РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ ХУДОЖЕСТВ

Тема в разделе "Художественные, картинные и арт-галереи", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РОССИЙСКАЯ АКАДЕМИЯ ХУДОЖЕСТВ 12.00-20.00, вт 12.00-22.00 Москва, Пречистенка улица, 21
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Можно посетить - на мой взгляд, прекрасное место для полезного проведения свободного времени и проведения своего досуга с пользой. Можно обогатить свои знания, полюбоваться красотой и зарядиться огромным зарядом положительных эмоций.
     
  3. Я вообще последнее время люблю живопись, и, конечно, с удовольствием посмотрела и эту академию, всем желающим советую посетить, картины красивые, очень талантливые художники, выставлены там, получаешь массу удовольствия.
     
  4. Мне очень понравилось тут побывать, впечатления живы до сих пор! Очень красиво, великолепные картины, старинные залы. в общем прямо переполняет чувство прекрасного)))! Остались очень довольны, что посетили эту галерею!
     
  5. Мы были тут один раз, но очень понравилось. Здесь собраны очень интересные работы, которые можно рассматривать часами, часто проводятся какие-то тематические выставки. Если вы хотите забежать сюда на полчасика, то лучше не заходите вовсе, а выбирайте более свободный денек и приходите сюда за вдохновением.
     
  6. Был там один раз и по чистой случайности подруга затащила туда, я не особо увлекаюсь искусством в отличии от меня девушка разбиралась в этом, но попав в эту академию художеств, мой мир перевоплотился, и я действительно заинтересовался, бродили наверно целый час рассматривая все доскональна до мелочей!
     
  7. Как человек творческий не могла не сходить в академию художеств)) и каждый раз посещая Москву, направляюсь в это раскошное место, чтобы насладиться его завораживающей атмосферой)). Ты растворяешься в красоте и приобщаешься к ней. Не хочется выходить)) красивые работы, много залов. Один краше другого)). Всем ценителям искусства советую)).
     
  8. Все любителям искусства, все сюда. Я сама начинающий художник, и все, что связано с искусством меня радует. Потрясающее место, не пожалела, что попала на эту выставку. Все советую, и местоположение этой академии радует. Мне понравилось!
     
  9. Люблю искусство. Место, конечно, удивительное, всем советую побывать. Даже на людей незаинтересованных производит огромное впечатление. Поразительные картины, которыми можно восхищаться часами. Так же будет очень интересно для любителей истории. Чувствуешь себя в старинном удивительном мире, откуда не хочется возвращаться.
     
  10. Побывав в Москве, и не посетить академии художеств? Нам посчастливилось попасть на выставку произведений Юрия Чернова, великолепного мастера, виртуоза бронзы и гранита. Было выставлено много мелкой пластики, хотела бы иметь такое дома.
     
  11. Присоединяюсь ко всему нижесказанному! Я была там достаточно давно, но впечатления живы до сих пор! Очень красиво, великолепные картины, старинные залы. в общем прямо переполняет чувство прекрасного)))! Остались очень довольны, что посетили эту галерею!
     
  12. Очень советую сходить, тем более творческим людям. Вдохновение так и сыплется со всех сторон, чувствуешь себя героем сказки. ) Очень красивое здание, в нём даже пахнет искусством. ) Уходить оттуда совсем не хотелось, обязательно повторю поход в академию. )
     
  13. Ходил туда со своей женщиной летом этого года. Поразило свои богатым художественным разнообразием. Много залов, красивой живописи. На выставках чувствуется работа профессионалов. Советую всем кто еще не был там обязательно сходить, особенно если интересует искусство.
     
  14. Ой, какая же красота! Прям другой мир! Время останавливается, когда попадаешь туда! Очень богато и не хочется уходить из академии!светло, чисто, уютно, даже пахнет творчеством, тайной и великолепием! Еще ни раз приеду!
     
  15. Искусствоведам и просто любителям искусства очень рекомендовала бы. Архитектура, работы поражают своей техникой и кропотливостью и не оставят никого равнодушным. Художники поражают своим талантом и открываются с новой и новой стороны! Советую!
     
  16. Очень красиво окунуться в художественный мир и посмотреть такие великолепные картины как там. Много великих произведений искуства, мне понравилось, я люблю такие места. Всем советую сходить и порадовать свою душу.
     
  17. Да, все просто прекрасно. Любители искусства - бегите туда! Хотя кто ценит искусство, наверное, давно там уже были. Все прекрасно. Всё. И само здание с богатой историей, и кончено, же, экспонаты. Мне, как окончившему художественную школу, было очень интересно посмотреть на картины великих мастеров. Поизучать технику написания и прочее. Несколько часов я провел в этом прекрасном месте. Советую всем.
     
  18. Много произведений искусства, чудесные картины, богатая коллекция, прекрасные выставочные залы. Мне все очень понравилось, само здание тоже красивое, старинное, лучшего для картинной галереи и не подобрать.
     
  19. Была там несколько раз, последний - недавно. Академия поражает своей коллекцией работ Врубеля, Левитана, Васнецова и Моне, Писсаро, Ван-Гога, Пикассо. Особое внимание стоит обратить на архитектуру Академии, она заслуживает самой высокой оценки! Высокие потолки, громадные люстры, колонны. роскошное оформление.
     
  20. Бывшая галерея Морозова, а ныне, - Российская Академия Художеств, знаменита уникальной коллекцией работ старых мастеров нидерландской школы, европейской живописи, а так же русских мастеров. Но и здание галереи представляет интерес, это так же памятник творчеству великих архитекторов. Ценители искусства будут в восторге! Я узнала много нового и интересного, и получила огромное эстетическое удовольствие.
     

Поделиться этой страницей