РУС-ТЕПЛИЦА

Тема в разделе "Садовые магазины, центры и магазины садовой техник", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РУС-ТЕПЛИЦА 9.00-18.00, вс 9.00-17.00 Люберецкий район, Томилино пгт, Новорязанское шоссе, 25-й км, стр.16
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Руслан

    Руслан Guest

    По телефону объявляют одну цену, а по приезду на 3000 дороже. Общаешься с руководством, покрывают продавца. Правды не найдешь.
     
  3. Лекс

    Лекс Guest

    Заказал теплицу. Привезли товар, в комплекте поставки не тот поликорбанат, что указан на сайте, мало того еще и покрытие материала дешевой антикорозийной краской, т. е. подделка под известную марку изготовленная где-то в гараже, инструкция также отсутствует.
     
  4. Привезли теплицу, у соседа по даче заказали и опять без нареканий. Так что это контора, проверенная временем. Советую всем. Спасибо.
     
  5. У них в офисе, на телефоне 504-99-94, работает человек, который должен работать в жеке дворником или сантехником, а лучше каким-нибудь сторожем, и общаться ему нужно не с людьми, а с собаками или с крысами в подвале. Он очень мерзкий. Просто паршивая овца. Из-за таких как он компании с хорошей репутацией теряют рейтинг, где только их воспитывают? кто их воспитывает? откуда в них столько злости, в этих людишках? А я знаю откуда. Они всю жизнь считают себя обделёнными, им все должны, им всегда не везёт с девушками, их никто не любит и не считает за людей! а всё потому, что они не могут взять себя в руки и достойно вести себя в обществе с людьми. Короче слабаки. Тряпки.
     
  6. Случайно наткнулись на компанию Рус-Теплица в интернете. Ну уж очень понравился сервис все сделали очень качественно и быстро! Отдельно хотелось бы поблагодарить менеджера Михаила очень компетентный и отзывчивый. Знает свое дело на 100 процентов! Так что, господа, советую всем! Обращайтесь, не пожалеете!
     

Поделиться этой страницей