РУНА

Тема в разделе "Консалтинговые компании и услуги", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Аноним

    Аноним Guest

    Согласен с Вами. Зато столько дураков понабирали, и откуда только?
     
  2. Спасибо за комментарий! Ну с таким опытом собеседований навязывается только один вопрос: где ещё по вашему мнению не очень ???
     
  3. Добрый день! Ваш пост просто не мог оставить меня равнодушной. Отвечу просто - как ветеран ветерану. Во-первых, очень интересно, почему вы мучили себя много лет, работая в НЕ замечательном коллективе? В ваших выражениях чувствуется боль, в словах сквозит детская обида, но действия (а именно многолетняя работа в компании) противоречат сказанному. Во-вторых, такое чувство, что мы работали в разных компаниях! Никто ни разу не заставлял меня танцевать ни под дудку, ни под гармонь, ни под любой другой народный инструмент. Возможно, конечно, это из-за моего неумения танцевать, но, думаю, дело тут в другом. А именно в вашей обиде на компанию - не признали в ветеране «нормального человека и талантливого спеца»??? В-третьих, по поводу коллектива – все прекрасно, интересные люди вокруг, никто не послал ни разу, если были проблемы или возникали вопросы, никто не унижал и не относился ко мне высокомерно. В общем, на этом заканчиваю, считаю, ваши слова пустыми и безосновательными. Надеюсь, высказавшись здесь, вам полегчало. Спасибо за внимание!
     
  4. Дааа, с Маргаритой вам не повезло, она у нас именно такая. ( ( (
     
  5. Проработал чуть больше года в Руне инженером. При трудоустройстве обещали соцпакет и индексацию з/п, на деле оказалось, что никакой индексации нет, а когда принес донорские справки для получения отгулов, меня попросили,)) сильно не расстроился, ловить там нечего! В коллективе много высокомерных людей, которые получают на 5 рублей больше и считают себя большим начальством.))
     
  6. Если вас не взяли на работу, то, наверное, стоит искать проблему в себе! А проживание на работу не влияет, если вы хороший специалист! Смешные вещи пишите.
     
  7. Хотите сказать, что соврали про соцпакет?! И не проходит индексация?! Сколько вы проработали, что делаете такие выводы? Интересно просто.
     
  8. Добрый день, Бывший работник. Общая индексация в течение 2012 года составила 3, 5%. Так же по ряду вакансий, в результате ежеквартального мониторинга з/п, оклад был повышен на 10% и более. Мы строго соблюдаем трудовой кодекс, поэтому в случае сдачи сотрудниками крови, мы предоставляем все компенсации, которые предусмотрены статьей 186 ТК РФ. Если Вам отказали в предоставлении отгула, просьба сообщить нам подробности любым удобным способом или позвонив по телефону: (495) 231-7888. Мы проясним ситуацию.
     
  9. Да, конечно, наша компания самая лучшая - это касается всего!
     
  10. Гость

    Гость Guest

    Названивают и названиваю, такое ощущение, что политика компания глупая, говоришь ни чего не надо! Удалите из базы! Так они названивают и названивают, сил нет, скоро начнём прямым текстом посылать! Это хуже чем кошмар!
     
  11. Ольга

    Ольга Guest

    Вы абсолютно правы. Собеседование и отдел кадров - это самый первый этап показательности компании. И если он не налажен, то говорить о хороших качествах компании просто нет смысла. Удивительно, что руководители компании не просматривают отзывы персонала и соискателей. Вместо этого сотрудники кадровой службы пишут оправдания к негативным отзывам, совсем не серьезный подход. Рыба гниет с головы - делайте выводы!
     
  12. Звонят и представляются от различных гос. органов, на днях позвонили представились сначала из Налоговой службы. Тем самым вводят в заблуждение, отвлекают от работы, после долгого разговора выясняется, что звонят все таки из компании Руна и, что все таки цель звонка продать Консультант Плюс. Звонят часто, это уже похоже на шантаж и запугивание, чем на предложение сотрудничества. Раньше у меня было нейтральное отношение к консалтинговой компании Руна, сейчас крайне негативное.
     
