
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Helenam68

    Helenam68 Guest

    Отличная компания от других. Когда впервые посетила эту компанию работал со мной менеджер Морозов (огромный привет и процветания). Так вот, наше вам с кисточкой за терпение и понимание. Благодаря вам, и познали истинный вкус чая, можно сказать приобщили к прекрасному.
     
  3. Evgenia74156

    Evgenia74156 Guest

    Я очень трепетно отношусь к выбору чая. Чай для меня не просто напиток, а целая церемония. Поэтому всегда покупаю чай в Русской чайной компании на развес. Чай здесь действительно очень хорошего качества. Заваривается очень хорошо, а вкусовые качества на высоте. Выбор чая здесь просто огромный, всегда беру что-нибудь новенькое на пробу
     
  4. Гена

    Гена Guest

    Большой выбор чая на любой вкус. Покупаю и черный и зеленый чай, всегда очень вкусный, ароматный, приятно пить. Листочки большие, крупные, видно, что не труха из отходов. Очень удобно, что продают на развес, сразу купили много чаев по 100 грамм и нашли свой любимый. Когда бываю рядом захожу чтобы купить чая. После чай купленного в этой фирме уже сложно давиться простым чаем который нам продают в магазинах. Вкусы отличаются как черное от белого.
     
  5. Юлия

    Юлия Guest

    Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлениями о работе Русской чайной компании. Нет ей равной на нашем рынке. Эта компания настоящая палочка - выручалочка для ценителей и гурманов чая. Очень часто захожу туда и покупаю чай на вес по 2-3 сорта, потому, что невозможно равнодушно пройти мимо. Консультанты работают замечательно, не навязчивы, всегда посоветует и расскажет о каком-то из сортов чая. Спасибо, что Вы есть. Успехов.
     
  6. Ludtut

    Ludtut Guest

    Продавцы всегда помогают с выбором чая. Не спеша расскажут, покажут аксессуары, дадут ощутить аромат чая. Из большого ассортимента всегда можно выбрать, что то по вкусу. Также есть в продаже немного сортов кофе.
     
  7. Frank_cc

    Frank_cc Guest

    Чай у данной компании такой посредственный можно сказать, есть лучше, но есть и хуже, для среднего класса подойдёт, хотя люди, которые любят чай не будут их постоянными покупателями.
     
  8. Я любитель чая, пью чай очень часто и много. Я знаю толк в чайных церемониях Востока и вкушал вкус настоящего чая. Посетив многие магазины, везде стоял этот химический чай от РЧК. Содержание химии в нем очень высокое и порой от аромата жжет нос. Я не собираюсь травить себя химией и всякой геномодифицированной продукцией! Настоящий чай купить можно только у людей, кто действительно этим увлечен, а не у тех кто делает из этого культ! Да кстати, зеленый чай у них уже давно не зеленый. Так как это видно, что он не первой свежести, а настоящий зеленый чай хранится всего 6 месяцев с момента сбора, по истечению этого срока он становится трухой. А в РЧК продают 3-4-х годовалый, это факт видно по листу. Удачного чаепития господа, травите себя или же пейте нормальный чай, решать вам.
     
  9. Покупаю часто чай от данной компании, скажем так, что сколько брал чай, не сказать чтобы он был первой свежести, а видно, что от года и более, даже при заваривании, чай среднесортный. Ну это естественно на нашем рынке. Цена сильно завышена, особенно если сравнивать с ценами в их интернет-магазине и в розничной торговле и фирменных магазинах. Ну скажем так, пить все-таки можно. Мнение лю00бителя некоторых видов чая.
     
  10. Вчера купил чай Дарджилинг . Классический черный чай. Чайная коллекция. Изготовитель/упаковщик - Русская Чайная Компания . Дата упаковки 24.10.2012 г. Место покупки м-н АШАН , МКАД, 66 км (Красногорск-4). № транзакции 37/719537. 21.11.2012, 16:02. Цена банки чая -157, 59 руб. Впечатление от чая: 1. Заваривается хорошо. 2. Присутствует чайная терпкость. 3. Но! Отсутствует должный аромат. Когда пьешь напиток - не складывается впечатление, что это чай. Что-то горьковато травяное. Впечатление: или чай низкосортный, или хранился ненадлежащим образом, или истек его срок годности. Покупкой и компанией огорчен.
     
  11. Отличный выбор, с удивительно хорошим чаем, по адекватным ценам. Удивительно, но похоже, что чай действительно свежий! Я несколько раз была в Китае и очень люблю хороший Китайский чай, так вот - в Заварке (Рязанский пр-т, д. 2) чай свежий. Продавцы товар не впаривают , что радует, не навязываются, но жаль, что мало могут о чае рассказать. На вопросы отвечают просто: Очень хороший чай! И улыбаются). А вот чай там просто замечательный. Особенно понравился Зеленая обезьяна и Ти Гуанинь (не молочный, а чистый).
     
  12. Сергей

    Сергей Guest

    Живу в Пекине, ездил по всем чайным производствам, я знаю нормальную цену в Китае, был на производстве в РЧК, они там бодяжат вьетнамский чай по стоимости 1 доллар за кг.
     
  13. Павел

    Павел Guest

    Лет 7 назад, от РЧК поступал очень хороший чай, сейчас же, как и все крупные фирмы которые когда-то производили очень качественный товар, из-за своей алчности испортили весь свой товар. Хорошая осталась только посуда. (
     
  14. Максим

    Максим Guest

    Тут много факторов. Какой именно был Дарджилинг? Осенний или весенний? Их вкусы совсем не похожи.
     
  15. Юрий.

    Юрий. Guest

    Евгений, при чём тут геномодифицированная продукция? Вы не сможете отравить себя геномодифицированной продукцией при всём желании - она безвредна. Маленькая ложь порождает большое недоверие.
     
  16. То, что ГМО безвредно еще не доказано. Такие вещи несколькими поколениями изучаются. Сразу не отравитесь, но на кого ваши потомки будут похожи еще не известно. Я вот очень сомневаюсь, что ГМО не оказывает никакого воздействия.
     
  17. Михаил

    Михаил Guest

    Случайно купил чай Цейлон классический черный чай в банке овальной формы черного цвета. Господа, там нет чайных листьев. Там только веточки, стебельки и др. отходы. Я уж лучше что-нибудь подороже, но получше буду покупать. А насчет РЧК вывод единственный: я не буду вам отдавать свои деньги за чайный мусор.
     
  18. Я купил в фирменном киоске в Москве зеленый чай Лазурная россыпь . При заваривании этого чая на поверхности воды образуется белесый налет в виде пленки и мелких пузырьков.
     
  19. Владею чайной лавкой и могу сказать, что обычный чай от РЧК пить можно, раз-на раз не приходится, однако элитные сорта чая я предпочитаю заказывать в Китае. Могу сказать, что разница Огромная!
     
  20. В овальных банках Дарджилинг фасовки этого года даже нет намека на вкус одноименного чая.
     

Поделиться этой страницей