Росноут

Тема в разделе "Ремонт ноутбуков и компьютеров, компьютерная помощ", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Росноут ремонт ноутбуков 7.00-24.00 Москва, Маршала Бирюзова улица, 1, корпус 1-А +7 (495) 510-32-29 notebook-support.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Отдавала ноутбук в ремонт MSI, с разломанным корпусом. В последнее время крышка не закрывалась (петли сломаны), были сломаны части корпуса, где крепились петли, сломана кнопка включения. Именно в этом сервис центре нашли для моего ноута нужные детали корпуса. Отремонтирован корпус, сделана кнопка включения. Результатом довольна.
     
  3. Лиля

    Лиля Guest

    В январе 2015 года залил ноутбук пивом. Отремонтировали быстро, качественно и за адекватную цену. Нареканий к выполнению работ нет никаких.
     
  4. Коля

    Коля Guest

    Добрый день! Все, кто еще думает, где чинить своего электронного друга, Вам сюда! Приветливый персонал, все расскажут, помогут, посоветуют. Делают все быстро и качественно. И конечно радует цена.
     
  5. Саша

    Саша Guest

    Моему ноутбуку уже три года и начала замечать, что он стал подвисать. Думала, что оперативки не хватает, но друг подсказал, что это может быть из-за того, что его давно не чистили. В общем, вызвала мастера, сдала свою технику, на следующий день получила ноутбук обратно. Удивительно, но помогло.))
     
  6. Поля

    Поля Guest

    Отдавала в ремонт ноутбук, кнопки на клавиатуре стали заедать, думала, что менять придется. Они позвонили из сервисного центра и обрадовали, что после чистки все работает хорошо! В итоге чисто символическая цена)))
     
  7. Доброго времени суток Всем. 06.08.2015 столкнулся с этой организацией: отвез нетбук на диагностику в сервисный центр на Лубянском проезде 15, стр. 2. Как говориться ничего не предвещало . Вежливый молодой человек все оформил и сказал: по результатам диагностики ждите звонка . На следующий день позвонил другой вежливый молодой человек из центрального офиса на ул. Народного Ополчения, 34, стр. 3 и сообщил стоимость работ 7600 рублей! И далее понеслось. Поскольку суммой я был просто шокирован, естественно отказался от какого-либо ремонта. После чего в течении 20 минут за несколько телефонных звонков сумма ремонта чудесным образом снизилась почти вдвое (до 4000 рублей). Причем все это сопровождалось настоящим детским садом: директор велел дать вам скидку, директор сказал, что мастер ничего не заработает, директор решил, что запчасти вам поставят по себестоимости, и он же дает вам еще скидку на скидку , а сколько вы готовы заплатить? . Тогда мне стало интересно: если их устраивает стоимость 4000 - какова же реальная ситуация? Наверное они подумали, что я дебил и, что воспользоваться Яндексом я не смогу. Через пять минут все стало на свои места: мультиконтроллер, который мне пытались втюхать за 2400 по Москве стоит порядка 190 рублей! И при наличии опыта и оборудования меняется за 10 минут. Эврика! Ребята из Росноута! Если вы так работаете, то либо умерьте свой аппетит и убавьте свой борзометр, либо для развода простых граждан придумайте более достоверные истории! Помните: НЕ ВСЕ ВОКРУГ ИДИОТЫ! P.S. Оплаченные мной 1200 рублей за диагностику считаю платой за преподанный мне урок: лохотроны в России могут принимать любые формы и существовать во все времена!
     
  8. Прежде чем отдавать технику в ремонт, советую прочитать этот отзыв ! Данная контора, по другому назвать не могу, работает по следующей схеме: на сайте размещаются заманчивые цены и акции, по телефону оператор любезно подтверждает информацию, обещая все починить по указанным ценам. Но! После того, как отдали оборудование в сервисный ремонт, вам перезванивает менеджер и накручивает цены в 2-3 раза, при этом внятно объяснить такого ценообразования он не может. Сразу видно, что задача менеджера набить цену. Естественно мы отказываемся от такого "супер" ремонта и сообщаем, что хотим забрать свою технику. В итоге в действие вступает замечательный пункт договора 2.3.6 или 5.3.6 , уже не помню, где указанно, что стоимость аппаратной диагностики 1190 рублей. Ок, не заметили, сами виноваты. Но! Аппаратную диагностику вам проводят только устно, на деле никакой диагностики не проводилось. Ноутбук даже не вскрывали и заключения, о проделанной диагностике, не выдали. Как итог минус 1190 рублей и потеря времени. Так что, настоятельно не рекомендую обращаться в данную конторку, потеряйте деньги и время.
     
  9. Антон

    Антон Guest

    Из плюсов - очень быстро отреагировали на заявку (Москва, сервисный центр на Октябрьском поле), через 2 часа после заявки на ремонт (вечером, уже в нерабочее время) приехал курьер и забрал ноутбук, на следующее утро сообщили цену ремонта и обещали, что все будет готово в течении 2х дней. С суммой я сразу согласился, она была вполне разумна.

