РОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА АТТРАКЦИОНОВ

Тема в разделе "Экспоцентры и выставочные центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА АТТРАКЦИОНОВ 11.00-22.00 Москва, Мира проспект, 119, ВВЦ
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Замечательные аттракционы для тех, у кого есть деньги. Мы классом ходили погулять по выставке и решили покататься на аттракционах. Нам хватило только на кольцо. Впечатления, конечно, не передать. Вся Москва как на ладони. Очень страшно, когда находишься на самом верху. Особенно если посмотреть вниз. Девчонки, как и водится, визжали, но остались тоже довольны. Всем советую. Если хотите произвести впечатление на девушку, прокатите ее на колесе обозрения. Она это обязательно оценит.
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Отличное колесо обозрения в хорошее ясное время суток. Обязательно надо прокатиться на нем, чтобы посмотреть на Москву с высоты птичьего полета. Ну и для разнообразия получить долю адреналина на каком-нибудь аттракционе, погулять по ВДНХ.
     
  4. Heart115

    Heart115 Guest

    Отличные аттракционы. Известное колесо обозрения, на котором, я думаю, должен прокатиться хоть раз каждый. Много и других интересных аттракционов для детей и взрослых. Есть комната страха, американские горки. Всем советую! Мне и моим детям очень нравится.
     
  5. Отличная выставка, ходили с детьми, они просто в восторге, да и мы, как дети веселились! Всем советую!
     
  6. Ирина

    Ирина Guest

    Была сегодня в парке ВВЦ ВДНХ, впечатления отстой, также как и сам парк, раньше он был намного лучше. После испытания аттракцион кобра, у меня остались синяки. Сам аттракцион достаточно серьёзен, но, к сожалению, как и везде в нашей России руководство аттракциона ни о чём не предупреждает. Фиксирующее устройство на этом аттракционе не очень крепкое, я при росте 160 см. и весе 65 кг. в сидении просто болталась.
     

Поделиться этой страницей