  13. Уважаемый Гость! Благодарим Вас за предоставленную информацию. Просьба сообщить более подробные данные (ФИО наших сотрудников/название и контакты вашей организации) любым удобным способом (оставив отзыв на нашем сайте www.runa.ru или по телефону (495) 231-7888). Мы обязательно проясним ситуацию. Приносим извинения за доставленные неудобства.
     
  14. Уважаемый Владимир! Благодарим Вас за предоставленную информацию. Просьба сообщить более подробные данные (ФИО наших сотрудников/название и контакты вашей организации) любым удобным способом (оставив отзыв на нашем сайте: www.runa.ru, или по телефону: (495) 231-7888). Мы обязательно проясним ситуацию. Приносим извинения за доставленные неудобства.
     
  15. Игорь

    Игорь Guest

    Отличный коллектив, прекрасные условия труда. Постоянное обучение дает личностный рост. Ни в одной другой компании такого не встречал. Спасибо за данный трудовой опыт.
     
  16. Работа была трудной, но интересной. Очень благодарна компании за высококачественное обучение, соблюдение всех обещаний и интереснейшую организацию корпоративных мероприятий.
     
  17. Руна уверенно лидирует в категории лжеработодателей, с хронической текучкой кадров, свинским отношением к своим сотрудникам и нищенскими зарплатами. Уважаемые соискатели, не повторяйте моих (и не только моих) ошибок! Не стоит тратить не секунды времени на этих обманщиков, всё это замануха и враньё! Они не платят! Относятся к тебе как к дерьму, постоянно чем-то недовольны. Эта фирма существует только за счёт обмана своих сотрудников.
     
  18. Антон

    Антон Guest

    Отправлял резюме на суперджоб, перезвонили из РУНЫ, все рассказали и пригласили на собеседование! Сегодня прошло собеседование, все шло около 2-2, 5 часов! Сначала анкета, потом комп тест (да, тест для дураков, но все же), потом типа анкеты еще с какой-то фигней, потом 20 минутный тест на iq, и еще одна какая-то бумажка! Специалист отдела кадров очень грамотная и доброжелательная девушка! Все грамотно объяснила! Далее пригласила на обучение! То, что все пишут про маленькую зп, то это бред, в вакансии все указано и так есть на самом деле, плюс хорошая мотивация! После собеседования где то часа через 2-3 перезвонила и пригласила на обучение и стажировку! А плохие отзывы как мне кажется пишут или конкуренты или дебилы кто работать не умеет, или толком пройти собеседование не может!
     
  19. Plaksa

    Plaksa Guest

    В защиту Руны - они не звонят и ничего не навязывают, звонят мошенники, ибо очень легко купить базу где угодно. НАм звонит только наш специалист Чирясов, на остальные вопросы (типа мы из налоговой, или мы хотим уточнить информацию о том, какую правовую систему вы используете и т. п.) мы отвечаем, чтобы шли лесом, как-то даже было, когда человек, представившись консультантом Руны, прошел через охрану. В общем, 99% того, что Вы описываете - мошенничество.
     
  20. Хочу добавить небольшой отзыв). Прошел обучение в Руне, само обучение очень интересное и непосредственное (все проходит в неформальной обстановке и играх), благодаря чему все очень хорошо запоминается! Конечно задают много учить, что бывает чувствуешь себя первокурсником, и создается впечатление, что происходит отбор в фсб, а не специалистом по продажам, но может в этом и есть свои плюсы! Коллектив очень хороший, успел по дружиться с некоторыми сотрудниками отдела кадров и непосредственно с сотрудниками отдела продаж! Все очень классные и очень доброжелательные, все помогают и во всех трудностях поддерживают, за, что всем огромное спасибо! Завтра вот последний день моего обучения, то есть деловая игра, она же экзамен по приему на работу! Впечатление конечно, что ничего не знаю и не сдам, но чем черт не шутит , нужно конечно пробовать! Если не сдам, буду пытаться дальше, так как такой работы и в таком хорошем дружном коллективе найти трудно! Так, что не опускайте руки и пробуйте дальше, все мы люди-человеки способные на ошибки! А кто не добился, тот плохо этого хотел!
     

Поделиться этой страницей