РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ ХУДОЖЕСТВ

Тема в разделе "Художественные, картинные и арт-галереи", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Часто проводятся камерные выставки, как например по истории моды не без участия Васильева, главный зал уставленный произведениями Церителли часто арендуется под тематические встречи (с Пьерром Карденом), семинары, корпоративные презентации.
     
  2. Не плохое место. Узнаешь многих новых художников, скульпторов. Там есть очень много красивых картин, автопортретов. Дизайн здания тоже очень красив, он как бы чем то необычен, в нем есть, так скажем, своя изюминка.
     
  3. Это наверное крупнейший центр российской художественной культуры. Академия представляет современное искусство России во всем мире. Даже не знаю, как некоторые побывав в Москве, могут уехать оттуда не заглянув в академию. Это как съездить в Питер и не посетить Эрмитаж.
     
  4. Так как жена моя любит всякого рода галереи, пришлось пойти с ней сюда. Ну, для кого как, для меня здесь нет практически ничего интересного так как отец у меня бывший историк, и с многими экспонатами я знаком. Да. Увидеть это круто, но буквально на 5 минут.
     
  5. Не дурное место. Узнаешь многих новых мастеров, скульпторов. Изнутри так прекрасно все обделано, смотрится - даже глаз радуется такой замечательной красе Академии Художеств. Там есть крайне много распрекрасных картин, автопортретов. Дизайн дома тоже очень интересен.
     
  6. В музее великолепно и потрясающе. Столько картин великих художников, наверное уже не встретишь нигде, может быть кроме Третьяковской галереи. Акaдемия основaна в 1757 году и с тех пор тaм постоянно добaвлялись новые кaртины и полотнa, обогощaя своим нaследием нaшу культуру и музей. Для посещения выстaвочные залы открыты с утрa и до вечерa, можно посетить музей и после работы.
     
  7. Замечательное место, здесь огромное количество интересных работ, картины, скульптуры, от разных художников, талантливых в своем стиле. От каждой работы излучается огромная энергетика, которой вы восхищаетесь.
     
  8. Академия искусств привлекла меня тем, что здесь можно увидеть работы новых художников, скульпторов. Это позволяет посмотреть мне на мир искусства с другой стороны. Ведь искусство меняется из поколения в поколение. И мне нравится прослеживать эту цепочку.
     
  9. Женя

    Женя Guest

    Академия искусств Российская Академия Художеств - красивое здание прошлого века. Богатая экспозиция. Проходят выставки работ известных художников.
     
  10. Российская Академия Художеств меня просто поразила! Очень красивая и не обыкновенная! Не оставит равнодушным ни одного посетителя! Экспонаты просто завораживают! Сами залы просто богато обустроены!
     
  11. Лично я считаю, что это место довольно красивое и одновременно довольно необычное, красивое оно тем, что тут просто хранилище различных красивейших картин и различных вещей, а необычное - это то, что у каждого экспоната есть своя история, а у некоторых даже и мистечаская. Так что, это место не оставит равнодушным не только любителей искусства, но и тех людей, которые хотят знать много чего нового и необычайно интересного.
     
  12. Взгляд мой привлек снаружи, это было просто уау, но внутри не меньше прекрасного, а главное, очень интересные экспозиции и собрания, можно посмотреть как старинных художников, так и современников. Здесь у каждого предмета, есть своя история, что понравиться и детям и взрослым.
     
  13. Снаружи Российская академия художеств не очень впечатляет своей красотой. Всю красоту вы сможете разглядеть, как зайдёте вовнутрь. Я пребывал долго время в восторге! Можно часами смотреть на экспозиции, которые там находятся.
     
  14. Просто наповал меня поразила столовая Дубовый Зал . Она просто потрясна, невозможная красота, она сохранилась с восьмого века. Она сделана в готическом стиле, и не удивительно, что лишь эту комнату не изменил дизайнер. Очень понравилось.
     
  15. Очень популярное место среди москвичей и гостей столицы, как снаружи, так и внутри тут шикарно, очень красиво и все продумано до мелочей, очень красивые тематические выставки, которые никого не оставляют равнодушными!
     
  16. Российская академия художеств - это место, где готовятся настоящие профессионалы своего дела. Академия принимает участие в крупнейших художественных проектах. Очень хотела бы сюда поступить, чтобы из меня сделали настоящего профессионала!
     
  17. Ценитель искусства должны оценить и экспозицию и само здание, и внутреннее убранство. Чтобы собрать такое количество шедевров в одном, пришлось, наверняка, потратить много сил, но зато мы можем насладиться настоящим искусством, и недалеко от дома.
     
  18. Многие хотят сюда прийти учиться, здесь воспитывались много известных художников. Собрание картин просто поражает, очень хорошо, что удалось сохранить эти шедевры. Снаружи здание ничем не примечательно, но внутри царит интерьер дворцов 19 века.
     
  19. Что можно сказать про академию, это красивое место, в котором много художественных творении, которые радуют глаз, их так много и все такие замечательные. Картины Щукина больше всего понравились, в ней более углубленный смысл.
     
  20. Галарея Морозова была посещена мной еще маленькой девочкй, мы приезжали сюда на экскурсию со школы) Цены по тем временам были недорогие) Старинная утварь, атмосфера того времени . Для современного мира кажется уже классикой.
     

Поделиться этой страницей