РОССИЯ 1

Тема в разделе "Телепередачи, телекомпании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. После сегодняшней передачи на Россия 1, когда свора постоянных нарушителей ПДД на дорогах оправдывают свои действия. Просто ужас, и Вы такими передачами оправдываете действия этих наглецов за руле, для которых правила ПДД не являются законом.
     
  2. Мира

    Мира Guest

    В передаче Доброе Утро от 24.04.1025 года у Заводченко, который рассказывает о погоде была прикреплена Георгиевская Ленточка в виде бабочки - галстука. Я думаю, что большинство Россиян согласятся со мной, что ГЕОРГИЕВСКУЮ ЛЕНТОЧКУ носят на груди.
     
  3. Можно-ли придумать более дурацкую рекламу про ВЕСТИ, что Киселёв вещает, да ещё несколько раз подряд. Народ смеётся!Удалите, не позорьтесь!
     
  4. Здравствуйте. Убедительная просьба не уступать права на трансляции хоккейных матчей с участием нашей команды Первому каналу, так как у них нет ни одного приличного комментатора. Гусева слушать просто невозможно, хочется сразу выключить телевизор, тем более, что исход матча уже предрешен. Если комментирует Гусев - наши проиграют, это закон. С первыми звуками его голоса знаешь, что дальше можно не смотреть, чтобы не расстраиваться. До сих пор еще не ошибалась. Подскажите, кто принимает решение о предоставлении трансляции каналам, мы отправим коллективное обращение. С уважением, Александра.
     
  5. Люблю канал Россия 1, но последнее время реклама, которую кто-то придумал для Киселева, просто раздражает. Приходится переключать канал или убирать звук. Уважаемые руководители канала, обратитесь к психологам, пусть они вам объяснят как действует агрессивная реклама на людей. Это снижает рейтинг, в целом хорошего канала.
     
  6. Киселев с многократно повторяющейся идиотской рекламой вынуждает переключать канал. Пожалуйста, прекратите зомбировать народ!
     
  7. Вот уже пять месяцев красуется в центре города Искитима, Новосибирской области памятник противоправных дел нашей доблестной администрации. Завтра 9 мая день победы великий для всех нас праздник, а тут рядом с памятником павших в Великой Отечественной войне стоит полуразрушенный дом Павлова как при Сталинградской битве. Символизируя тем самым, что борьба предпринимателя с беззаконными действиями местной власти зашла в тупик. На местном телеканале ТВК-плюс 30 апреля 2015 года вышла передача разговор с главой , где уважаемый глава города Пфейфер Виктор Генрихович в публичной форме обвинил во всех бедах предпринимателя Коваленко Лилию Анатольевну во всех смертных грехах. Так вот мои комментария к этому выступлению: 2 мин. 55 секунда передачи: Вы заявляете о том, что переселение жильцов состоялось в ноябре месяце, но это не правда, согласно вами подписанного письма под № 01-3-15-7749 от 05.12.2014 г., переселение состоялось 12.12.2014 года. 3 мин. 25 секунда передачи: Вы заявляете, что за год до расселения и изъятия моей собственности вы уведомили меня о предстоящих событиях, и это опять не правда. Извещение о предстоящем изъятии моей недвижимости я получила по почте 12 марта 2014 года (года не прошло) от Федеральной Службы Государственной регистрации датированного 27ого февраля 2014 года. 3 мин. 30 секунда передачи: Вы снова искажаете информацию и говорите, что так же за год уведомили меня о изъятии земельного участка под магазином. Фактически я получила уведомление по почте 16 апреля 2015 года датированного 14.04.2015 под номером 01-3-15-2348. 3 мин. 55 секунда передачи: Вы говорите, что заказали оценку магазина с января прошлого года. На самом же деле просьба о допуске оценщика мною была получена 29.04.2014 за номером 01-3-18-2360, а сам оценщик посещал объект в конце июля 2014 года. 4 мин. 15 секунда передачи: Вы заявляете, что я заказала свою оценку, но вы прекрасно понимаете, что у меня нет своей оценки, а оценка может быть другой и только независимой, в которой ваши специалисты не нашли никаких нарушений. 4 мин. 30 секунда передачи: Вы ссылаетесь на третью независимую оценку, которая якобы оценила магазин в 2 миллиона 800 тысяч рублей, и это опять не правда, так как, это была не независимая оценка, а это была судебная экспертиза которая оценила в 2 миллиона 668 тысяч рублей и при этом с огромными нарушениями, что подтверждается материалами судебного дела. 5 мин. 10 секунда передачи: Вы говорите, что приостановили снос дома, для того, что бы ни затронуть собственность предпринимателя, почему же вы не говорите о том, что уже нарушили статью 35 конституции Р. Ф. о неприкосновенности частной собственности. Так как у меня во всем доме есть доля собственности на помещения общего пользования, а это говорит о том, что в каждом кирпичике уже снесённого дома есть доля моей собственности. 5 мин. 40 секунда передачи: Вы заявляете о моих необоснованных интересах, о получении выгоды. О какой выгоде вы говорите? И, что вы знаете о моих интересах? Вы, что со мной встречались, разговаривали? А из тех предложений, которые я вам неоднократно предлагала в письменной форме на протяжении всей осени 2014 года ничего ни сказано об интересах и тем более какой-то выгоде. Пока, что после вашего административного давления на меня с нарушением закона и процедур, предусмотренных законодательством, я несу только убытки. 5 мин. 50 секунда передачи: Вы говорите, что я на беде этого дома пытаюсь нажиться, но кто своими незаконными действиями с применением административного давления создал эту самую беду и теперь в завуалированной форме пытается выставить меня в средствах массовой информации виновником происходящего. 6 минута передачи: Вы говорите о том, что моя цена не реальна, и, что вы не можете тратить бюджетные средства в угоду моим необоснованным интересам. А тогда в угоду, каким обоснованным интересам вы даете возможность другому предпринимателю за ничтожную сумму приватизировать огромный магазин в центре города (распоряжение администрации города Искитима от 23.09.2014 № 649-р) и при этом далеко не аварийный, да ещё и в рассрочку на три года? Я приведу вам свой банальный расчет: где -2668000 рублей оценка моего магазина, 63 кв. м.- площадь моего магазина, 1566 кв. м. – площадь ЖУМа. 2668000/63 кв. м. *1566 кв. м. = 66 318 857 рублей вот реальная стоимость ЖУМа, а не 20 135 000 рублей. Это, по вашему мнению, является обоснованной экономией бюджетных средств? 46 миллионов не дополучил бюджет города Искитима! И это не единичный случай подобной приватизации в городе. Прошу Вас уважаемая телекомпания Россия1 вмешайтесь, пожалуйста, и доведите правдивую информацию людям, заранее благодарен, супруг предпринимателя, Коваленко Александр Дмитриевич. Телефон: 8-9232496787.
     
