РУСЬ

Тема в разделе "Ледовые дворцы и катки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РУСЬ ледовый дворец 6.00-23.00 Москва, Воронежская улица, 13
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Замечательный, большой каток. Часто провожу свободное время с друзьями и женой. Лед - супер, гладкий, в самый раз. Много получаешь удовольствия от езды в таком замечательном и огромном месте. Недорогой вход, что по карману любому человеку.
     
  3. Dima Viatkin

    Dima Viatkin Guest

    Обожаю кататься на коньках,) особенно на таком огромном как здесь,)) было очень здорово, столько много места, катайся сколько влезет,)) все красиво устроено! В общем, прекрасное место для катания на льду.)))
     
  4. Всем привет, хожу на этот каток 2 раза в неделю на выходных, после работы расслабиться, насытиться адреналином. Скажу честно, каток классный и ровный без кочек. Коньки всегда заточенные остро и это хорошо для развития большой скорости. Площадь катка большая то, что надо. В целом, все замечательно.
     
  5. Классный, огромный каток, находящийся в ледовом дворце Русь . Вместе с друзьями оторвались там по полной! Осталось очень много положительных эмоций! Всем советую этот отличный Ледовый Дворец Русь !
     
  6. Клевый огромный каток, от таких мест все время только позитив и суперские ощущения. Обожаю коньки, лед и все такое. Лед здесь отличный, стоит всем сюда сходить. Все круто, и цены не кусаются по-моему.)))
     
  7. Крутое место, классный каток. Такой большой и красивый. Я очень рада, что посетила это место. Лед суперский, вообще, это ощущение невозможно описать. Как ни странно, цены даже отличные, можно даже сказать, что дешево. Все было замечательно, я не пожалела.)
     
  8. Mars Abdulin

    Mars Abdulin Guest

    Друзья, много раз звали сюда покататься на коньках, я думал, кататься на коньках неинтересно и скучно, но когда я, все-таки, решился пойти, мне очень понравилось! За 2 дня научился кататься на коньках.) Сам дворец не сильно большой, но предостаточно, народу не слишком много, в общем, самый раз.)
     
  9. Я с детства люблю покататься на коньках. В этом дворце замечательный лёд, проходят захватывающие хоккейные матчи (аж дух захватывает). В целом, понравилось, лёд нормальный и нет ничего лишнего. Сходите не пожалеете.;)
     
  10. Очень люблю кататься на коньках. Это просто замечательный ледовый дворец. Очень хорошие цены, отличный лёд. Всё очень понравилось. Мой сын был просто в восторге от этого дворца. Советую посетить этот замечательный дворец!
     
  11. Очень люблю ледовые дворцы, и этот по особенному понравился, приятный лед, сам дворец ни очень большой но хороший, приятно было покататься и вспомнить детство, детям тоже понравилось. Остались довольны посещением!
     
  12. Громадного рода заведение, дворец, где частенько встречаются в битве за первенство хоккейные команды, деньги за билет для такого шоу и не жалко, какой заряд энергии на трибуне, это надо только видеть своими глазами.
     
  13. Если как-то оценивать это сооружение, то, наверное, оценил бы как хорошо . Но не отлично . Когда подходишь к этому дворцу и видишь его, он на первый взгляд оставляет ужаснейшее впечатление. Как будто, это какой-то заброшенный гараж. Поэтому и оценка на балл ниже. Но внутри, действительно, очень уютная атмосфера. В выходные там собирается довольно много людей.
     
  14. Огромный комплекс с залитым качественным катком. Ходил пару раз этой зимой. Все так же: чистые раздевалки, заточка коньков хорошая, лед в лучшем состоянии (утром лучше всего ходить). Имеется прокат коньков. Комплекс рядом с метро.)
     
  15. Огромнейший каток с высококачественным покрытием и обслуживанием, раздевалка, туалеты все на высшем уровне. Радует то, что там не только коньки для катания, а также и для профи, хоть и почти вдвое дороже чем обычный комплект.
     
  16. Уже давно люблю кататься на коньках. Тут на выходных с друзьями мы уже постоянные клиенты). Развлечение просто великолепное, настроение 10 из 10 уже когда просто надеваешь коньки. Но ноги болят после коньков всегда (так наверное у всех), надеваешь простую обувь и думаешь, Господи, какая же ты удобная.
     
  17. Хорошее время препровождения с друзьями и девушкой. Прикольное занятие катание на коньках. Даже если у вас нет коньков, то вы сможете легко их взять на прокат. Сам дворец большой и очень удобный, лед ровный и чистый. Сходите, не пожалеете).
     
  18. Катание на коньках - это вообще мое слабое место! С детства обожаю этот вид развлечения. И вот уже несколько лет катаюсь только здесь, так, как устраивает абсолютно все: места много, качество льда отличное.
     
  19. Еще одно хорошее место где можно покататься на коньках, естественно не единственное. Так, как крытый ледовый дворец, то и лед обслуживается соответственным образом, достаточно просторно. В целом все для хорошего катания есть.
     
  20. Был там всего один раз и, что могу сказать ледовый дворец не назовешь отличным конечно есть лучше, но в общем остались положительные эмоции, неплохой каток, приемлемые цены, да и просто неплохое место для отдыха всей семьей, а это самое главное.
     

Поделиться этой страницей