Российский онкологический научный центр им. Н. Н. Блохина

Тема в разделе "Клиники и лечебные центры при медицинских НИИ", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ирина

    Ирина Guest

    В ответ на сообщение № 25 от Ольга: Одно слово - система! Это не отдельно взятые врачи, которые берут или не берут. Это система, которая способствует, чтобы давали и брали. Особенно в онкологии, когда времени на ожидание своей очереди нет. А РОНЦ, если помните, Центр всероссийский. И если в аулах были бы врачи уровня Кропотова, не было бы очередей на лечение и не было бы повода платить докторам из собственного кармана. Не работает и страховая медицина. СИСТЕМА!
     
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Ирина, в аулах, как в монастыре, люди не лечатся. Они там умирают естественной смертью. Лечение там по самому минимуму. А давайте лучше поговорим про взятки в ГАИ. Права для москвичей стоят 20 тыс., а для приезжих 40 тыс. Я 8 раз сдавала и не сдала, потому что я дала 15 тыс., а этого мало. А потом я узнала, что если бы заплатила 40 тыс., то получила бы их через 3 дня в окошечке. Вот, что я потеряла. Пострадавший пациент, Вы не в ГАИ работали?
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    В ответ на сообщение № 27 от Ольга: Система. Доктор-гаишнику, гаишник - приемной комиссии в ВУЗ, педагоги - врачу. Цепочка бесконечная. Работающим людям не доплачивают. Я замуж выходила за взятку. Хотели в новогодние праздники. Говорят - нет свободного времени - все занято. И это за 2 положенных месяца. Принесли конверт. Время нашлось сразу на любой удобный час. Смешно. но не слишком.
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    А как Вы сами думаете, Вы бесплатного замужества заслуживаете? Я думаю, что за удовольствие надо платить.
     
  5. Гутник

    Гутник Guest

    Вот уже на протяжении многих месяцев руководство РОНЦ им. Н. Н. Блохина либо «закрывает глаза», либо получает моральное (если не иное?) удовлетворение от творящегося на территории Центра откровенного попрания прав своих сотрудников и пациентов Центра. А дело вот в чем. Значительная часть территории Центра отдана коммерческой организации – ООО «Торгсин И», которая, установив шлагбаумы на въезде и выезде, организовала на федеральном земельном участке платную парковку автомобилей для сотрудников медицинского Центра и граждан, которые волей судеб и своей бедой оказались вынужденными посещать это учреждение для получения медицинской помощи, или выполнения профессиональных обязанностей. И, почему-то никого из руководства Центра и иных лиц, отвечающих за соблюдение прав граждан, не заинтересовало – почему коммерсанты наживаются на беде людей, и куда утекают собираемые с них значительные денежные средства. А о том, какие это средства, нетрудно подсчитать, если принять во внимание размер «приватизированной» земли, на которой расположилась это автостоянка, и установленные «коммерсантами от медицины» ставки за «продаваемую» возможность припарковать автомобиль, учитывая, что возле Центра просто негде это сделать, не будучи наказанными дорожными полицейскими. Для этого достаточно просто проехаться вокруг Центра, чтобы убедиться, а припарковаться то бесплатно негде! И вынуждены пациенты и сотрудники Центра идти на поклон к коммерсантам, которые без зазрения совести «сдирают» с них по 50 рублей за один час нахождения на платной парковке. А теперь, постарайтесь совершить простое арифметическое действие и помножить 600 авто-мест (именно столько и вмещает эта стоянка) на 50 руб. в час, затем на количество рабочих часов, и потом на количество рабочих дней в каждом месяце. Действительно, поистине «золотой» шлагбаум организован и действует на территории РОНЦ им. Н. Н. Блохина. Но… кажется, нашлись неравнодушные люди и, после многомесячной переписки с чиновниками, уже и Росимущество обратило внимание на функционирующую автостоянку, сообщив в своем письме о ее незаконности. И появился в Арбитражном суде г. Москвы иск о ликвидации этой автостоянки от надзирающего органа ФАНО (который, почему-то, больше полутора лет старался вообще этого не замечать, несмотря на многократные к нему обращения и жалобы по этому вопросу). Ну, да ладно, оставим это на совести соответствующих чиновников и правоохранительных органов. Главное, что замалчиваемый всеми ранее вопрос сдвинулся с места. Будем надеяться, что суд проявит оперативность в его разрешении, наконец-то положит конец «коммерческому использованию» федеральной собственности, и дальнейшему «обдиранию» граждан недобросовестными (если не сказать больше) коммерсантами, превращающим государственную собственность в свою кормушку. А всем гражданам, которые по работе ли, по несчастью ли, вынуждены посещать РОНЦ им. Н. Н. Блохина посоветуем – Люди, будьте бдительны! Коммерсант и чиновник не дремлют! Не платите за незаконную парковку – закон на Вашей стороне. Берегите свои деньги – они же Вам достаются трудом, а не разбазариванием государственной собственности. Уважаемый руководитель РОНЦ им. Н. Н. Блохина, господин Давыдов М. И., обратите же, наконец, внимание на безобразие, которое, скорее всего, устроили и поощряют Ваши подчиненные, надеемся без Вашего «благословения». Закройте «золотой» шлагбаум!
     
