RosDver

Тема в разделе "Двери входные и межкомнатные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    RosDver двери 9.00-20.00, сб 10.00-17.00, вс 11.00-16.00 Москва, Волгоградский проспект, 32, корпус 1 +7 (495) 741-16-82 rosdver.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В РосДверь заказывали 6 дверей. Приглянулось соотношение рисунка и цвета. В офисе насторожило качество соединения шпона, но менеджер успокоил, что это расковыряли клиенты и если будет брак нго без проблем заменят. После получения дверей и вскрытия упаковки под пенопластом оказались сколы и отслоения шпона. В обмене двери нам отказали, обвинив нас, что это механическое повреждение, правда объяснить, как они оказались под слоем пенопласта не смогли.
     
  3. Работают по несуществующим банковским реквизитам, кассовые чеки не пробивают, двери по качеству отвратительные, установка непрофессиональная, зазоры при установке дверей не соблюдаются, недостатки не устраняют. На судебные заседания не являются, от повесток в суд скрываются. Возмещать деньги отказываются. Остерегайтесь связываться с ООО АРИЗОНА , она же ООО НЕВАДА .
     
  4. Все было оперативно, даже не ожидала таких сроков. Заказала двери 11.02.11. Менеджер Алексей обещал привезти двери после 18.02.11. Но 17.02.11. мне позвонил Алексей и сказал, что готов наш заказ и его могут привезти. Конечно пришлось отпроситься с работы, но я приняла заказ. Вечером позвонил установщик, мы с ним договорились об установке на следующей день. Очень качественно сделана установка. Мастер проконсультировал очень подробно, как будет производиться установка. Буду советовать своим друзьям.
     
  5. Андрей

    Андрей Guest

    Водитель компании при разгрузке повредил нашу дверь. Привезли на следующий день. Установка на 5П.
     
  6. Прочитала отзывы уже после покупки, удивилась негативу. Привезли все вовремя, как и обещали (2 недели). Установку пока не заказала, жду окнчания ремонта полов. Планирую заказывать у них.
     
  7. С поставкой опоздали (объяснили это нашими нестандартными размерами), но установили двери в день доставки. Отговорили от ламинированных дверей, мы купили шпонированные. Цен, ниже чем в Росдверь, не нашли. Установщики собрали еще и шкаф-купе, купленный в ИКЕА.
     
  8. Гостья

    Гостья Guest

    Дамы и господа, мы заказали двери в данной компании, приехал сотрудник, измерил, что-то записал, но... точных расчетов Вам уже никто не предоставит (только, если уже точно закажете). Далее установка. Договорившись на определенный день об установке дверей, сотрудник компании в последствии будет переносить встречу, говорить, что у него много заказов, не успевают, чувствуется, что обманывают и т. д., хотя гораздо проще выделить другого, более свободного (в компании отвечают, что нужно договариваться именно с этим сотрудником), а клиенты должны отпрашиваться с работы и терять уже свои деньги. Подумайте, прежде чем обратиться в данную компанию, очень неудобно!
     
  9. В квартире ремонт, заказывали росдвери, уже 2 раза машина не пришла. Сомнительно то, что берут предоплату за доставку непонятно какую, до офиса ехать далеко и по пробкам (магазин в центре, если вы не центровичи, ехать долго, если центровчи - не за чем, качество так себе). Перед доставкой не звонили, о задержке тоже не звонили, рабочие прождали 2 лишних дня (за деньги). Если хотите росдвери - звоните им каждые 2 часа, у них персонал не особо печется об удобстве клиентов.
     
  10. При выборе «потерялись» много моделей. Привезли двери во время, но их установщики были все время заняты (сказали, что сезон и много заказов). Пришлось вызывать других не от «Росдвери». Гарантия при этом на двери действует. В общем довольны. Цена качеству соответствует.
     
