Рублевские колбасы

Тема в разделе "Продуктовые магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Диана

    Диана Guest

    Плохой магазин в Одинцово! Видимо, такое руководство. Пусть так со своими детьми себя ведут: обвешивают и кормят тухлым. Счастья им.
     
  2. Диана, большое спасибо за отзыв. Сожалеем, что при покупке нашей высококачественной и вкусной продукции Вы столкнулись с плохим сервисом. У нас в г. Одинцово находится несколько торговых точек. Будьте добры, уточните точный адрес, где вы приобретали нашу продукцию. С уважением к Вашему Вкусу, Рублёвский.
     
  3. Лидия

    Лидия Guest

    Магазин около дома (м. Бибирева) очень выручает. Хороший ассортимент мясной продукции, колбасы, сосиски. Все наисвежайшее. А еще у них постоянно какие-то акции или скидки, так что цены очень «вкусные».
     
  4. Спасибо за магазин, что открыли в новом районе Новые Ватутинки! Персонал хороший, все подскажут и расскажут, намного вежливее, чем на М. Братиславская, т. к. Раньше там жили и всегда покупали Вашу продукцию! Всегда продукция свежая, каждый день говорят завоз, но это на самом деле, потому, что не разу не попадали на испорченную продукцию, как было на Братиславской! Всем спасибо за вкусняшку и продавцам в Новых Ватутинках! Вывод - все зависит от руководства каждого магазина!
     
  5. Ваш филиал в г. Звенигород. Покупали Саброзо, цена этого продукта составляет 1200 руб. Нарезала нам девушка толстыми ломтями, и положила еще кусок внутрь см 4.5. в толщину! Открыли дома, ужас просто! Приехала сегодня 04.08.2015, сказала ей о том, что продукты был нарезан не правильно и про этот кусок. Услышала в свой адрес: Смотри какие все деловые стали . И много всего еще! Больше ни ногой в ваш магазин!
     
  6. Уважаемые руководители. Я всегда покупаю вашу продукцию и она нам нравится. Сегодня зашла в магазин на Планерной. Там работает продавец Оксана. Широкая украинская душа. Все покупатели у нее мои хорошие , мои бусечки . Лично мне такое обращение продавца очень не нравится. У вас, что из-за нехватки работников - берем кого попало? Дальше наблюдаю. Рука у этой хитрой Оксаны нырнула в карман и произвела интересную манипуляцию. Дома я перевесила свою покупку и конечно же, ОБСЧЕТ. Я всегда беру сардельки и с/к Русская. Цены знаю. Пересчитала минус 129 руб. Жалко чек забыла взять. Вы не можете платить достойную з/п, чтобы нас не обманывали? В следующий раз буду обращаться Роспотребнадзор. Гнать надо таких продавцов.
     
  7. Галина

    Галина Guest

    Есть в Новокосино в ТЦ Приалит палатка Рублевских колбас. Качество товара вкусное, но отношение и профессионализм продавцов отбивает всякое желание покупать вашу продукцию не только в этой, но и других точках. Если скажешь взвесить 300 г. или 500 г. колбасы, обязательно минимум на 50 г. больше вешают. Ни разу не было, чтобы взвесили меньше запрошенных граммов. Есть в ассортименте продукции колбаски для жарки. Была акция, на ценнике 410 руб./кг (причем, на 2 ценниках), на упаковке написано 800 г. Быстро пробивают 410 руб. Спрашиваю: Откуда такие цены? Цена указана за 1 кг или за коробку? . Продавец быстро убегает к другим продавцам и, ни слова не говоря, перебивает 328 руб. Неплохо с каждой коробки колбасок иметь лишние 82 руб. к зарплате, а, если учесть количество покупателей, то и прибавка к зарплате получается солидная. Кстати, за неправильно пробитую цену извинений я так и не услышала. Замечательно работают продавцы! Или ваше корпоративное обучение по одурачиванию клиентов работает на 200 %!
     
  8. Надежда, большое спасибо за отзыв. Сожалеем, что при покупке нашей высококачественной и вкусной продукции Вы столкнулись с плохим сервисом. С продавцом проведена разъяснительная беседа и сделано замечание. С уважением, к Вашему Вкусу, Рублёвский.
     
  9. Уважаемые руководители! К качеству вашей продукции я претензий не имею, но ваш персонал, стоящий за прилавком, оставляет желать лучшего. Это касается точки продаж в Митино в ТЦ Родник - сегодня, 18 августа 2015 года, даже была вынуждена написать жалобу. Кстати, книга жалоб находилась в подсобке, а не на стенде в зале, и руководство в эту книгу видимо давно не заглядывало, так как нет никаких записей. Пришло время направить Вам средства на обучение персонала по работе с клиентами или провести аттестацию Ваших сотрудников, чтоб сохранить Ваших покупателей.
     
