РОССОШЬ

Тема в разделе "Салоны красоты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РОССОШЬ парикмахерская 10.00-21.00 Москва, Россошанская улица, 7, корпус 1-Б
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Артем

    Артем Guest

    Особенно хочу похвалить мастера Лосеву Светлану! Мужские стрижки на высшем уровне, всегда остаюсь доволен ее работой!
     
  3. Дарья

    Дарья Guest

    Живу рядом салоном уже несколько лет. Цены совсем не высокие, доступны всем. При этом качество не хуже, чем в салонах подороже. Стригусь только у Кристины, отличный мастер, а какие плетет косы. Прекрасный маникюр делают все девочки. В общем спасибо. Хорошо, что за качество не приходится платить бешеные деньги.
     
  4. Лично я после косметологической процедуры в парикмахерской «Россошь», что на улице Россошанская, метро Академика Янгеля – туда больше ни ногой. Там работают мало того, что непрофессиональные люди, но еще и наглые, равнодушные, бессердечные. Косметолог Виктория Беляева так мне покрасила брови и ресницы, что на следующий день в офисе у меня покраснели глаза, а еще через день утром я уже не смогла открыть веки, так как они полностью слиплись из-за вытекающего гноя. Надев солнцезащитные очки, чтобы не пугать людей, я срочно поехала к офтальмологу – диагноз конъюнктивит. По рецепту накупила на 800 рублей капель и, конечно же, по дороге зашла в парикмахерскую. Вызвала Викторию Беляеву, сняла очки: «Вика, посмотрите, что вы со мной сделали! У меня впервые за 36 лет жизни такое с глазами! Видимо, вы мне занесли заразу во время окраски ресниц (я действительно во время процедуры почувствовала очень жгучую боль и сказала ей об этом, но Виктория не придала этому значения, отмахнувшись, что такое, мол, часто бывает). Я понимаю, что всякое бывает. Мне понравилось, как вы мне сделали масочки на лицо, и я готова к вам приходить и дальше. Но давайте как-то разрешим эту неприятную ситуацию. Я у вас позавчера оставила 2000 рублей. А сейчас взяла на работе отгул и вот потратила 800 рублей на лекарства. Давайте, вы мне их компенсируете или бесплатно сделаете как-нибудь другие процедуры». Так вот, эта косметолог Виктория Беляева с абсолютно равнодушным видом – вообще ни капли сочувствия на лице или какого-то раскаяния, ну, элементарно какого-то человеческого участия – мне заявляет: «Да вы сами себе заразу грязными руками занесли! При чем здесь я?» И улыбается так, по-стервозному… Я тогда апеллирую к администратору: «Вызовите директора! Вы мне внешний вид и здоровье на неделю испортили!» Та же реакция: «Директора нет, мы тут ни при чем. Если бы мы так заразу заносили, у нас бы тут очередь выстроилась из недовольных клиентов, и мы бы не работали уже – нас бы закрыли». Ну, я и ушла, не солоно хлебавши. Все-таки, не пришли мы еще к европейским стандартам сервиса: цены такие же, а мастерства и внимательности к людям, элементарной ответственности - как не было, так и нет. А Вике я желаю от всей души, чтобы и с ней так же так кто-нибудь поступил: ей бы было очень плохо, больно, а виновный в этом, пусть и непредумышленно, стоял бы и индифферентно улыбался. Испытайте это, Виктория, на своей шкуре, на своем обожаемом личике. Может, тогда что-то поймете…
     
  5. Хожу к Вике уже три года, какие только процедуры не делала, в том числе регулярно крашу ресницы и брови. В моей семье три женщины и мы всю косметологию делаем у неё. Так вот ни разу не было каких-либо проблем со здоровьем. Вика очень аккуратный и опытный мастер. Так, что я могу пожелать Вам от всей души не пытаться снять денег с салона, а мыть руки и не совать их в глаза.
     
  6. Дарья

    Дарья Guest

    Я недавно нашла для себя настоящую парикмахерскую, администратор на высшем уровне, предупредит заранее о записи, чай и кофе обязательно предложит. Красилась я у Юлии, мастер от Бога, все отлично, маникюр с дизайном делала мастер Аня, она художник, этим все сказано, на работе все просили ее визитку. А вот насчет косметолога. Вика там кажется не врач, а эстетист, т. е. делает она только депиляцию и коррекцию бровей, а врач у них есть тоже, Мария зовут, запись к ней за месяц вперед, так что у меня сложилось очень положительное впечатление о этой парикмахерской. Всем советую!
     
  7. Мария

    Мария Guest

    Спасибо большое за очень классную и сложную стрижку каре женскому мастеру Светлане! 5+++ Форма держится уже почти два месяца.
     
  8. Андрей

    Андрей Guest

    Все время стригся у Кристины, она ушла и парикмахерская очень много потеряла. Может, кто знает, как ее найти или фамилия. Нормальных мастеров по пальцам пересчитать, а она большой профессионал!
     
  9. Ляпис

    Ляпис Guest

    Стригусь в Россоши уже лет пять. Бывали конечно и мелкие косяки у парикмахеров, но в целом был доволен их работой. Хотелось бы выделить мастера Анастасию. Профессионал своего дела. Феноменальная память на клиентов. Причёску а-ля Кашпировский делает мне без напоминания.:)
     
  10. Рина

    Рина Guest

    Я заметила, что каждый парикмахер умеет делать что-то одно. Кто-то хорошо стрижет, но плохо красит, и наоборот. Не советую ходить туда. На крайний случай, если что-то простенькое сделать. Если уж пошли, то только не к Елене. Вас к ней запишут сразу, у нее почти нет клиентов, если и есть, то новички, потом сбегут. Красит так себе, и то краска брызгами разлетается к стенам и на вас. На нее даже рабочий персонал ворчит, вздыхает и косо смотрит. Сначала не поняла почему, а потом, к сожалению, поняла.
     

Поделиться этой страницей