Российская детская клиническая больница

Тема в разделе "Больницы детские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Джулия

    Джулия Guest

    Добрый день.Согласна с первым автором по отношению к ребенку и лечению у Матиной .Крайне не понравилось.И грубость ,халатность,непрофессионализм,неуважительно и хамски разговаривает с родителями по поводу лечения.Жалобы не слышит и не учитывает ,в выписке консул.пишет просто отсебятину, то чего не было в действительности.Обследования не проводит.
    И ребенку тоже не понравилось обращение
    Жаль потраченного времени и нервное расстройство можно получить.
    А положительные отзывы она сама пишет.
     
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Да, доктор замечательный! Моей дочке сейчас 27 лет, уже сама мама) к Владимиру Тимуровичу попали 22 года назад, это была наша "последняя надежда". До сих пор вспоминаем его с нежностью. Спасибо за жизнь!!!
     
  3. Выражаю огромную благодарность врачу отделения микрохирургии 2 Лывиной Ирме Петровне за чуткость и отзывчивость, поддержку и внимательность. Моя дочь, находилась в отделении с диагнозом: Портальная гипертензия. Ирма Петровна провела операцию с хорошим результатом. Спасибо Вам огромное за все!!!
     
  4. (Доктор)- Дышлевая Зарема Михайловна-Бойтесь этого детского (доктора), интернет пестрит об этом (докторе), ее уволили с позором из клиники если вы не хотите похоронить ребеночка читайте об этом (докторе) Дышлевая Зарема Михайловна,ты все еще врач??? Помнишь меня ?
    УВЕРЕНА ЧТО ПОМНИШЬ! Я мама Сарайкина Виталия, которая похоронила своего сынишку в 1999 благодаря твоему безграмотному и безответственному отношению. Наконец то благодаря интернету люди узнают о тебе больше и подумают стоит ли обращаться к тебе как к доктору! Я до сих пор помню как ТЫ говорила мне ... что вы ходите ко мне мамаша? Ваш ребенок все равно умрет!!! А ребенку нужно было всего лишь прокапать антибиотик, а ты довела его до сепсиса. ты наверно думала я о тебе забыла? Нет, скажу больше, я буду помнить о тебе всегда!!!.и слова твои буду помнить потому что твои слова и доктор которому доверяешь это не совместимые вещи! Ты так и не научилась лечить людей? А прошло с тех пор в этом году как ровно 20 лет.! Может (доктор) это не твоё? Или твое это доктор в ковычках? Суда на земле тебе мало... И правильно тебя поперли из ассоциации гематологов, детей гробишь и ими же и прикрываешься.
     
  5. Инна Ава

    Инна Ава New Member

    В РДКБ одна из лучших детских гинекологий! Дочку мою взяли по социальному проекту Здоров Я- наши местные медики не давали направление в Москву, типа сами вылечим. Однако они даже диагноз неверный поставили, как потом выяснилось! Чудом вовремя прооперировали мою девочку!!
     
  6. Еvaf

    Еvaf New Member

    Добрый день, как можно связаться с Вами?
     

Поделиться этой страницей