    Дальше все гораздо печальнее.
    Ноутбук относительно редкий, бизнес серии, поломка была серьезная, я ожидал замены системной платы. Надо было идти к официалам. Росноут имеет сайты, подражающие официальным сайтам поддержки (HP, Asus и т.п.) и я по своей глупости и невнимательности туда попал. CEO-шники хорошо работают, сайты в топе на яндексе.

    Вместо замены системной платы Росноут предложил перепаять один из чипов и я, по глупости, согласился. При ремонте что-то пошло не так, как ожидалось, но вместо того, чтобы сообщить мне о проблемах по мере их появления, меня неделю уверяли, что ноутбук уже работает, но есть еще один узел для замены, который необходимо найти в продаже. В конце недели сообщили, что ноутбук не так хорошо работает, как сообщалось ранее, пользоваться им невозможно, необходима замена материнской платы, доступность и стоимость которой еще предстоит выяснить. На этом и договорились, т.е. наше приключение продолжается.

    Попытку ремонта перепайкой чипа можно объяснить благим намерением сэкономить, хотя это и вылилось в потерю времени. Поломка серьезная и ноутбук редкий, риск возникновения проблем высокий, это все можно понять.
    Самое печальное и отталкивающее, что все новости приходилось из менеджера вытягивать, каждый раз вызванивания его самостоятельно. Обещания "перезвонить завтра" менеджером не выполнялись ни разу в течении недели.
    Таким образом, общение с Росноутом оказалось полным сюрпризов и они еще не закончились, т.к. ноутбук все еще у них. Однако, впечатлений на отзыв уже накопилось.
     
  10. Антон

    Антон Guest

    После двух с половиной недель Росноут признал, что ремонт не удался и вернул ноутбук после оплаты диагностики (450руб). Предложение заменить мат.плату было сделано, но с подозрительно высокой ценой и без попыток уговоров.
    Я пошел к официалам.
     
  11. Андрей

    Андрей Guest

    Отдал ноутбук на ремонт, залипала буква "ж", причина в порванной мембране. Через 3 дня мне звонит !курьер, не мастер и говорит, что у буквы "ж" сломан ус и замена клавиши стоит n-ную сумму. Стоп, то что у "ж" сломан ус это и ежу понятно, но проблема залипания клавиши не в этом, почему это не проверил мастер не понятно, в довесок вешают мне чистку охлаждения и какую-то еще херню, ноутом не пользовались, пыли там быть не может - просто тупой развод. В итоге ноут сразу не отдают - разобран, что там разобрано? Снята одна клавиша ж? Не рекомендую обращаться - некомпетентные мастера.
     
  12. Мария

    Мария Guest

    Отвратительный сервисный центр. Обращались по вопросу ремонта разъема ноутбука. По телефону сообщили, что стоимость будет около 2000, курьер заберет и привезет ноут, по информации с сайта - диагностика бесплатна. Курьер оперативно приехал за ноутом, с улыбкой забрал и... на этом приятное общение закончилось. На следующий день сообщили, что ремонт будет стоить 10000, при отказе необходимо оплатить диагностику на 1600 + за передержку до того времени, пока не заберешь из сервисного центра самостоятельно (а он в 20 минутах от метро, дорога перекопана, страшные пробки!). При этом не предупредили, что необходимо иметь при себе документы для входа в центр, не пускают более 1 человека (у входа стояла девушка, которая пришла писать претензию с юристом - их не пускали вдвоем).
     
  13. Дарья

    Дарья Guest

    Добрый день!
    Спасибо за обратную связь.
    По результатам Вашего обращения будет произведено разбирательство и приняты соответствующие меры.
    Уточните пожалуйста номер Вашего заказа
    С уважением,
    Дарья Серегина
     
  14. На сайте акция 50% на замену матрицы и саму матрицу , что подтвердил оператор при приеме заказа, на деле оказалось что скидка только на работу. ЛОХОТРОН
     
  15. Олег

    Олег Guest

    Заказ (17534541) оперативно забрали курьером дали гарантию 6 месяцев надеюсь на честность и порядочность мастеров, в будущем напишу как будет работать, всем добра???? ????
     
  16. Павел

    Павел Guest

    Хотелось бы оставить исключительно хорошие впечатления о работе сервиса.
    Уважительное, почтительное отношение ко мне или к клиенту.
    Особенно хотелось бы выделить работу, отношение к своей работе приемщика Пузина Ильи.
    Так же благодарю Алексея!
     
  17. Роман

    Роман Guest

    Не в коем случае не обращайтесь в эту компанию, ПОЛНЫЙ РАЗВОД НА БАБЛО, кто совсем не разбирается в компьютерах, лучше обратитесь к знакомым иначе раскрутят по полной программе.
     
