РОССИЯ 1

Тема в разделе "Телепередачи, телекомпании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РОССИЯ 1 телеканал 10.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Ямского Поля 5-я улица, 19/21
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Очень хорошая команда собралась, главное, что бы не забывали про православие говорить. Не как эти массонские каналы типа нтв.
     
  3. Простите, если изменились правила русского языка, но как-то режет слух, когда ведущие новостей говорят пятеро человек, а не пять человек (канал Россия 11.07.11 в 14 часов). Или судьба двоих человек , а почему не двух человек? Или теперь это допустимо?
     
  4. Начну с того, что все СМИ сегодня больше не называют Великую Отечественную Войну Великой Отечественной Войной, а все говорят вторая мировая война. Это для американцев и англичан она вторая мировая, а для нас, наших отцов, дедов и прадедов Великая Отечественная Война! Про это забыл президент Медведев и все члены правительства. Всем, кто про это забыл, должно быть стыдно. У нас богатая история, много исторических личностей, которые являются нашей гордостью - это наши святые старцы, полководцы, герои, врачи, поэты, писатели, композиторы, художники, учёные, актёры, конструкторы, изобретатели, спортсмены, певцы и певицы, политики, о ком надо рассказывать и снимать кино. Мало научно-популярных программ и фильмов. Нет передач, которые рассказывали бы об истории, обычаях, ремёслах, культуре, быте и творчестве народов России. Нет передач о кульльтуре, быте, обычаях и ремёслах народов мира, есть только те, которые показывают их рынки и кулинарию. Не показывает телевидение правду о жизни нашего народа. Не показывает телевидение, в какой нищете живут люди, в каком бесправии. Зато часто показывают этих холёных новых русских, которые бесятся с жиру. Почему, показывая чиновников, уличённых во взяточничестве, никогда не говорят, в какой партии состоят эти чиновники? Почему чиновники не лечатся в тех же больницах и не лежат в тех же палатах, в которых лежат и лечатся простые граждане России? Этого телевидение тоже не рассказывает и не показывает.
     
  5. Зачем это надо? Это принесет доход каналу? Если нет, то нафига?
     
  6. Мойше, а вы таки я понимаю кто? А почему ви считаете, что кроме православия больше ничему другому не надо уделять внимания? В этой стране разрешены все религии, даже нет. А вы пишете такие обидные вещи. Ай-яй-яй.
     
  7. Почему без объяснений и дополнительных оповещений сняли с показа хороший фильм Пончик Люся и поставили мыльную Машу из Тайных следствий? В жизни и так хватает криминала, а тут еще и вы нас заставляете его смотреть. Мы ждали хороший фильм! ((((((
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Хочу рассказать, что творится в наше время в сумашедшем доме 13, отделение 23. В письме этого просто не рассказать. Просто не хватит времении. Как у нас в наше время обращаются со случайными попавшими туда людьми. Мне хватило всего четыре дня. И с людьми по настоящему душевно больными. Если вас заинтересовал вопрос, то звоните и я всё расскажу. Мой телефон: 84991779246. Это невероятно - звоните. Будет невероятно интересно. Ольга, если сделаете репортаж, то многим людям облегчите жизнь.
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Обращаются к вам жители г. Вологда, ул. Галкинская, д. 40. У нас отключили воду в морозы 21 декабря. Вся система заморозилась. Мы остались и без воды и без туалета. Пострадал весь дом, всех больше досталось моей семье, т. к. у меня четверо несовершеннолетних детей. Не помыться, не постирать.
     
  10. Андрей

    Андрей Guest

    При мониторинге нефтепроводов Самотлорского месторождения под г. Нижневартовск беспилотный самолёт-разведчик случайно сфотографировал следующий кадр.
     
  11. 21:30 не показывают фильм, а показывают какую-то передачу жди меня, что-то похожее, для кого, пенсионеры уже спят, не вижу тогда смысла вас смотреть.
     
  12. Подскажите, пожалуйста, ФИО директора телеканала Россия.
     
  13. Не в первый раз не показывает канал Россия 2 или с помехами, смотреть невозможно, оператор КГТС, примите меры! Город Кострома.
     
  14. 28.10.2013 г. отсутствовал звук при трансляции сериала Пепел длительное время. Отношение к зрителям, по моему мнению, наплевательское.
     
