Роскедр

Тема в разделе "Производственные предприятия", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Купили такую же, очень хорошая бочка. Аккуратная, красивая, компактная, свою цену полностью оправдывает) Качественная, экологичная (сделана без клея и химии, из натурального кедра). Можно даже в квартиру поставить, проблем не возникнет никаких)? А процедура очень полезная для здоровья и кожи.
     
  2. Medvedev1979

    Medvedev1979 New Member

    Сам может быть и не рискнул бы купить такую бочку, но посоветовали друзья, не знаю, может быть кто то и сталкивается с дефектами или другими проблемами, но мы с супругой всю зиму пользовались и все пока отлично, мы довольны.
     
  3. Kostyan

    Kostyan New Member

    А чего рисковать? Отличная бочка, я жене покупал, но в последнее время сам на неё подсел, после спортзала прям самое-то попарить спинку, купили именно колотую фитобочку, потому что ручная работа в таком деле больше подходит. Да и бондарные технологии хоть клей не используют, поэтому можно парится там без проблем и дышать фитотравами, а не клеевой основой. ;)
     
  4. Oleg73

    Oleg73 New Member

    Давно мечтал приобрести фитобочку. Наконец 2 года назад купил. Меня всё устраивает. В комплектацию к фитобочке входят: форсунка для регулирования пара ( считаю плюсом), сиденье (также регулируется в зависимости от комплекции человека), подставка для ступней для удобства. Принимаю процедуры с большим удовольствием. После данных процедур чувствую себя свежим, бодрым, энергичным. Очень качественная покупка. Всё устраивает.
     
  5. PetrV15

    PetrV15 New Member

    Жена долгое время ходила в спа салон и пользовалась процедурами фитобочки. Каждый раз мне рассказывала про нее и как же там классно, и вот я не выдержал и решили мы купить такую бочку. Выбрали мини-сауну кедровая бочка "РосКедр" производителя "РосКедр". Бочка очень качественная, красивая, никаких сучков клея и всякого заменителя я не увидел. Теперь понятно почему компания выиграли конкурс "Лучшие товары и услуги Гемма". Попробовал я и сам попариться в ней - вообще супер! Нужно было купить раньше! Всем советую!
     
  6. Veronika_S

    Veronika_S New Member

    Когда пришло время выходить из декрета на работу, я решила померить свою офисную одежду и была неприятно удивлена: юбка не застегивалась, брюки сильно давили живот, а блузка смотрелась, как на барабане. Я так расстроилась, что решила срочно похудеть. Начала, как и многие, с диеты, отказывая себе во всей еде, от которой можно пополнеть. Хватило меня всего на 3 дня, после чего я буквально смела все, что было в холодильнике, сведя все свои усилия к нулю. Тут я поняла, что без помощи специалиста мне не обойтись и записалась на прием к диетологу клиники похудания. Диетолог – очень приятная женщина объяснила мне, что я все делала неправильно, помогла мне составить индивидуальную диету и предупредила, что на одной лишь диете похудеть быстро не получится, необходим целый комплекс мероприятий, которые можно пройти в их клинике.

    В итоге моя программа похудения состояла из занятий фитнесом 3 раза в неделю, массажа и специальных косметических процедур. Для максимального эффекта 2 раза в неделю сразу после тренировок перед косметическими процедурами я парилась в кедровой бочке. Как ни странно, это дает очень многое. Во-первых, мое нетренированное годами тело после первых занятий жутко болело, мне было трудно встать с кровати, не то чтобы идти на очередную тренировку. Фитобочка же позволяет значительно облегчить эту боль: дело в том, что боль возникает из-за скопления молочной кислоты, которая при распаривании рассасывается. После этого чувствуешь себя гораздо бодрее. Во-вторых, во время процедуры из организма выводится лишняя жидкость, накопленная в жировой ткани, что делает фигуру стройнее. В-третьих, фитобочка значительно усиливает эффективность массажа, обертываний и других косметических процедур для похудения. Если попариться непосредственно перед массажем, жир уйдет быстрее, а косметическим средствам будет легче проникать внутрь раскрывшихся пор. В итоге уже через месяц такой работы над собой я избавилась от пяти килограммов и вернулась к своему прежнему весу, что позволило мне вновь надеть на себя свою любимую одежду.

    Вообще, из всего моего курса похудения кедровая бочка мне понравилась больше всего, я стала ее поклонником и частенько записываюсь на эту процедуру просто ради удовольствия. Также мне очень нравится то, как подтягивается и увлажняется кожа, ощущение гладкости и бархатистости сохраняется еще несколько дней после процедуры. Думаю, что со временем обязательно куплю себе такую бочку домой, чтобы всегда поддерживать себя в хорошей форме и не стареть.
     
  7. InnaSoul

    InnaSoul New Member

    С "Роскедром" сотрудничаем уже не первый год. Изначально купили 1 бочку, но через год одной стало мало, многие клиенты приходят парами, хотят париться одновременно. Купили вторую точно такую же. Бочки отличного качества, вся электроника исправно работает, парогенератор разогревается достаточно быстро. Также регулярно заказываем в этой компании фитосборы, есть несколько видов, у всех натуральный состав, приятный аромат - клиентам нравится. Будем обращаться еще!
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей