Рублевские колбасы

Тема в разделе "Продуктовые магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Живу недалеко от станции метро Рязанский проспект.
    Посещаю Ваши магазины на Рязанском проспекте и на 1-й Новокузьминской улице около 10 лет.
    Большинство продавцов знают меня в лицо.
    Тем более удивительно было получить урок "совкового сервиса" 15 июля текущего года около 18 часов в Вашем магазине на 1-й Новокузьминской улице в доме 19 корп.2. На мою просьбу отрезать несколько кусков буженины от половинки большого "оковалка" я получил рекомендацию купить весьма заветренный и невзрачный, простите, "обмылок" буженины. Тогда я попросил нарезать мне карбоната от очень аппетитного куска. Продавщица нарезала карбонат, но от другого куска, того, который ей показался подходящим. Это сопровождалось замечанием: "мало того, что ходишь каждый день, так ещё и выбирать хочешь!"
    Такого откровенного хамства я никогда не встречал в других Ваших магазинах, например, на четной стороне Рязанского проспекта у метро. Там всегда вежливые и корректные продавцы.
    А продавщице, с которой мне повезло иметь дело 15 июля, впору служить "вышибалой". Надеюсь на Вашу скорую реакцию.
    Желаю всяческих благ и процветания.
     
  2. Зоя

    Зоя Guest

    23.07.2016 купила на домодедовском рынке в магазине рублевские колбасы 3 вида нарезки по 300-350 гр., проверив вес на контрольных весах , обнаружила обвес по 50- 60 гр. это уж слишком
     
  3. Очень благодарен коллективу продавцов магазина "Рублевские колбасы" в Одинцово. Внимательны, вежливы и корректны с покупателями. Желают здоровья, успехов и удачи.
     
  4. Лена

    Лена Guest

    Я клиентка вашего магазина на Новокузминской хочу выразить огромную благодарность продавцу Оксане за отзывчивость, честность, хорошее обслуживание. Всегда идет на встречу покупателю, вызывает собой только позитив.
     
  5. Сергей

    Сергей Guest

    Сегодня 13.10.2016г. в ТЦ Солнечный в г. Железнодорожный Пионерская ул., д. 2, стр. 1 попросил у продавца докторской колбасы для ребенка, приобрел, дома достал из пакета а она скользкая с кислым запахом. На станции постоянно приобретаем - проблем к качеству никогда не возникало. Очень неприятно, тем более подчеркнул что покупаю для ребенка - хотела видимо отравить и самое интересное чек естественно в пакет не положила. Позор Рублевскому-торгуют прокисшим товаром набрав на работу таких продавцов-неужели у нее самой детей нет, жалко что я вскрыл эту кислятину после 21-00
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    Качественная мясная продукция. Но продавщицы Москва, ул. 10-летия Октября, 13 зачем-то взвешивают продукцию на которой уже стоит вес производителя. Из-за этого вес становится больше. Почему-то число и срок годности заклеено. Всегда покупаю целую продукцию, потому что хорошего качества и было бы приятно честное отношение. Спасибо.
     
  7. Марина

    Марина Guest

    К сожалению,не знаю имени продавца работающего в Рублевских колбасах в ТЦ Праздник м.Тушинская,но такое хамское отношение к покупателям встретила впервые. Обычно я захожу в этот магазин по дороге с работы около21-00 ,то она уже закрывается,то сосиски взвешу,но чек ,а значит и скидка по вашей карте не пройдет и т.д.А тут буквально месяц назад попросила нарезку Саброзы 250 гр. ,в ответ услышала новый батон она начинать не будет, берите больше. А больше мне не надо, она не дешевая, да и ем сырокопченую колбасу только я. В ответ возьмите сервелат "Гурман"я думаю все-таки разница есть между ними!!! Вообщем этот магазин обхожу стороной, хотя рублевские колбасы рекомендую.
     
  8. Марина

    Марина Guest

    Химки Юбилейный проспект.Обман, заговаривают - забалтывают покупателя чтобы не было контроля за весом товара, чек не дали. Положили в пакет только чек карты сбербанка. Вчера 24 апреля 2017 года в 19.30 покупала сосиски доктоские 1 кг, половина кг, были несвежие, сардельки, грудинку в/к, сыр, масло, паштет. Голяшку так и не положили,хотя я и заказывала. Не советую покупать в этом магазине, я туда больше не приду. Такое название громкое. Всем своим знакомым расскажу чтобы были внимательны.
    25 апреля 2017
     
  9. Магазин на пролетарской в торговом пассаже. Сотрудники работают без перчаток, отказываются нарезать продукцию.
    03.06.2017
     
  10. Ядвига

    Ядвига New Member

    Мы чаще всего рублевские колбаски заказываем по доставке. Иногда просто лень, ли нет времени готовить. Иногда хочется вкусненьким себя побаловать без особого колдовства на кухне. Любим и аджарские колбаски, и купаты кахетинские с сыром. Привозят всегда все свежайшее и достаточно быстро. Аромат стоит непередаваемый когда колбаски запекаются. Летом особенно часто делаем заказ, на дачу часто выезжаем, приехали - и обед считай готов. Нам очень нравится, качеством довольны.
     
  11. Ольга_94

    Ольга_94 New Member

    Сегодня, 17.07 в 11:50 совершила покупку в магазине Рублевских колбас в городе Щелково, ул.Институтская рядом с домом 27Б. Попросила 200 гр. нарезки колбасы Дель Торо "Саброзо". В магазине идет ремонт, поэтому весы стоят не за прилавком, как обычно, а на нем, и прекрасно все просматривается. Когда девушка продавец начала взвешивать нарезку, весы показали 216 гр. Во-первых, взвешивалось все с подложкой, но это даже не самое страшное, а во-вторых , убирая нарезку с весов, продавец замешкалась, пыталась меня отвлечь и незаметно (как ей, видимо, показалось), убрала из под подложки с колбасой что-то непонятное в горсть. Меня, естественно, все это насторожило, и когда девушка продавец пошла за другим товаром, я сама поставила на весы подложку - весы показали 170 гр. Итого: разница почти 50 гр. для колбасы стоимостью более 1000 рублей. Возмутило такое отношение к покупателям и бессовестный обман! Если так нагло обманывают в магазине и продавца не смутило даже то, что весы в данный момент были на виду, то каких размеров достигает вранье, когда весы не видно из-за прилавка, остается только догадываться. Несмотря на удобное для меня расположение теперь я миллион раз подумаю, прежде чем идти в данный магазин. Надеюсь мой отзыв будет учтен и скажется на работе персонала в лучшую сторону.
     

Поделиться этой страницей