  15. Здравствуйте. Сегодня, 26.11.2013 г., ко мне обращались представители Вашего телеканала Россия-1 с просьбой дать интервью о данных компьютерно-томографического исследования пациента Лебедева от 07.04.2013 г., поступившего после полученной черепно-мозговой травмы в Починковскую ЦРБ. Данная информация Вашим представителям была нужна для трансляции в программе В прямом эфире . Довожу до Вашего сведения, что я категорически против того, что бы озвученные мной данные использовались при монтаже передачи. Кроме того, администрация ЦРБ не была поставлена в известность о визите и факте беседы с журналистами, а в настоящее время она против обнародования рентгеновских снимков больного. В противном случае оставляю за собой право обратиться в суд. Людмила Чивкунова, врач рентгенолог Починковской ЦРБ Нижегородской области.
     
  16. Мы, зрители, просим телеканал Россия 1 каждый день показывать телесериал Сваты .
     
  17. Ксения

    Ксения Guest

    Хочется сказать большое спасибо за отличный сериал Даша ! Очень интересный сюжет, все прекрасно, вот только одно не так, хотим увидеть продолжение! Пожалуйста, снимите продолжение сериала, оно явно напрашивается!
     
  18. Ольга

    Ольга Guest

    Расскажите, пожалуйста, правду о властях города Таганрога. У нас с 21 января началась сильная метель, которая длилась два дня. На утро 22 января выяснилось, что город полностью парализован: не работает весь транспорт, т. к. дороги никто не чистил. Трамвайные пути начали чистить только днем, но безуспешно. Улицы города чуть раньше, но это положения не спасло. Население города добиралось из одного конца города в другой пешком. Причем с работы так же. Это притом, что на улице сильный ветер со снегом и -15. Прогноз погоды известен минимум за неделю. А власти нашего города узнали о том, какая погода только утром 22 января. Всю ночь город заметало снегом, а им хоть бы что. Еще вечером 21 января жители города не могли добраться домой. Когда вызывали такси, им сообщали, что машина будет только через час. В результате к вечеру 22 января почти в большинстве магазинов города не было хлеба, т. к. его просто не могли доставить по нашим дорогам, а может они тоже не работали, потому, что работники хлебопекарен тоже не смогли добраться. В общем, в городе катаклизм. Да, эти же власти не догадались сразу отменить занятия во всех учебных заведениях. Они сообщили только, что ученики начальной школы не учатся. А утром многие дети пытались дойти до школы, не смотря на погоду и обстановку на улице. А вечером в местных новостях началось представление городских властей: мол, не смогли убрать снег с улиц т. к. нам мешал оставленный транспорт на дороге. Шла сама пешком из одного конца в другой, да были отдельные случаи, но в основном дорога была свободна. Вся администрация нашего города, во главе с Прасоловым, показали, что они не в состоянии руководить городом, они не способны решать проблемы города.
     
  19. Здравствуйте. На пике, с трепетом ожидаемых событий открытия Олимпийских Игр, мы разочарованы и оскорблены тем, как была провозглашена наша братская и тесно связанная с вами Республика Узбекистан, в которой остался мощный генофонд народа, не отстающего от россиян ни в образовании, ни в развитии, ни в спортивных достижениях. Тренер А. Кабаевой Виннер, воспитала спортсменку, которая зажгла олимпийский огонь, а вы забыли название страны, из которой она вышла, еще и перепутали страну Узбекистан с Таджикистаном. Губерниеву и Чернобровиной тяжело было прочитать проекцию страны на карте стадиона, написанную большими буквами на всех языках?! Если не погасить этот конфликт, то может начаться международная рознь, чего никогда не желал наш народ! Пожалуйста, просим уладить этот конфликт. С уважением, Елена Загороднева, мать двоих сыновей, которые тоже ждали представления нашей страны из Ташкента.
     
  20. Как так можно вести и комментировать хоккейный матч. Сидят разговаривают между собой, кто забил гол, кому дали передачу ни слова об этом. Это просто безобразие, а не комментаторы, имена игроков не знают ни у нашей команды, ни у Словацкой, в общем противно слушать. Учитесь у Озерова. Мой тел.: 812-9438259.
     

Поделиться этой страницей