Роскедр

Тема в разделе "Производственные предприятия", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Стас

    Стас Guest

    Мне понравилось, что на сайте Роскедра есть много видеотзывов. Одно дело, когда просто отзыв читаешь, а другое - когда видишь, что люди говорят и как они это говорят. Долго я компанию выбирал и, в итоге, все равно на Роскедре остановился. Заказал у них колотую бочку. Пришла вовремя, без задержек. Дерево не расслаивается не смотря на то, что часто пользуемся ей уже больше года, клей не использовали при изготовлении, а это самое важное.
     
  2. Андрей

    Андрей Guest

    У меня в своем салоне стоят 2 колотые бочки от компании Роскедр. Одну я заказывал еще 3 года назад, а в этом - решил еще одну заказать. Скажу, что качества у них отличное. Та, которой 3 года - не рассохлась, трещинами не покрылась и это при том, что использовалась интенсивно. Стоит еще упомянуть немало важный момент - бочка окупилась достаточно быстро, вложения свои оправдала. А две теперь еще больший доход приносить будут.)
     
  3. Роскедр надежная компания. Я это понял когда прочитал много отзывов положительных и посмотрел поставки фирмы - свои бочки Роскедр продает оптом и даже за границу. И причем большим организациям. Заказывал у них колотую бочку в я декабре. Остался доволен качеством прежде всего. Сделана бочка вручную, без использования клеев, что очень важно, как я считаю. Компания на парогенераторе даже не экономила - в комплекте шел качественный и надежный пароген.
     
  4. Я тоже сначала не очень хотел бочку эту в дом ставить, но потом меня жена переубедила и бочка мне понравилась. Заказывал колотую у компании Роскедр 2 года назад. Сделана без клеев и химии, что для меня очень важно, так как здоровье самое главное, а клееные бочки опасны. Да и качеством они хуже намного.
     
  5. У компании Роскедр я уже 2 раза делал заказ. Первый раз это было 4 года назад, когда родителям в деревню покупал колотую бочку. Там естественно бани нет, а они ее очень любят. И в этом году вот решил себе заказать точно такую же в квартиру. Сначала жена против была, но потом сама попробовала в одном из салонов и согласилась. Бочка отличная. Та, которая у родителей 4 года уже стоит и ни одной трещинки нет. Сделаны бочки из настоящего кедра и вручную. Химии тоже не применяли.
     
  6. Заказывал кедровую фитобочку у компании роскедр еще в прошлом году, почти вначале. Колотая бочка которую заказывал прислана без каких либо деффектов и хорошо упакована. Отдельно хочется сказать про качество дерева и самой сборки фитобочки - ни одного сучка и трещины нет на дереве, так же нет пазов и шипов. В общем абсолютно ручная работа. Я доволен остался.
     
  7. Кедровую бочку в Роскедре мы брали еще в прошлом году. Отзывов я никогда не писала, но на почту пришло письмо от сотрудников компании Роскедр с целью написать свое мнение, рассказать о состоянии кедровой бочки. Рассказываю: С бочкой ничего нового не произошло, она все в том же состоянии, что и при покупке. Никакой деформации нет. Работает в том же режиме, нормальном и по нашему хотению.
     
  8. Инесса

    Инесса Guest

    Идея приобрести кедровую бочку пришла ко мне после ремонта в ванной комнате: мы совместили ванную и туалет, заменили стандартную ванну на душевую кабину, и у нас появилось свободное пространство, в которое эта бочка ну прямо сама напрашивалась. Муж, конечно, сначала пытался приводить аргументы, что баня в городской квартире совершенно необязательна, но я убедила его, что это очень полезно и пригодится всей семье (у нас двое детей). Сейчас уже точно не помню, почему выбрала именно эту фирму, помню только, что о ней было много положительных отзывов, да и сами бочки мне внешне очень приглянулись. Больше всего понравились модели с художественной росписью, но они стоят на порядок дороже обычных, а у нас после ремонта и так с финансами не густо, поэтому пришлось заказать обычную. Позже я ни разу не пожалела, что взяла именно такую фитобочку: даже без всякой росписи и окраски она смотрится просто великолепно, с ней моя отремонтированная ванная комната стала походить на элитный спа-салон.))) Но больше всего, конечно же, мне в ней нравится то неповторимое удовольствие, которое получаешь от процедуры в домашних условиях. Я пробовала фитобочку и раньше в салоне, но дома это совсем другое – здесь тебя никто не отвлекает, не торопит, можно париться в любое время и столько, сколько хочется. Потом стразу в душ – момент наивысшего удовольствия, а после ощущаешь себя буквально заново родившейся – такая легкость во всем теле, никаких болей, никакой усталости! Стараюсь париться регулярно и своих домашних заставляю. Результат заметен – болеть все стали реже, у дочери хронический гайморит, обостряется каждую весну-осень, так вот прошлой весной обошлось без обострений – уверенна, что это фитобочки заслуга. О себе могу сказать, что кожа моложе стала выглядеть, как будто ее подтянули у пластического хирурга. Что же касается особенностей конкретной бочки, то сравнивать мне особо не с чем – каких-либо недостатков у нее лично я не обнаруживаю, работает все исправно, дерево до сих пор не повело и не перекосило, значит, сделана действительно качественно и на долгие годы. Для нашей семьи это оказалось очень выгодным вложением.
     