  11. Заказал дверь 6 августа заверили, что через 2 недели точно привезут, сегодня позвонили уточнить как там с заказом, а двери даже и не делали, просто кошмар, позвонил руководителю, как мне сказали Надеждину Сергею Генадьевичу, он 1 минуты со мной поговорил, потом якобы связь пропала, вот уже 3 часа мне не отвечают.
     
  12. Заказал дверь 06.09.2011 (о позиционировали себя как хорошая стабильная компания) обещали, что 20.09.2011 дверь деревянная точно в срок железно будет у вас , звоним за день уточнить как там с нашим заказом, а нам отвечают ее даже и делать не начали! НЕ КОМПАНИЯ, А ЛОХОТРОН!
     
  13. Не соблюдают сроки, то у них машина сломалась, до что-то не довезли. Предлагали даже забрать самой при оплаченной доставке (видимо, на метро). Практически с сарказмом и издевкой отвечают на просьбу вернуть деньги в связи с непоставкой дверей. Заказали двери и оплатили 31 августа. Поскольку нестандартные размеры, крайний срок исполнения сказали 14 сентября (2 недели). Трижды звонили, спрашивали адрес, куда доставлять. Видимо, такой внимательный персонал. В результате 19 сентября двери еще не доставлены, деньги возвращать отказываются.
     
  14. Совершенно верно. Та же картина. Прямо таки издеваются. Говорят: машины нет, забирайте сами (интересно, как, на метро?). При этом взяв за доставку предоплату 1800 руб. Это при том, что грузовое такси стоит 1500 руб. от их магазина до места доставки. Персонал откровенно хамит по телефону.
     
  15. Жду поставку двери уже три недели. Сотрудники - воплощение пофигизма. Такое ощущение, что единственное о чем они знают - это как брать деньги, а как выполнить взятые на себя обязательства понятия не имеют. Сами никогда не перезванивают и не предупреждают о том, что заказ еще не готов. Говорят - двери будут тогда-то ждите, звоните утром если что , и вот в назначенный день я звоню, чтоб узнать во сколько будет дверь, чтоб услышать ждите еще неделю . Уже берут сомнения, а делают ли они двери вообще. В общем, черт меня дернул связаться с этой компанией.
     
  16. Андрей

    Андрей Guest

    При заказе объяснили, что на заказ могут быть задержки и лучше купить готовые двери со склада. Привезли все вовремя, установили тоже хорошо.
     
  17. Заказал дверь 2000х750 (нестандарт по ширине) 19.09.11. Сказали, что привезут 26.09.11., а привезли 23.09.11. Такую оперативность мне еще никто не предлагал. Качество и сервис очень порадовали.
     
  18. Качество дверей отличное, цена соответствует. Задержали поставку на 1 день, об этом звонили, предупреждали меня. Но я не торопился, т. к. у меня не закончен был еще ремонт. Сотрудники сказали, что двери ставят в последнюю очередь. В итоге мои двери хранились у них на складе еще 2 недели, причем бесплатно. После ремонта договорился о доставке, привезли в оговоренный день без задержек.
     
  19. Антон

    Антон Guest

    Почитал отзывы - удивился. На качество дверей жалоб нет - только на сроки поставки. Поехал в магазин, специально уточнил перед заказом срок и про негативные отзывы. Мне объяснили так, что сроки могут сорваться только при заказе не стандарта. Оплатил 70% - привезли даже раньше. А вообще выбор дверей есть и со склада. И ждать не надо. Но мне понравилась модель на заказ, поэтому пришлось подождать неделю. Установщик (Дима) вообще отличный. Собрал мне шкаф купе заодно.
     
  20. Юлия

    Юлия Guest

    Заказали 3 двери две недели назад, сказали точняк через 2 недели привезут, а то и раньше, но не тут-то было, опять отправили на след. неделю, у нас самовывоз, 1800 - это через чур дорого и машину пришлось отменить. Зато ушлые ребята из этой шарашкиной конторы пытаются 100% предоплату взять. Очень пожалела, что связалась с этой фирмой, а только потом прочитала отзывы. ( ( (
     

Поделиться этой страницей