  10. Галина, большое спасибо за отзыв. Сожалеем, что при покупке нашей высококачественной и вкусной продукции Вы столкнулись с плохим сервисом. Рассмотрев Вашу жалобу, были приняты следующие меры: 1) усилили контроль над продавцами; 2) провели разъяснительную работу среди персонала. С уважением к Вашему Вкусу, Рублёвский.
     
  11. Маргарита, большое спасибо за отзыв. Сожалеем, что при покупке нашей высококачественной и вкусной продукции Вы столкнулись с плохим сервисом. С продавцом проведена разъяснительная беседа и сделано замечание. С уважением к Вашему Вкусу, Рублёвский.
     
  12. Хочу выразить благодарность продавцам магазина Рублевские колбасы в г. Реутов на ул. Южной. Приятное и профессиональное обслуживание, вежливые, внимательные. Всегда улыбаются, подскажут. Проводят рекламные акции. Всем рекомендую эту продукцию и этот магазин.
     
  13. Я частенько покупаю в магазине на Варшавском шоссе. Нравится почти вся продукция от Рублевского . Но в отзыве я бы хотела упомянуть сотрудника данного магазина, Татьяну. К сожалению, не помню фамилию, это продавец высшей категории! Всегда приветлива с покупателями, прекрасно знает ассортимент, умеет правильно посоветовать. Настроение после общения с Татьяной всегда поднимается.
     
  14. Ольга, большое спасибо за отзыв. Сожалеем, что при покупке нашей высококачественной и вкусной продукции Вы столкнулись с плохим сервисом. С продавцами проведена разъяснительная беседа и сделано замечание. С уважением к Вашему Вкусу, Рублёвский.
     
  15. Ирина

    Ирина Guest

    В магазине Рублевские колбасы на улице 11 Парковая, дом 19 работают очень недобросовестные продавцы. Мало того, что они неприветливы и недоброжелательны, они постоянно обвешивают покупателей. Так, 24.08.2015 покупала балыковую колбасу, вес колбасы оказался завышенным, что выяснилось при проверке на контрольных весах соседнего магазина. Когда попросила взвесить заново, вес совпадал с контрольным. На вопрос как так получилось, вразумительного ответа не было. Разницу вернула с недовольным видом. Из-за таких продавцов очень редко посещаю магазин, а жаль. Администрации следует тщательнее подходить к отбору персонала, такая работа продавцов недопустима!
     
  16. Уже несколько лет покупаю их продукцию, все нравится. Особенно меня подкупает то, что мой кот ест рублевские сосиски. Обычно он такой привереда, что к колбасе и сосискам подойдет только если ооочень голоден. А вот рублевские молочные аж выпрашивает, значит мясо там точно есть.
     
  17. Думала только у нас на Можайском шоссе 28 так обманывают!ан нет!почитала отзывы -оказалось везде!у нас тоже есть продавец Татьяна .в ее смену ходить даже не хочется.хамка,грубиянка,постоянно обманывает.чем больше сумма покупки,тем больше обвес.нарезку сделает-пленки 15 слоев.а нарезочка то денежек не мало стоит.она уже предупреждена.предупрежэдаю и вас-еще один обвес и в Роспотребнадзор будет жалоба!примите меры!!
     
  18. Выражаю своё недовольствие продовцам Елена и Лариса, магазин по адресу::Шоссейная,д1. Продают колбасные изделия и включают в стоимость колбасного изделия обвязки (веревки), железные заклепки. Просьба принять меры в отношении данных продовцов и ознакомить их с "Правилами розничной торговли продавольственных продуктов", чтобы впредь не дурили народ!
     
  19. Ольга

    Ольга Guest

    Обращаюсь к руководству компании "Рублевские колбасы" или руководителю, отвечающему за персонал (продавцов), с просьбой услышать то, что говорят Вашим покупателям:
    1." Нарезка сырокопченой колбасы - дополнительная услуга, которая предоставляется покупателю по желанию продавца! А оборудование для нарезки стоит лишь для того, чтобы срезать "старый"край"!
    2." Клиент может купить колбасу либо целый батон, либо половину. Меньше кусок не режем. Кто у нас его купит?"
    Что тут скажешь. Продавцы "рулят"!!!
    Называю конкретный адрес: ул. Вильнюсская, д. 5
     
  20. Спасибо за ваш магазин на Дмитровском шоссе: опрятный, очень вкусно пахнет, отличная выкладка, дружелюбные продавцы. Единственное замечание, порой бывают очереди. В остальном все хорошо.
    Отдельный привет продавцу Надежде.
    Постоянный покупатель, Киселева Е.
     

Поделиться этой страницей