  9. Компания лжет. Все положительные отзывы Роскедр пишет о себе сам, что подтвердил в переписке сам Котенков - руководитель Роскедра. Не верьте псевдо-отзывам, это чистый маркетинг - забить интернет о себе положительными отзывами. При этом, те же авторы, что пишут хвальбу о Роскедре, пишут негатив обо всех других реальных производителях. Письмо, отправленное Котенкову Николаю (руководитель Роскедра) 31 марта 2015 г.: Пересылаемое сообщение. От кого: Наш кедр. Дата: 31 марта 2015 г., 17:25. Тема: Котенкову лично. Кому: mail@roskedr.ru. В последний месяц вы очень сильно активизировались по черному пиару непосредственно нашей компании. Для начала хотелось бы узнать, чем вызвана такая бурная активность? Кроме Родника, вы решили воевать более широким фронтом? Ждем вашего ответа, если вы способны на реальный диалог. Ответ: От кого: Котенков Николай. Дата: 31 марта 2015 г., 21:33. Тема: Re: Котенкову лично. Кому: Наш Кедр. Ввиду того, что Вы на протяжении многих лет доносите информацию негативного характера и очевидно не планируете ее убирать, например, здесь: megabochka.ru/5myths/, приходится действовать так. Если бы всего это не было от Вас, нам бы не было смысла так действовать.
     
  10. Ольга

    Ольга Guest

    В фитнес клуб Алло я хожу более 5лет, всегда после тренировок позволяла себе процедуру фитобочку, все очень нравилось, но время уходило очень много, а после сразу нельзя ехать , тем более садиться за руль, поэтому нужно было время еще,чтобы отдохнуть после расслабляющих процедур.А сейчас этой проблемы у меня не стало,потому что за 31000 рублей вместе с парогенератором я заказала домой себе эту бочку от Роскедр. Очень довольна.
     
  11. Пишу отзыв от своего лица, компания Роскедр-единственная фирма,из всех производителей, кто размещается в достоверном каталоге производителей РФ,а туда всех подряд не берут. Много слышала про них,поэтому бочку успели купить по акции,за 31000 рублей. Повезло, сейчас в рабочем строю, работает прекрасно и главное,в ней легко разобраться.
     
  12. Пользуемся кедровой бочкой 2 года.Не разочаровался. Наоборот сейчас смотрю еще одну,для родителей,им-то она будет понужней,особенно отцу с его больной спиной. В медицинский центр часто не получается у них ходить-цены везде кусаются. А тут все свое лечение-будет дома.
     
  13. Захар

    Захар Guest

    На прошлой неделе мы получили в третий раз коробку фитосборов Роскедр. Клиенты в нашем салоне уже так к ним привыкли,поэтому спрос был очень частый, пришлось 3 дня использовать другие масла,но это уже не то. Сейчас заказ сделали с запасом,чтобы таких ситуаций больше не повторялось.
     
  14. У нас свой салон красоты, я долго искал варианты для предложения клиентам. Остановились на массаже и обязательно на кедровой бочке. Чаще после этой процедуры и идут на массаж, а массажа у нас более 10 видов. Очень хороший получается эффект, всем нравится ощущение после него. Клиентки говорят,что даже наши масла не могут перебить запах фитосборов компании Роскедр.
     
  15. Марина

    Марина Guest

    Долгое время не могла привыкнуть к тому,что после тренировок не было сил идти на остановку, она пол км пешком. Но потом решила в нашем фитнес клубе начать ходить на кедровую бочку. Стоит она там 400 р 1 сеанс,конечно,дороже,чем в других местах,но все же-все в одном месте. Скажу,что результат не заставил себя ждать. Мне стало легко,даже после такой прогулки я стала быстрее засыпать.
     
  16. orenchka

    orenchka Guest

    Победитель на всероссийском конкурсе товаров года , вот это да! Так приятно осознавать,что у нас дома стоит кедровая бочка, производитель которой работает только на бондарной основе и создает уникальный продукт для нашего здоровья!!!
     
  17. Как получили фитобочку от Роскедр. Я заметила,что уже на 5-ю процедуру мое лицо стало подтянутее и более разглаженнее, обычно в это время уже 2-3 раза перенесла насморк,а здесь его и вовсе нет. Хотите верьте,хотите-нет,а результат имеется.
     
  18. Никто нам не мог изготовить кедровую бочку по индивидуальным размерам. Только в Роскедре взялись за это дело и не подвели. Теперь наши проблемы решены, мы работаем со всеми людьми, кедровая бочка стоит в диспансере.
     
  19. гость

    гость Guest

    Фирмой Роскедр я осталась в основном довольна. Несмотря на то.что доставка задержалась на неделю. Мне важно,чтобы покупка была целая и без трещин всяких. А вот сама бочка пришла вообще изумительная. Мы купили колотую, она существенно отличается от обычной. Рекомендую именно эту модель.
     
  20. Оксана

    Оксана Guest

    Тоже заглядывались на колотую, немного спугнула цена. Поэтому все-таки остановились на обычной, но заказали дополнительно эксклюзивное художественное оформление ручной работы. Смотрится шикарно. Жаль, что нет возможности фото выложить на этом сайте. Роспись средних веков плюс кованые элементы и состаренное дерево. Вообщем чувствую себя русской царицей во время сеанса.
     

Поделиться этой страницей