  8. Инна

    Инна Guest

    7 мая, в Новостях, журналист завел разговор о героях-панфиловцах и процетировал крылатую фразу: Велика Россия, а отступать некуда. Позади Москва! . Журналист сказал, что эти слова зародились среди защитников с. Дубосеково, однако про такой известный лозунг нельзя так пространно говорить! У этого лозунга есть автор. Это Герой Советского Союза, политрук панфиловской дивизии Василий Клочков. Надо добросовестнее готовиться к своему выступлению в эфире. А с лозунгами, с крылатыми словами надо быть особенно внимательными! Этому учат своих студентов профессора истории.
     
  9. Здравствуйте! Сколько я должен ещё ждать, чтобы на телеканале Россиия-1 НОРМАЛЬНО стало отображаться текущее время???? Почему вместо часы/минуты отображается пусто/минуты ?
     
  10. Обращаюсь к Вам как к адвокату. Как питерские взяли под себя, или сменилось у них руководство начались проблемы с Триколор. Приемник у меня с 2008 года. Последние года три регулярно отключают приемник, предлагают его обновить, купить новый рессивер, прошить и т. д. Просто плачу деньги и все начинает работать. Сейчас тариф Единый , альтернативы нет. Дозвониться до деловых людей невозможно. Везде автоответчики, которые охраняют их покой. Почему не транслируют бесплатно основные Российские каналы? Мой ID 481306567749, тел. 89166213638.
     
  11. Ясный перец, что просили найти Три товарища Ремарка, про Джерома никто и не спрашивал. Кому были нужны его Трое в лодке . Неужели Вам нужно эту шутку разжевать.
     
  12. Рекламы просто дебильные. Интересно, кто их снимает и кто размещает. Это же канал РОССИЯ 1.
     
  13. В выпуске 07.06.2015 г., Вести недели с Брилёвым, был репортаж о Республике Коми, что всё у нас так хорошо, добыча газа, нефти и культура развита. А то, что у нас дорог нет до города Усинска, и газ, который у нас качают, весь идёт в центральную часть России и Европу. Мы проживаем в южных районах республики, и уже который год не можем достучаться до главы, чтобы нам провели газовый узел, и так везде. Есть направление г. Ухта-с. Ижма-с. Усть-цильма, при этом, что летом по этой же дороге везут продукты и товар в такой город как Нарьян-Мар, и того выходит около миллион россиян.
     
  14. Почему только одно однообразие. Ругаем другие страны, а сами не видим, что у нас твориться, воровство и коррупция. Лучше наших воров таких, как Сердюков и ему подобных, разоблачайте и тех, кто разворовывают государство. Я не сторонник Навольного, но его быстро упаковали, а Сердюкова спустили с тормозов.
     
  15. Меня тоже Ольга Скобеева, жестикулирующая головой и противная на голос, раздражает и Дмитрий Киселёв противный такой.
     
  16. Центр

    Центр Guest

    Очень противная эта Скобеева. И Киселёв тоже противный, жестикулирует как шаулинь противный!
     
  17. Бывший

    Бывший Guest

    Согласен с Вами! Губерниев вообще обнаглевший баклажан!
     
  18. 12.06.2015 г., время 21.54 (по Москве) идет прямая трансляция с красной площади, концерта в честь праздника дня россии , а солнце светит над площадью как днем! Очень странно на это смотреть! Если это был бы Петербург, можно было бы сослаться на белые ночи. Зачем ставить значок прямой трансляции если это не так!??? Так и авторитет потерять не трудно!
     
  19. Сергей

    Сергей Guest

    Здравствуйте. Я работаю в тоннельном отряде 6 мосметростроя, мы с рабочими хотели бы вас попросить снять про нас репортаж, так как нам не платят зарплату по нескольку месяцев и это длится почти 2 года. Из метростроя с нами общаться отказываются, а на наши жалобы на сайтах Москвы просто не обращают внимания. Если вы всё-таки согласитесь нам помочь. Наш адрес: Гостиничный проезд, стр 1, 6 участок, станция Окружная. 89158465877 или 89688658749, Сергей.
     
  20. Голос кричащий, рычащий, визгливый, агрессивный, доводящий до неприятных мурашек, отталкивающий от экрана. С такой агрессией можно и нужно говорить, если враг на страну напал (не дай Бог)! Где её этому учили? Хотя бы коллеги подсказали, чтобы поработала над дикцией. Дмитрий Белов.
     

Поделиться этой страницей