RU-Center

Тема в разделе "Продвижение сайтов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Futurealyst

    Futurealyst Guest

    Регистрируем домены только у них. Потому как это прямой поставщик доменных имен. Мне нравится, что информацию о завершении годовой регистрации домена они высылают заранее, примерно за 2 месяца до окончания срока, что удобно. Можно заранее планировать финансовые затраты.
     
  2. Роман

    Роман Guest

    Действительно, относительно некоторых других регистраторов цены завышены. Но за качество сервиса нужно платить.
     
  3. SenatoR

    SenatoR Guest

    Неплохой регистратор доменов во многих доменных зонах. Но все очень и очень дорого. Есть огромное количество других регистраторов с ценовой политикой гораздо дешевой, просто в разы!
     
  4. Alexmidnight

    Alexmidnight Guest

    Отличный регистратор, тех поддержка всегда на высоте, помогут, подскажут и укажут верный путь, за, что им большое спасибо, но ценовую политику на домены думаю стоит пересмотреть, 600 руб./год за домен в зоне ru, это уже слишком, дорого это очень господа регистраторы!
     
  5. tanshik

    tanshik Guest

    Хотела купить домен, а деньги они зачислили на продление ненужного мне домена. Типа так в договоре написано. Офигеть просто! Оплатила одно, а получила другое. Просто жуть! Давно с ними работаю, но больше не буду. Причем на другом регистраторе этот же домен стоит дешевле.
     
  6. Flange

    Flange New Member

    tanshik, в техподдержку им писали?
     
  7. TORRO

    TORRO New Member

    Руцентр, с интересом почитал о вас статью на vc.ru , https://vc.ru/u/575150-ru-center/178794-otzyvy-o-ru-center . Молодцы, что начинаете мотивировать пользователей писать о вас хорошо ;) хорошая идея. У меня самого лежит у вас 2 сайта, и, если вы готовы меня тоже как-то простимулировать, например, скидочкой, я бы тоже написал свой маленький очерк о вас ;) моя история не менее интересная, чем та, которую я прочитал. Там и слова благодарности вашей техподдержке будут!
     

Поделиться этой страницей