  18. Сергей

    Сергей Guest

    РАЗВОД, по телефону озвучивают одну цену, по факту говорят другу.
    Сдал 3 ноутбука, на одном сразу сказал нужно менять матрицу либо ремонтировать подсветку. Оператор сказал что ремонт 2-3 тыс, на что я согласился, в принципе столько же стоит матрица в сборе, обычно их не ремонтируют, просто меняют мартицу. На двух других были какие то проблемы с питанием, так же сказали ремонт обойдется в 2-3 тыс за ноут. Через 2 дня позвонили, сказали что ремонт за 3 ноутбука обойдется в 24.800 рублей. Т.е. по разговору - 10 тыс по факту 25 - неплохой разброс.
    Звоню в сервис - отказываюсь от ремонта, мол 25 тыс - это слишком много за 3 ноута, которые проще выкинуть чем чинить. Менеджер не теряется - говорит что у нас крупный заказ и он поговорит о скидке с руководством. После присылает письмо, сумма ремонта 20 тыс - не слабо, взяли скинули 5 тыс.
    Мой ответ - нет, это слишком дорого. В любом сертифицированном сервисе ремонт бы стоил 5+2.5+2.5 суммарно 10 но не 20. Говорю мы отказываемся от ноутбуков, везите обратно, расходы на курьера в 1 тыс рублей возместим, после чего отвечает менеджер, что раз я не ремонтируюсь у них то должны заплатить за диагностику 2 тыс рублей за каждый аппарат, т.е. 6 тыс рублей, интересно, я понимаю что 2 ноутбка - ладно, можно списать на диагностику но 3-й ноут не нуждался в диагностики а нужен был ремонт подсветки или замена матрицы.

    Платить за диагностику 4-6 тыс руб нет никакого желания т.к. данный сервис создан для того что бы разводить людей, я в компьютерной сфере работаю давно, не думал что такие сервисы-разводы еще остались, доверился рекламе в Яндекс Маркете, очень они меня разочаровали "Яндекс Маркет", теперь каждый может проплатить рекламу и быть в топе на 1-3 позициях и оказаться очень неприятным сервисом.

    Сервис искал через интернет, но ноутбуки отдавала секретарь. Договор я их не читал т.к. его не было на сайте. На сайте - диагностика бесплатна. Как оказалась потом - не бесплатно. Это один из многих сервисов в интернете, задача которых забрать у вас ноутбук а потом выманивать у вас деньги.

    Свою проблему я не решил, деньги не отдавал, ноутбуки обратно не забирал. Буду разбираться, как разберусь - напишу ее 1 отзыв
     
  19. Ужасный сервис, обманывают клиентов, будьте бдительны, а лучше вообще к ним не обращайтесь.
    договор номер 22035320.
    Необходима была чистка системы охлаждения ноутбука. Позвонил, договорился с оператором, составили заявку, на следующий день пришел мастер.
    Молодой паренек, лет 20. Сделал диагностику или что-то типа того в ноутбуке, сказал что жесткий диск умирает, что оперативной памяти маловато. Предложил забрать ноутбук к себе в сервис, чтобы там все это сделать. Я естественно отказался, потому что задача ставилась другая, да и отдавать ноутбук постороннему человеку не хотелось.
    Он говорит - ну ладно, тогда давайте чистку сделаем. Соглашаюсь. Спрашиваю о цене.
    Отвечает - 1700р если простая разборка ноутбука, 2690р сложная. Соглашаюсь. Начинает делать. Уточнение по ходу работы с его стороны - будем ли менять термопасту, спрашиваю сколько это будет стоить, отвечает 400р по хуже паста 750р по лучше, даю добро на пасту за 750р. Все сделал, скрутил ноутбук, считает, и называет мне сумму 6740р!!! за эту работу. Спрашиваю почему. Говорит ну мы же то се сделали..
    расписал мне все это в бланке.Я конечно офигел от заявленного, замешкался и вместо того, чтобы дать ему 3500р и отправить куда по дальше, спрашиваю - мне вот вчера скидку в 10% по телефону обещали, это действительно было, скидку мне обещали, на что мальчик сказал что он об этом ничего не знает, и что скидку сделать не сможет. На этом отдаю ему названную сумму и провожаю до выхода. Да, сам лоханулся, сам деньги отдал, вместо того чтобы устроить скандал и дать не больше обговоренной.
    Но тем не менее, это и полнейший обман со стороны сотрудника росноут. Он посчитал термопасту два раза почему-то это уже +1500р,хотя меня не предупредил что их 2 нужно будет и посчитал отдельно цену за сборку каждого элемента в ноутбуке. ( сборка это прикрутить пару винтиков ).
    Вообщем будьте бдительны, если пользуетесь их услугами, а лучше найдите нормальный сервис. Реально цены на сайте не имеют ничего общего с ценами по факту.
     
  20. Слава

    Слава Guest

    Заказ номер 21954185 был выполнен великолепно - нам с мужем за 1 день почистили систему охлаждения на его и на моем ноутбуке.
     

Поделиться этой страницей