РОСАТРАНС

Тема в разделе "Пассажирские перевозки, заказ автобусов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    РОСАТРАНС пассажирские перевозки круглосуточно Москва, Николая Старостина улица, 5
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Юрий

    Юрий Guest

    У водителей из средней Азии, проблемы со знанием маршрутов, как в Москве, так и по России - приходится бесплатно работать на Росатранс штурманом. Могут отправить автобус в многодневную поездку с одним водителем.
     
  3. Алекса

    Алекса Guest

    Компания работает хорошо, неоднократно ездили с детьми. Своевременная подача, чуткое руководство и обслуживающий персонал. Рекомендуем. Автобусы в хорошем состояние. Через данную фирму также организовали трансфер для иностранцев. Довольны.
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    Отвратительная компания. Водители - таджики, которые по-русски не понимают. Пассажиры подсказывают им дорогу. В салоне очень холодно. Были случаи, когда автобус попросту не приехал (концов не нашли, просто прислали другой). Часто водители опаздывают, что в мороз мало приятно. При просьбе дать книгу жалоб, водитель-таджик долго мычал и протянул какую-то товарную накладную, дескать, пишите здесь. Жесть! Нет претензий только к автобусу и водителю синего Хенде *837*. Никому не советую обращаться в эту контору.
     
  5. Виктор

    Виктор Guest

    Мы обращались в эту транспортную компанию неоднократно и всегда нас обслуживали прекрасно, и в будущем планируем сотрудничать. Ребята просто молодцы, работают четко, быстро, доброжелательно и главное профессионально.
     
  6. Ratio_ultima

    Ratio_ultima Guest

    Опоздали на два часа и почему? Потому, что забыли предупредить водителя, что он завтра с утра куда-то едет.
     

Поделиться этой страницей