Росноут

Тема в разделе "Ремонт ноутбуков и компьютеров, компьютерная помощ", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. sepi

    sepi Guest

    Поставили новый дисковод в ноутбук. Диски теперь записывает без проблем.
     
  2. Веста

    Веста Guest

    В ремонт никогда не обращалась, а здесь дала малому ноутбук попользоваться, и он стекло разбил. Искала тот севрис, в котором быстро сделают. И нашла)
     
  3. В ноутбуке поставили новый юсб. Но работает теперь хоть, на днях второй выход юсб пойду менять.
     
  4. Нона

    Нона Guest

    Ну не европейское конечно обслуживание, но и цены тоже на ремонт не европейские. Так что все нормально - четверку заслужили твердую!
     
  5. Алекс

    Алекс Guest

    Думаю, что это одна из лучших надежных компаний, которая еще не офигела и не завысила цены так, что обычный смертный даже побоится прийти. Надеюсь, что дальше так и будет!
     
  6. Алиса

    Алиса Guest

    Отлично и быстро отремонтировали планшетный ноутбук. Заменили подвесы) все быстро сделали. Довольна я очень осталась)
     
  7. Сеня

    Сеня Guest

    Мне сервис очень понравился, да и компания заботится о том, чтобы клиент был доволен
     
  8. fixa

    fixa Guest

    Качественный ремонт -вот это и есть главная фишка. Может и цены кому то не нравятся, но заплатив сумму, о которой вас оповестят еще до ремонта, вы обязательно получите отремонтированный ноутбук
     
  9. Мая

    Мая Guest

    Отлично сделали ремонт ноутбука. Точнее модерацию. Поставили твердоносительный жесткий диск. Я довольна
     
  10. Леня

    Леня Guest

    Ну вирусы они удалили, но не подсказали какой антивирус можно бесплатно установить - все свою услугу предлагали по установке антивируса.
     
  11. Вова

    Вова Guest

    Не помню, чтобы хоть раз меня подставили здесь. А обращался сюда частенько, особенно, когда на фирме работал, там вечно что-то с компами случалось - никак не хотели их заменить. А здесь все быстро решали и в рабочее состояние приводили!
     
  12. Лиля

    Лиля Guest

    Опоздал, но нормально сделал. Если бы были оценки - поставила бы четверку.
     
  13. Макс

    Макс Guest

    Хоть ноутбук сейчас и нет проблем купить новый - выбор большой, но и возможности нет всегда купить именно то, что хочешь. Поэтому я пошел другим путем - отнес сюда и мне поменяли оперативку, заменили жесткий диск на твердоносительный, и поставили новую видеокарту и материнку. Сразу скажу, что ОП и Видеокарта у меня были, докупал только диск и материнку. Поэтмоу ремонт себя оправдал в цене, а я получил новую ноутбук - просто в старом корпусе.
     
  14. Отдал компьютер через курьера. Заказ № 29479450. Все быстро, просто, бесплатно диагностика и курьер. Предварительная приблизительная цена была порядка 4600 руб. (проблема с жестким диском).
    На следующий день оказывается что никто не звонит и что-то узнать о ноуте не могу. Названиваю - обещают что перезвонит мастер или менеджер. Но никто не перезванивает.
    Через день я, опять же, звоню и наконец узнаю цену 12 000 - замена диска, замена чипа контроллера, замена платы, и еще чего-то. Дослушивать не стал - попросил забрать без ремонта.
    Но.. диагностика и курьер тогда платные становятся. Ну ок, сам подписал договор, виноват, там это оговорено.
    Готов оплатить, жду дальше. Прошел день, ни слуха ни духа. Снова названиваю - говорят разобранный лежит, некогда собрать и отдать курьеру, так как загрузка большая. Жду дальше. К вечеру третьего дня привозят ноут не мой... Сказать что я о...л ничего не сказать. В общем "выковырял" обратно свой сломанный ноутбук за свои же деньги 4 дня спустя!
    Потом уже читал отзывы и видел что ситуации похожи на мои... Опять же сам виноват. Люди не связывайтесь, несмотря на все надписи на сайте типа "федеральная сеть" и т.п. это самые обычные мошенники. Хорошие отзывы накручены, посмотрите внимательно на стиль. Потратьте время, найдите другую нормальную мастерскую.
    Всем удачи!
     

Поделиться этой страницей