  6. Ирина

    Ирина Guest

    В ответ на сообщение № 29 от Ольга: Никогда не ждала, что и за замужество нужно платить.)))) Видимо, на все есть цена, если есть спрос.) ))))
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    Мне уже надоело смотреть, как вы покупаете мужей-регионалов, и как они потом носятся с детьми в поликлинику.
     
  8. Ирина

    Ирина Guest

    В ответ на сообщение № 31 от Ольга: Вы не бредите? Вы о чем? Сама-то Вы поняли? Регионалы, покупаете, носятся в поликлинику???? Натуральный бред. Полечиться нужно.
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    Давайте с Вами разберём, кто такой муж? Что означает это понятие? Это человек, нуждающийся в жилье. Вы сами несёте продуктивный бред, что на приезжего врача надо подавать в суд. Давайте начнём с коренных москвичей, они берут взятки в больших размерах и слишком многое себе позволяют.
     
  10. Ирина

    Ирина Guest

    В ответ на сообщение № 33 от Ольга: Странноватые, мягко говоря, у Вас представления о мужьях? Я дала прочитать Ваши посты мужу! Давно мы так не смеялись! С Вами очень весело!) )))) Я начинаю побаиваться за Вас! И на сем свою переписку с Вами заканчиваю!
     
  11. Ольга

    Ольга Guest

    Очень жаль, Ирина. А то я хотела ещё напомнить про отделение, тоже Головы и шеи, но этажами повыше. Сколько там брали? Ну не в карман, но тоже с пациентов. Почему муж Инги туда не обратился и там не наплевал??? Этажами повыше брать деньги НЕ СТЫДНО.
     
  12. Уважаемые пациенты!, что бы ваши отзывы были услышанs, необходимо писать на сайт департамента здравоохранения - мосгорздрав. ру
     
  13. Гость

    Гость Guest

    Огромное спасибо докторам челюстно лицевого отделения,золотые руки у врачей,оперировали в 2013 году,человеческое доброе отношение к пациентам,некоторым мед.учреждениям поучиться как общаться с такими больными! Низкий вам поклон. С уважением пациент из Ступинского района Московской обл.
     
  14. Папе делали операцию на 7 этаже, если не ошибаюсь ,а может на 4.. не суть ,на позвоночник.ХИРУРГ РЕНАТ Валиев.. мерзкий тип,.Назначил нам как москвичам с полисом цену в 100000 р( в конверте естественно )в день после операции возмутился почему денег ещё нет, оказывается ему деньги нужно было до операции принести .. такой закон в этой больнице .. а получив денег, ещё и принесли бумажку на квоту,чтобы мы снесли в минздрав и больнице денег перечислили.. папа умер...это страшная болезнь и в этой больнице страшные врачи , которые совсем не боятся БОГА. Страшный и младший персонал , которые хамят, грубят, унижают, издеваются.. примеров даже не хочется писать , потому что шимит сердце .. неужели есть такие бездушные люди ..правильно , зачем с людьми ,которые скоро умрут, церемонничать???анализы мы все проходили платно, потому что по полису в очереди их можно ждать вечно, а вот за деньги места сразу появляются.. люди по 2-3 месяца ждали очередь на КТ...не смешно ли?? Ждать человеку , который болен онкологией и картина его меняется каждый день .. я желаю всем здоровья от всей души и никогда не попадать в данное учреждение!!!
     

Поделиться этой страницей